Кабель для ремонта наушников с Г-образным штекером

Совсем небольшой обзор провода для наушников.

Думаю поломка провода в наушниках, проблема известная для многих, и я не исключение. Покупка дешевых китайских джеков спасает не на долго, да и паять их сплошной ужас, особенно тому кто в этом деле не силен. Как альтернатива, купить хороший дорогой джек, но опять таки, в этом есть свои плюсы и минусы.
Когда у друга на наушниках полностью накрылся провод, не только возле джека, а и в других местах, решено было его поменять. Обратились в найденный местный магазинчик, специализирующийся на этом, который как оказалось совсем неплох. В нем был неплохой ассортимент проводов, и даже такие плееры как xDuo и Fiio. Там мы и выбрали данный провод. Критериев для выбора было немного, но они были. А именно, нужен был Г-образный штекер, нормальное качество самих проводов, вариант перепайки с дешевых наушников не катит. А через время нашли обзор такого же провода, на муське: обзор, решил я заказать и себе такой. Потому как провод на наушниках уже загрубел, а паять там штекер я уже устал, его все равно ломают за считанные дни.
Посылка шла без трек номера, по срокам около месяца. В обычном пакете, без каких-либо опознавательных знаков

Честно говоря что можно расписывать о проводе не знаю.

Штекер из какой-то твердой резины

Кончики проводов уже обработаны, схватились очень быстро и хорошо

Текстура на ощупь не скользящая, напоминает силикон

Совет для припайки:
Красный провод — правый наушник
Зеленый провод — левый наушник
Честно говоря что можно расписывать о проводе не знаю.
1. Мягкий или нет. Есть почти резиновые, мягкие на любом морозе, а есть чуть ли не пластиковые, на улице из ушей выпадают при повороте головы (в случае затычек).
2. Длина какая? Общая и после разветвителя.
3. Отводы симметричные или нет и т. д. ;)
Мягкий, сегодня по улице по морозу ходил, не дубел. Длину померяю как буду дома. По поводу отводов не понял
Проводки от разветвителя.
Или стандартный вариант — два одинаковых — шнур висит спереди.
Или модный — один короткий, один длинный, закидывается за шею.
  • 23 января 2016, 11:52
видно же по фоткам что симетричный
Да симметричные, хотя после припайки не совсем)))
  • shaman
  • 23 января 2016, 10:57
Длину обычно показывают (если нет рулетки), руками. «Я тогда воооот _-------------------_ такую щуку выудил». :))
  • 23 января 2016, 12:17
А когда руки свяжут: «У неё глаз ВОТ ТАКОЙ был!»
  • Alexx_B
  • 23 января 2016, 11:23
4. насколько заметен микрофонный эффект
Да, за это забыл написать, такого эффекта не замечено
Ну как это что? А сопротивление замерить?
  • 23 января 2016, 10:02
и это пишет продажный павел берущий носки на обзор xD
Leopard в дальнейшем просим вас воздерживаться от переходов на личности
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
Почему сразу продажный?
  • 23 января 2016, 22:06
Имелось вввиду преобладания пункта 18 в обзорах, а павел это из профиля, не имел мысли переходить на личности, просто подметил)
Ну в офлайне такой провод у нас стоит дороже.
Хорошо, одно дело я брал их для AKG K403, это недорогие наушники, но в обзоре я писал, что у друга провод испортился не только в месте джека, а и в других местах, и задубел, а у него наушники AKG K518 DJ если я не ошибаюсь, они подороже будут, для них я считаю это нормальной покупкой.
  • osya90
  • 25 января 2016, 12:41
Поддержу. Покупал в Харькове провод на замену в Koss наушниках года 1,5 назад, причем на радиорынке и вдобавок не самый дорогой — обошелся в 100грн (5,5 Usd) при курсе 18 грн/$. Там же предлагали от Sennheiser за 170 грн (9.5 Usd).
  • fatjoe
  • 23 января 2016, 10:35
это наверное вы просто не паяли провод от ушей, которой рядом с джеком от перегиба загнулся.
  • 23 января 2016, 11:59
Корявые носки за конскую цену конечно гораздо полезней...))
если не писАть подобные коменты, то и минусовать не будут
  • 23 января 2016, 12:39
Аналогично, если у тебя есть притензии к WOLFRIEND или к его обзорам, чеж ты в личку тогда не написал?
  • lucavy
  • 23 января 2016, 14:36
Отлично сказано! Главное аргументировано)))
  • mfisto
  • 23 января 2016, 09:43
За эту цену можно купить десяток металлических джеков и кабель трехжильный с мягко изоляцией, хватит навечно.
  • 23 января 2016, 10:03
да вот не факт, десяток метал джеков здовых редкостный хлам. Кабель, кабель в хорошей оплетке подходящий для наушников, ну ткни меня носом где такой взять
Ну дешевыми джеками вы видимо не пользовались раз так говорите, а дорогих десяток в эту цену не купишь, максимум 2шт, и то, это не из дорогих. А провод, да еще и не дорогой… Я не думаю что такой конструктор получится дешевле, а тут уже все готово.
  • mfisto
  • 23 января 2016, 10:54
На Али полно хороших 3.5-3.5 кабелей с качественным проводом и г образным разьемом за 1.5 бакса.Отрезать один разьем и все
Хмм… как вариант. Покупали уже такой? Если да то можно ссылку? Просто знать бы что действительно берешь качественный.
когда искал себе хороший кабель с г-образным разъемом, то выбор пал именно на этот
ССЫЛКУ в СТУДИЮ
  • risotto
  • 23 января 2016, 14:39
Пожалуйста, поделитесь ссылкам. Сходу не получилось найти качественный Y-кабель за $1.5 нигде, а очень надо ). Спасибо.
В комментариях к какому-то из обзоров уже мелькало подобное бредовое предложение. Купить метровый кабель за пол бакса и отрезать один джек. Или разрезать пополам и получить два кабеля. После намёка на разветвлитель последовало заявление, что надо пользоваться нормальными наушниками.
вот тут хорошие прямые джеки, и цена за 6 штук соизмерима со стоимостью этого кабеля
а если поискать г-образные, то тут 5 штук по цене в двое больше
А ещё нужно кабель купить…
  • 23 января 2016, 12:19
За ссылки — всегда плюсик :)
  • aavezel
  • 23 января 2016, 09:49
Где нормальные тесты:
Тест 1: Проверка сопротивления распайки под нагрузкой 1-2А
Тест 2: Проверка на разрыв от 3-4 кг
Тест 3: Засовываем в морозилку на 2-3 часа. Достаем. Крутим вокруг себя. Смотрим на гибкость. Идеальный: Держа за штекер провод полностью распрямляется в прямую под силой тяжести. Реальный: Как достали, так он и остался висеть.
1-2A в проводе для наушников, зачем?
  • 23 января 2016, 11:54
я такое же комент хотел написать, но сопротивление проверять лучше всего под нагрузкой, чтобы был запас на истерание
Какие тесты, она ж девушка. Специализация — платье с рукавами и воротником-хомутом :)

Как в анекдоте:
Женщина программист — как морская свинка.
И не морская и не свинка.
Писал парень, а не девушка.
Писал парень
No Comment )))
  • 23 января 2016, 22:27
Стоя?
А какая разница? По новой регуле Европейского союза скоро все будем пИсать сидя…
  • skeptik
  • 25 января 2016, 02:58
разве что на отпуске. если накопим на заграничный)))
А зачем копить? Я уже живу в ЕС…
  • Bacchus
  • 23 января 2016, 10:40
Если точнее, то: не имеет ничего общего ни с морем, ни со свиньей
Хотя я встречал исключения
  • ventura
  • 24 января 2016, 12:49
Какие тесты, она ж девушка.
У WOLFRIEND двое на аккаунте :)
Нуу если б у меня была пачка таких проводов, такие тесты можно было бы провернуть. Но засовывать провод в морозилку на 2 часа… да и тем более я его уже припаял. Или это действительно для вас так важно?
  • shaman
  • 23 января 2016, 12:10
Про морозилку — важно! Я на
припаял провод от каких-то затычек. KZ-GR хорошие, но провод — кака, не морозостойкий. Сенхейзеры какие-то (лет 12 назад были круты, но то ли уши стали избирательнее, то ли технологии шагнули вперёд). Но затычки — ужас по звуку, но провод — хорош!

кабель может и хороший, но вся прелесть обозреваемого — Г-образный разъем 3,5
для меня это был один из определяющих критериев
  • 23 января 2016, 12:21
(занудство on)
цимус
(занудство off)
я не понял???
тест 1 — мы проверяем силовой кабель для подключения блока питания к мощной нагрузке с током в 1-2А
тест 2 — вы на этом кабеле вешатся собрались
тест 3 — в антарктиду слетать не желаете?

Как пользователь этого кабеля могу ответственно заявить — покупать обнозначно:
— качественный
— мягкий
— не дубеет на морозе
— за эти деньги, ничего лучшего вы не купите
  • 23 января 2016, 12:22
тест 2 — за кабель могут нечаянно дернуть
тест 3 — где-то зима, знаете ли, бывает.
  • uyka60
  • 23 января 2016, 10:00
ну и фото на теле конечно и кота в наушниках )))
Да я даже подносить боюсь к коту провод))) Я уже имел неосторожность припаяв новый джек на старом проводе, оставить наушники на столе. Под утро провода были покусаны)) А я так хотел послушать новую музыку, вечером специально сидел паял))
вот вы докопались до мужика, было бы тут платье и купальник, то пели бы оды.
пиши еще братец, не обращай ни на кого внимания.
  • ATV
  • 23 января 2016, 10:13
За исключением штекера сий провод напомнил мне мои KZ ED9. А у них средней жёсткости провод. На морозе не дубеет, но и мягким его не назовёшь.
Угу сразу по фотке подметил, что кабель как у KZ у многих моделей.
в прошлом обзоре писали уже об этом)) да вон недавно был обзор вакуумок за 100 баксов, там тоже похожий))))
А в решётке провод для наушников никто не видал в продаже? Может линк где заселялся…
  • vanenzo
  • 23 января 2016, 11:04
Классный ник )
Чёрт. Т9… В обмотке… Тканевой.
Это кабель от KZ (Knowledge Zenith)
  • Aloha_
  • 23 января 2016, 10:36
Где бы отдельно хороший экранированный провод взять, и что бы наушники отремонтировать и к усилителю сигнал нормально подвести. Полуфабрикаты тем и неудобны что уже полуфабрикаты.
  • alprk
  • 23 января 2016, 10:47
Купил такой же для ремонта Sennheiser CX-300, доволен. Здесь кстати этот кабель уже обозревался.
Хороший провод, обозревал его осенью
mysku.club/blog/aliexpress/36366.html
Да, отдельное спасибо Вам, я кстати указал ссылку на ваш обзор вверху и в других обзорах этого товара.
По истечению времени что можете сказать? Не задубел?
Действительно хороший кабель, 2 месяца активной эксплуатации замечаий не выявили.
На морозе не дубеет (проверял при -18), мягкий по сей день, не путается
Спасибо большое
Все норм, только не надо кабель обзывать проводом. А где фото результата проведенного ремонта?
Да что там показывать? Просто припаял 2 кончика и все) Разбирать уже не стану, слегка клеем прошел) Могу фотку наушников с кабелем скинуть))
  • fable
  • 23 января 2016, 11:24
Просто припаял 2 кончика и все
Нет, не всё! Куда кончики припаял, конечный результат, крутил ли синюю изоленту? А так обзор оставил ощущение незаконченности!
Ну интересно куда же я мог их припаять на наушниках?)) Надеюсь про изоленту был сарказм. Припаял, предварительно закрутив узелок, и залив его термо-пистолетом и все. Что там может быть интересного? В обзоре такого же кабеля который я указал, человек сделал фото, вот примерно такое же)
mysku.club/blog/aliexpress/36366.html
Тайные минусаторы, не желаете ли объяснится?
Обозначу свою точку зрения. Данный обзор посвящен кабелю, купленному для ремонта наушников, в описании ремонт есть, а фото до и после нет, поэтому я считаю обзор не полным.
Зачем мне твой обзор?
sancho1971, зачем неоднократно публиковать ссылку на свой обзор в комментариях, когда автор обзора уже сделал это в самом обзоре? Кто читал, тот и так увидел.
Так здесь обзор провода, а не пособие как отремонтировать старые наушники, никто вам ничего здесь не должен.
Вы тайный минусатор, обзор вообще читали? Если это обзор кабеля, а не ремонта наушников, где тогда ТТХ кабеля?
Вы тайный минусатор, обзор вообще читали?
Минусы вам не ставил, но после вашего хамского, ничем необоснованного наезда, минус отправил вам в карму. Посты ваши минусовать не собираюсь.

Если это обзор кабеля, а не ремонта наушников, где тогда ТТХ кабеля?
При чем ТТХ кабеля к фото проведенного ремонта, которое вы требуете в этом обзоре? Вы то стрелки не переводите.
но после вашего хамского, ничем необоснованного наезда
я нигде не хамил и не на кого не наезжал, к Вам обратился исключительно в уважительной форме
минус отправил вам в карму
взаимно
При чем ТТХ кабеля
при том, что это обзор кабеля (именно кабеля, а не провода), что собственно и указано в заголовке обзора
к фото проведенного ремонта,
к тому, что в обзоре идет речь про ремонт как минимум двух пар наушников.
И снова я Вам задам тот же вопрос
обзор вообще читали?
которое вы требуете в этом обзоре?
где Вы тут увидели, что я что-либо требую?
А где фото результата проведенного ремонта?
Вы то стрелки не переводите.
где и на кого я переводил стрелки?
«Вы тайный минусатор» — это вы не считаете хамством и считаете уважительной формой обращения? Мне тогда даже тяжело представить, что для вас значит неуважительная форма обращения, если такая форма обращения к незнакомым людям у вас является уважительной.

Так вот и требуйте ТТХ кабеля, а не фото готового результата. Я отвечал именно на это ваше требование — вам никто ничего здесь не должен. Есть вопрос — задавайте. Не нравится обзор — ставите минус и идете дальше. А требовать что-то будете там, где платите за это деньги.

где Вы тут увидели, что я что-либо требую?
"А где фото результата проведенного ремонта?"
"Зачем мне твой обзор?"
Это разве не требование? Или для вас это тоже вполне вежливые формы просьбы у незнакомых людей, которые вообще вам ничего не должны?
где и на кого я переводил стрелки?
Конкретно здесь обсуждается ваше требование к наличию фото замены кабеля, а не отсутствие ТТХ о котором вы внезапно вспомнили.
«Вы тайный минусатор»
Извините, но я этого не утверждал. Я всего лишь задал Вам вопрос, т.к. Вы ответили на мой комментарий
Тайные минусаторы, не желаете ли объяснится?
если нет, то зачем отвечали?
это Ваше умозаключение, а не мое утверждение (см.выше) и я, в Отличии от Вас, обращаюсь к Вам с большой буквы.
Так вот и требуйте ТТХ кабеля,
зачем требовать, когда можно попросить
Я отвечал именно на это ваше требование — вам никто ничего здесь не должен.
Еще раз повторю-я нигде ничего не требовал
вам никто ничего здесь не должен
читайте выше
Есть вопрос — задавайте.
Ну так я его и задал
А где фото результата проведенного ремонта?
Не нравится обзор — ставите минус
За озор поставил +.
и идете дальше. А требовать что-то будете там, где платите за это деньги.
А Вы собственно кто такой, чтобы указывать мне что делать и куда идти?
«А где фото результата проведенного ремонта?»
«Зачем мне твой обзор?»
Видимо Вы читаете между строк или видите лишь то, что хотите видеть. Если Вы не заметили, то мой ответ
Зачем мне твой обзор?
был дан на это сообщение
смотри мой обзор, там фото есть
как видите, дан был адекватный ответ на требование sancho1971. Зачем мне читать его обзор, ведь мы же ведем обсуждение данного обзора, тем более, что его обзор я читал, и он не может не помнить об этом, т.к. на мой комментарий mysku.club/blog/aliexpress/36366.html#comment1158900, он смог ответить лишь коротко и лаконично mysku.club/blog/aliexpress/36366.html#comment1159587
Вы явно находитесь под «веществами» и далее дискутировать с Вами у меня нет никакого желания.
дан был адекватный ответ на требование
что-то не могу вспомнить где и что я требовал…
У автора обзора фотографий нет, у меня в обзоре такого же кабеля есть, вот и предложил глянуть там

PS Ну а поповоду «тайных минусаторов» — сегодня 2 раза заминусовали карму в профиле!
ну и кто здесь ТРОЛЬ???
Бог им судья, ещё нарвуться…
что-то не могу вспомнить где и что я требовал…
отвечу еще раз
Зачем мне твой обзор?
я его читал, + поставил, но это твой обзор и твои фотографии, а я задал вопрос автору данного обзора
вот и предложил глянуть там
извини, но это выглядело не как предложение
сегодня 2 раза заминусовали карму в профиле!
мне тоже
Почитайте правила русского языка ибо вы назвали меня тайным минусатором, а спросили лишь о том, читал ли я обзор.

если нет, то зачем отвечали?
Во-первых — внимательно прочитайте на что я отвечал, а во-вторых — я имею полное право отвечать там, где захочу, это не дает никакого права другим скатываться к хамству, тем более что ответил я вам вполне вежливо.

Не нужно меня обвинять в своей неграмотности. Могу вам задать вопрос в вашем стиле — «Вы дурак, комментарий читали?».

А Вы собственно кто такой, чтобы указывать мне что делать и куда идти?
А где я вам чего указывал? Вы начали здесь ныть о том, что ваш комментарий заминусовали, я вам и ответил что вам ничего никто не должен, что бы вы в таком тоне писали. А что вам писать я никогда не указывал — пишите все, что хотите, если это не противоречит правилам, вот только за минусы потом плакать не нужно.

как видите, дан был адекватный ответ на требование
Нет, этот ответ абсолютно неадекватный. Человек думал что вам действительно интересно как выглядят отремонтированные наушники с данным кабелем, он не поленился дал вам ссылку на это, но вам это оказалось мало того что не нужным, так еще и дали ему ответ в грубой форме.

и он не может не помнить об этом
Я не думаю что он помнит всех комментаторов своего обзора, который он размещал около 2х месяцев назад.

Я комментиировал отсутствие фото после ремонта, а не отсутствие ТТХ кабеля, на который вы внезапно съехали, поэтому если кто из нас двоих и под «веществами», то это явно не я.
  • 23 января 2016, 22:00
А у вас задача подобрать кабель или вынести мозг своими придирками не по существу? И откуда вдруг тон «зачем мне искать информацию в других обзорах»? Вам кабель нужен или доколупаться?
Кому я вынес мозг? О каких придирках речь? Или вопрос
не по существу?
И откуда вдруг тон «зачем мне искать информацию в других обзорах»?
Чем Вам не понравился мой тон?
Вам кабель нужен или доколупаться?
кабель не нужен, а если понадобится, то сам сделаю или куплю.
А у вас задача
А какая у Вас задача? Какой смысл в Вашем посте?
  • 23 января 2016, 22:53
Вопрос не в вопросе, а последовавшей дискуссии, в которой вы показали, что кабель вам особо не нужен, а нужно, чтобы фотки выложил конкретно этот автор. И таких как вы с синдромом вахтера тут уже пруд пруди — одни за орфографическую ошибку кровь высосут через член, другие мозг выносят своими неуемными требованиями при том, что информация им нафиг не нужна, а делают это они от нечего делать, что, собственно, вы и подтвердили.
в которой вы показали, что кабель вам особо не нужен,
если следовать такой логике, то комментировать обзор могут люди заинтересованные в покупке обозреваемого товара
а нужно, чтобы фотки выложил конкретно этот автор.
а что в этом плохого?
И таких как вы с синдромом вахтера тут уже пруд пруди
за собой следите, хотя бы взять обзор LZ-A2
одни за орфографическую ошибку кровь высосут через член,
я не особо заморачиваюсь по этому поводу
Вам не нужна, а мне (и не только мне, судя по комментам ниже) нужна и что из этого?
И главный вопрос-Вам кабель нужен?
  • 23 января 2016, 23:47
Ну почему же, комментировать могут все, но требовать сделать фото при том, что они есть в другом обзоре, просто для галочки — это уже какой-то педантический кретинизм. И в этом нет чего хорошего — заставлять делать не нужную работу, мистер «кабель не нужен, а если понадобится, то сам сделаю или куплю.» только потому, что то ли детство заиграло, то ли старческий маразм.
видимо вы тоже под «веществами» как и предыдущий пейсатель
А где фото результата проведенного ремонта?
Могу фотку наушников с кабелем скинуть))
Вам этого не достаточно? Я задал вопрос автору обзора, он дал ответ, но нет же, всегда найдется какой-то умник, которому обязательно надо будет влезть в чужой тред и в итоге имеем
таких как вы с синдромом вахтера...
Вы не ответили на вопрос
  • 24 января 2016, 00:19
Вся кутерьма началась с «Поясню. Зачем мне искать информацию в других обзорах, когда здесь обсуждается именно этот? ». С учетом того, что кабель вам нафиг не нужен, под веществами таки вы.
почему Вас это заинтересовало? Синдром вахтера, не? А началось все с этого
Зачем мне твой обзор?
Я зашел прочитать именно этот обзор и, если бы мне нужна была дополнительная информация из других обзоров, я бы прямо об спросил, тем более, что ссылка на нее есть в тексте обзора.
С учетом того, что кабель вам нафиг не нужен
а
  • 24 января 2016, 00:52
А какая вам разница, из этого обзора или из других получить дополнительную информацию? Чем обзор так выделился, что вы к нему аж прикипели, требуя здесь и сейчас? Про синдром вахтера я уже в курсе, жду дополнительной информации. Справка от санитаров подойдет.
А какая вам разница,
а Вам какая разница откуда я хочу получить информацию?
Чем обзор так выделился, что вы к нему аж прикипели,
ничем, кроме того, что за элементарный вопрос и логичный вопрос мне напихали минусов везде и всюду.
требуя здесь и сейчас?
и все таки Вы под веществами. Где я требовал, да еще здесь и сейчас, пруф можно?
Видимо мой вопрос
останется без ответа
  • 24 января 2016, 01:28
Какая мне разница, что вместо нормальных каментов, советов и мнений других владельцев я читаю дребедень упоротых педантов и буквоедов? Вас там что, разразила сенильная деменция?
вот в этом я с Вами согласен, но тем не менее Вы зачем-то посетили палату №6 (данный тред) и написали кучу постов не имеющих ни малейшего отношения к сути данного обзора. В связи с этим напрашивается вопрос-зачем Вы все это писали, неужели нельзя было пройти мимо? И, раз Вы не даете ответ на мой конкретный четкий вопрос
Вам кабель нужен?
можно сделать однозначный вывод-кабель Вам не нужен, а раз так, то Вы являетесь тем самым вахтером и жирным троллем в одном лице. До свидания.
  • 24 января 2016, 01:58
А я виноват, что до вас, как до жирафа? Но раз до свидания, то я даже вынужден вас похвались за столь самоотверженное решение свалить с муськи на веки вечные.
  • 29 января 2016, 19:00
Я от вас жду ответный самоотверженный шаг. sergzver85 оказался умнее ВАС.
  • 29 января 2016, 19:08
Облизнись (:
  • 29 января 2016, 19:18
Предоставлю ВАМ эту возможность.
  • 29 января 2016, 18:58
А кто вас заставляет читать? Проходите мимо, вас никто не задерживает. Мне к примеру побоку ваши каменты, я их просто пропускаю. Не считаю нужным читать ахинею.
  • 29 января 2016, 19:07
А вас кто заставляет читать и отвечать на мои каменты? Проходите мимо.
  • 29 января 2016, 19:16
Не могу пройти, вы впереди стоите.
  • 29 января 2016, 19:28
Я ваще нигде не стою, хватит упарываться.
  • 29 января 2016, 19:36
Вы первый в очереди пройти мимо
  • mark1sh
  • 23 января 2016, 11:26
Заменить кабель еще далеко не каждый сможет
кабель тяжело заменить если паяльника нет, а так нет там ничего сложного
Ну это смотря в каких наушниках
Обалденный кабель, два месяца пользуюсь полет нормальный ( эсли кому интересно то при -20 не задубел )
Может кто подскажет с USB кабель для наушников игровых. Поизносился кабель.На ALI не понятно что в поиск вбивать.
  • shwalbe
  • 23 января 2016, 12:38
А как понять без прозвона куда паять левый, а куда правый наушник??
Может глупый вопрос, но какая разница уху какой звук в него идет. С левого канала наушников или правого?
  • 23 января 2016, 12:47
да и на фига вообще стерео придумали, какая блин разница как бубнит...))))
Для прослушивания музыки это не критично, а вот киношку смотреть или играть будет прикольно с перепутанными каналами
Красный-правый, зеленый-левый
  • 23 января 2016, 13:01
Не уловил смысла в Вашем сообщении
  • 23 января 2016, 14:54
Значит вы просто не в теме уважаемый..)
Вам виднее
я не заморачиваюсь, но угадал))))
  • Pigmat
  • 23 января 2016, 12:58
Сорри за офтоп, WOLFRIEND, Вы мужчина )))))?!

Привык видеть Вас в обзорах платьев и женской одежи…
С аккаунта сидит два человека
  • 23 января 2016, 19:30
«У всех свои недостатки» © «В джазе только девушки» :)
Ребят. помогите, плз, найти этот кабель на ибее :)
а чем али не устраивает???
ну раз прошу ибей, значит есть на то причины)
  • Pigmat
<Красный-правый, зеленый-левый>
Добавьте в обзор пжл
  • Kromz
  • 23 января 2016, 14:29
Подскажите пожалуйста какая длинна кабелей после разветвления и если можно их приблизительную толщину.
  • vvmel
  • 23 января 2016, 15:12
Прям представил, как китаец в полуподвале отрезает провод у 50-центовых затычек и загоняет его за 4 бакса. :)
а вот тут кидали ссылки не так давно на провода, может кто поделится? что то типо кабелей в бухте специально для наушников, потерял ссылку (((
Всё бы хорошо, но для ремонта затычек не годен: как в Sennheiser CX6 Travel заменить, а?
но для ремонта затычек не годен
почему? Это кабель как раз для ремонта затычек
как в Sennheiser CX6 Travel заменить, а?
аккуратно вскрыть корпуса и заменить
Нужен специальный инструмент типа микроскопа?.. В проводе есть кевларовая нить?..
Нужен канцелярский нож (скальпель), паяльник, термоусадка+фен (если делать заушины), клей и прямые руки.
А Вы гляньте сколько пересылка стоит. Это при 100%тной компенсации из госбюджета КНР…
Какое отношение этот пост
имеет к ремонту наушников?
  • keero
  • 23 января 2016, 17:14

дешевле, но и другой штекер, кому что нравится
  • 23 января 2016, 18:20
А где фото «на себе»? :)
а нужно?))
  • 23 января 2016, 18:58
Конечно нужно :)
а как их стиковать к затычкам?
Слишком дорого. Дешевле взять наушники-доноры.
Очень сильно сомневаюсь, что таким образом Вы купите кабель лучше обозреваемого.
Ты скажи сразу, если аудиофил, я с тобой даже спорить не буду.
Вообще ни разу не аудиофил. В дешманских наушниках кабель только выглядит «красиво», но сделан он из некачественных материалов
А там из чего? Из проводов для тёплого лампового звука, любовно разработанных лучшими немецкими инженерами?
Я дал Вам ответ исходя из потребительских свойств различных кабелей вне зависимости от их влияния на звук. Если Вам не лень очень часто разбирать наушники и менять кабели из-за затвердевшей и потрескавшейся изоляции, то в покупке откровенного хлама я вряд ли смогу Вас переубедить.
Если не покупать наушники за 30 рублей, то и не будет ломкой изоляции.
В этом Вы глубоко заблуждаетесь, особенно если использовать наушники заушным способом. Как пример можно привести Etymotic HF2,3, Phonak Audeo PFE и др.
В моём обзоре такого же провода salamatin выложил ссылку на другой магазин, там дешевле — 2шт. за 5$
  • ventura
  • 24 января 2016, 12:54
Интересно, везде вижу, что такой кабель берут для замены на накладные наушники. А для затычек подойдет, или под его весом они будут из ушей вываливаться? Подыскиваю замену проводу на Monoprice 9927, ибо стоковый кабель пока ничего, но не вечен…
Это самый обычный кабель для затычек
  • gagara
  • 25 января 2016, 09:38
никому не попадался такой же кабель только с кнопкой и микрофоном?
  • ISpanez
  • 11 октября 2016, 05:38
Может кинет кто ссылку на нормальный кабель для ушей с гарнитурой. Есть такой провод в природе ли нет.
Народ, а кто ссылку подкинет на белый качественный провод. Айфонские наушники приделать хочу. Было дело черный провод от сеннов MX170 приделывал, черной термоусадкой спайку изолировал, но выглядело не айс — от черного в белый кустарный переход )). уже сеннский провод у штекера накрылся.