Почти софт тач для Meizu m2 mini, или как я получил чехол в 93 раза дешевле!

1. Цена: $0.99 - 1.49 за шт (Куплено 2 шт за $ 0.03)

«Дело было вечером делать было нечего»
Если бы не одно но, на распродаже 11.11 по счастливой случайности выпал купон на $15 от $15.01.
Принялся значит в спешном порядке закидывать корзину мелочевкой, куда попали герои сегодняшнего обзора.

Муки ожидания
К слову доставка в новогодние праздники меня не впечатлила, уж больно долго.
Покупка 11.11, отправка 19.11, и китайский трек сообщил что 22.11 доставлено в Россию
Проходит неделя, месяц, я уже пишу продавцу, мол пропал товар отправь повторно, просит подождать и продлевает время доставки.
Наконец 08.01.2016 звонок с почты.

Приехали в обычном мелком пакете желтого цвета который сразу полетел в мусорку.
внутри оба чехла в прозрачном пакете

первое что я подумал потрогав их (софт тач или просто резина?)
Впрочем одно и тоже
«Софт тач» (англ. Soft-touch) или «Софт-фил» (англ. soft-feel) — специальное эластичное резиноподобное матовое лакокрасочное покрытие. Дословно переводится с английского как «мягкий на ощупь».

Ну а теперь фото со всех сторон

Сорри за качество фото, снимал на Lumia с неисправным автофокусом

Видно что отверстие под камеру немного смещено

Телефон сестры, и наклеенное защитное стекло умудрилась расколоть уже через неделю.

Сидит плотно
Снимается, одевается с усилием так что не слетит
Отпечатки не остаются
Он не то что бы тонкий, но если присмотреться в низу проглядывается надпись Meizu.

Ну и по традиции
Кошка Ева

Мой первый обзор, строго не судите.
К товару применена значительная скидка с помощью купона от Алиэкспресс.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5
  • Almaznk
  • 10 января 2016, 12:07
Стекло то, которое без отступов от краев или Нилкиновское с небольшими отступами? Нет вероятности отклеивания стекла при надевании чехла?
Стекло самое обычное за 100р, при надевании не отходит, если с боков посильнее давить отступает.
  • Kotozay
  • 10 января 2016, 12:08
Насколько толстая «спинка». ИМХО если это тоненькая декоративная цветная накладка, то смысла покупать нет. Стараюсь пользовать только бампера NILLKIN Frosted shield, на m2 mini так же есть, цена вопроса 500 ру. на ali
NILLKIN не со всех сторон защищает, к сожалению.
Этот чехол полностью все закрывает он силиконовый с подобием софт тач, он крайне не похож на накладки от нилкин.
  • Gyzmo
  • 10 января 2016, 12:59
Ниллкин хорош всем — отличным качеством, адекватной ценой и тактиллными ощущениями, но! — только до первого падения на торец…
  • SERG27
  • 10 января 2016, 12:18
у меня такой коврик под ногами лежит. это какого же он размера? о_О
это для мышки ковер 230 х 180мм
  • Rooky
  • 10 января 2016, 12:19
Ну и о чем этот «обзор»? Об аттракционе невиданной жадности? Хоть бы написал как чехол сидит, свободно ли снимается-одевается, остаются ли на нем отпечатки… А публиковать подобные фотографии — не уважать читателя.
В общем, действительно, «делать было нечего».
ок, добавлю
  • Gyzmo
  • 10 января 2016, 13:03
Спасибо за обзор! И за понимание, что лучше чуть добавить и взять чехол потолще (позащищёнее) типа https://aliexpress.com/item/item/Meizu-M2-Mini-Case-Coque-Super-Frosted-Shield-Back-Cover-Scrub-Simple-Soft-TPU-Phone-Covers/32542242893.html
… эээ… Или по моей ссылке такой же чехол???
да, такой же
  • Almaznk
  • 10 января 2016, 14:50
Часто приходится менять симки, в связи с этим вопрос: Не находил ли кто чехлов/бамперов для М2 мини с открытой частью в месте слота для сим карт?
что мещает прорезать самому отверстие?
  • aeva
  • 10 января 2016, 15:50
предположу, что при определенной сноровке снять можно будет за 2-3 секунды.
а при острой необходимости экономить время — просто вырезать соответствующее отверстие
Ковер создает впечатление будто чехол огромного размера…
Укажи хоть габариты телефона в чехле.
на 1 мм с каждой стороны больше
купоны, покупка, и п.18… странно