Очередной обзор microSD карты из китая:"Suntrsi"

Здравствуйте, муськовчане. Сегодня, продолжая свою тема флеш-памяти, представлю Вам так же обзор 16Гб microSD карты памяти, купленной за 4.24$

Собственно, продавец ее описывает как Suntrsi, и указывает что придет с принтом в картонном блистере. На самом деле, относиться ли она к Suntrsi не понятно, пришла в полиэтиленовом конвертике и без каких-либо указаний на Suntrsi.

Проверим емкость

Проверим скорость

Вывод: соответствует описанию, думаю, можно брать. Во всяком случае, я еще назаказывал 8Гб и 32Гб(когда тестирую гаджеты не хватает карт памяти).
Class10 не соответствует. Внешний вид не тот.
почему не соответствует? у них написано, что 16гб это где-то 8.5Мб/сек по скорости. А так то по тесту скорости 12мб/сек есть(большие файлы 1 поток).
Точ то внешний вид-то да, согласен.
10-тый класс — не менее 10МБ/с скорость записи. Это стандарт, а не то что продавец пишет. В следующий раз напишут что 1МБ/с — Class10. Не серьёзно как-то.
ну так 10мб/сек оно ж выдает, не?:)
Извиняюсь. Всё не привыкну к пятой версии Crystaldiskmark. Да, выдаёт 12МБ/с.
у меня пока 4-я)) но тем не менее)
В пятой так же. К третьей привык. Да ещё у Вас выложен сначала тест H2testw. В нём всего 8,5МБ/с, потом Crystal этот новый и в первой строке даже меньше 8МБ/с.
Карта хорошая. Пашет в видеорегистраторе с битрейтом 36Мбит и не заикается.
А уж эти гаджеты весьма привередливы к картам памяти.
Вод здесь написал про неё: videoregforum.ru/threads/vsjo-pro-karty-pamjati.1586/page-5
Там же скрины тестов. Можно брать…
Кстати, пришла точно в такой же упаковке…
Чего-то я по ссылке карты Suntrsi или StS не нахожу.
Просто сейчас у того продавца по той ссылке выставлены другие карты памяти.
А прежде продавались именно эти…
Даже если бы и соответствовала классу 10, то главный вопрос сколько бы она прожила! А то не охота опять покупать кота в мешке
С одной стороны, ноунейм — лотерея, но если бы увидеть статистику по отказам ноунеймов и брендов. Вот это бы было ценной информацией. А так, лотерея продолжается. Кому-то и с ноунеймом повезло, а кто-то и Kingston/Samsung/Sandisk каждую ночь проклинает.
Карта бу, просите возврат! И дальше нечего даже думать. Где заводская упаковка? Да и карты разные сами.
По отзывам, всем такие приходят. И одинаковые.
Карта значит до этого уже где-то стояла.К тому же это EVO, закос под Samsung. И где тут простите STS?
  • jenya
  • 30 января 2016, 08:47
За базар ответить? это может быть oem упаковка. А внешний вид и характеристики могут быть изменены.
  • orca
  • 30 января 2016, 02:13
за обзор спасибо! карту брать не буду, имхо не соответствует описанию, H2Test не рекомедует. LD, OV таже Sana и Samsung EVO пока не переплюнуты
чет там у продавца well packaged. ну… видимо под этим подразумевается именно такая упаковка))
и добавьте реальные фото самой карточки, а не забликованные фотки в пакете и в упаковке, интересно что на них все-таки написано.
И class10 там чет особо и не видно. и тем более UHS-I, которые нацарапаны на рендерах продавца.
class 10 есть, она ж 10мб/с выдает. А UHS-это для 32Гб
  • SiDiGi
  • 30 января 2016, 09:49
мужики подскажите какой фирмы лучше взять флеху китайскую микроСД 32-64гб, чтобы был реальный класс 10, но и естественно подешевле)
  • Druhn
  • 30 января 2016, 10:41
На авито у барыг OV (если на 32). Даже эта фигня 16 гиговая стоит дороже, чем хорошая SunDisk 16 с рук (по крайней мере у нас в городе). Так сказать эхо акции ЖиДов.
LD на али в фирменном магазине
  • pikulia
  • 30 января 2016, 12:25
Брал SAMSUNG 32GB EVO Class 10 Micro SDHC UHS-I up to 48MB/s Memory Card
Все отлично и цена 10$ поэтому не думаю что имеет смысл брать чуть чуть дешевле «неясный китай».
www.tinydeal.com/samsung-32gb-evo-class-10-micro-sdhc-memory-card-p-75176.html
Уже и по 8USD можно в кетайшопах купить.
Я как понимаю автор пропустил акцию JD с MIcroSD SanDisk 32Gb по 4 бакса иначе бы не покупал непонятный треш за ту же цену.
да я вообще затариваюсь только на али, всякими жыды и т.д не пользуюсь.
  • DnsIs
  • 30 августа 2018, 07:34