Наклейки для декора

Очень красивые качественные наклейки.

Клеятся очень легко, прозрачной подложки не видно. Лучше клеить вдвоем. Пришли в тубусе, не помялись.

Наклеили на холодильник:

На дверцу шкафа такую:

Высота примерно метр.
  • klop
  • 04 февраля 2016, 19:45
Прикольно. А как было исходно? Все на одном рулоне или кусками?
Было все на одном ватмане уже вырезано но кусками
  • _Boroda_
  • 04 февраля 2016, 23:12
Ромб это квадрат, вписанный в окружность 2х4. :)
  • 05 февраля 2016, 09:45
Было все на одном ватмане уже вырезано но кусками
Это просто шедевр! Можно заберу в цитаты?
Ок)
  • s0me0ne
  • 04 февраля 2016, 19:58
гораздо интереснее — как пережило доставку почтой ??
Я же написал что пришло свернутым в рулон внутрь вставлен пенополистерол, не помялось
  • s0me0ne
  • 05 февраля 2016, 00:04
мне сегодня пришли по почте датчики из китая,
знаете как раздавить пластик светодиода? и я нет — а почта знает,
а еще она знает как превратить герконы в в горстку мусора ((

отсюда и возник мой вопрос :-)
  • santer
  • 04 февраля 2016, 20:01
А никто такие на кондиционер не клеил? Пожелтел слегка мой старичелло, хочу чем то похожим заклеить.чтобы желтизна не так в глаза бросалась.
  • seregic
  • 04 февраля 2016, 20:10
Хотите чтобы все обратили внимание на желтенький кондей?
оно же не сплошное…
  • santer
  • 04 февраля 2016, 20:17
Он не желтый, слегка пожелтел и сплошной белый прямоугольник.Хочется чем то его оживить.
В вашем городе нет фирмочек, занимающихся печатью на футолках/кружках и прочем?
Поищите и сможете любую картинку заказать и наклеить.
  • mapatka
  • 05 февраля 2016, 07:20
Пишите, сделаем в России :) Не дороже, чем в Китае :)
  • DDimann
  • 05 февраля 2016, 10:29
Любое рекламное агентство нарежет из самоклейки что захочется, перенесет на монтажку и останется только перенести на кондишн.
  • viperet
  • 04 февраля 2016, 21:04
Если пожелтевшие пластиковые детали снимаются — их можно отбелить замочив в перекиси водорода (желательно концентрированной, но работать надо в перчатках). Или же просто купить на авторынке / в рекламном агентстве белый винил (оракал и тд) и обклеить им детали, используя фен можно обтянуть даже детали сложной формы.
  • Sam_DF
  • 05 февраля 2016, 02:12
Как вариант:
  • mobyman
  • 04 февраля 2016, 21:20
Холодильник выглядит здорово!
Мы такое наклеили дома на стену, все отходит. Приклеили к шкафу-там отлично держится.
  • 05 февраля 2016, 09:57
Если на обои клеили, то да. На современных виниловых и прочих обоях даже скотч 3M не держится. Моющиеся которые с непонятным покрытием.
Покупал подобное в фикс прайс
)))
  • DASEN
  • 04 февраля 2016, 22:53
В инете полно векторных картинок, в каждом городе у рекламщиков есть плоттер. Главное — ваше воображение.
Можно и так но на плоттере 40 на 40 изображение стоит 500 рублей… Я спрашивал дорого такие рисунки выходят
Если самостоятельно зачистить — то дешевле. Много времени на «выдирание» лишних деталек уходит.
Красивые наклейки!!! Особенно с котиками))
  • abatsk
  • 05 февраля 2016, 05:13
Я сам такие делал для дома. Красиво смотрится. Просто искал в интернете красивые рисунки, обрисовывал в корел драв. Хорошо что плоттер есть.
  • shaman
  • 05 февраля 2016, 06:50
А это что за амёба — голубь?
  • Bacchus
  • 05 февраля 2016, 11:57
Голубь выше пролетал :-)
  • akhak
  • 05 февраля 2016, 07:12
как вариант
жене и дочери понравилось… причем и сам процесс наклейки и сами наклейки
  • makler
  • 05 февраля 2016, 08:52
Вот это круть! Киньте ссылочку на наклейку)
  • akhak
  • 05 февраля 2016, 09:18
брал года 2 назад… может найдете еще дешевле…
  • Zloi
  • 05 февраля 2016, 12:43
Супер! Цветной вариант на холодильнике гораздо привлекательней чем контрастный черно — белый. Я бы наверное так и обклеил, но горы магнитов сводят на нет мое желание. В начале сами лепили магниты, привезенные из всяких поездок. А потом дите начало подрастать и пошли растишки с алфавитаи и т.д. Весь холодильник в магнитах)) Вот психану, сниму их и наклею веточку сакуры…
  • mrAibo
  • 08 февраля 2016, 02:27
Я уже психанул :) Решил помыть дверцу, снял магнитики, а под ними царапины. Повесил на кухне магнитную доску — пущай жена там ими елозит.
Кстати, как эти наклейки переносят помывки?
А кто-то знает где можно купить хорошие трафареты? Большие, от 1х2м.
  • DDimann
  • 05 февраля 2016, 10:31
Опять же к рекламщикам — вырежут, что надо.
  • 05 февраля 2016, 10:00
Клеятся очень легко, прозрачной подложки не видно
А какая подложка? Они разве не просто контуры переводные?
  • ariss
  • 05 февраля 2016, 20:49
на прзрачной липкой пленке рисунок
  • 06 февраля 2016, 08:15
Неее, не должно так быть. Наклейка переводится с помощью подложек, но наклеиваются только сами контуры, в данном случае фонари без всяких плёнок-подложек. Обычно в комплекте идёт липкая плёнка которая клеится сверху на эту наклейку и позволяет снять и перенести весь рисунок с транспортной подложки на нужную поверхность. Потом всё разглаживают и она снимается. Остаётся только силуэт.