Bluetooth 3.0 медиагарнитура, с FM радио и MP3 плеером.

1. Цена: 1 257,85 руб.

11 Ноября 2015 года в международный день шоппинга я заказал эти наушники. Продавец предлагает 5 цветовых схем. Мне же приглянулись под золото. На тот момент они стоили 900 рублей. Трек номер отслеживался до Российской границы. Продавец всегда отвечал на мои вопросы и мне не приходилось нервничать. Коробочка пришла помятой, но содержимое цело, а это главное).

Комплект поставки довольно прост. AUX кабель для подключения когда разрядились наушники и MicroUSB для зарядки.
Все периферийные порты находятся на правой стороне. Рядом на внешней стороне находится LED индикатор.

На правой стороне расположены все кнопки управления Вкл\Play | вперед\громкость- | Назад\громкость+ | Переключение режимов работы FM\MP3\Bluetooth | Кнопка вызова Громкость регулируется долгим нажатием. Режимы работы переключается единичным нажатием. Справа от кнопок находится слот для карт MicroSD (в комплект не входит).

К слову о MP3 плеере. Треки сканирует быстро. Плеер запоминает место остановки трека и со следующего включения продолжит где остановился (Удобно для аудиокниг) и эта фишка работает даже если вы вытащите и вставите карту. FM радио работает без нареканий. Отличный сигнал даже в помещении. Станции находит быстро и сохраняет в памяти.

Покрытие наушников SoftTouch. Их приятно держать в руках! Амбушуры мягкие, на уши не давят и хорошо закрывают изолируя от внешнего шума. При этом их можно очень долго носить. Я часами слушал музыку и даже не снимал их что бы дать ушам «подышать»! Поразительно! Конструкция наушников легкая, но в то же время достаточно прочная что бы не развалиться от падения. Изголовье наушников прорезинено что бы не скользили. Прорезиненная подушечка мягкая и не давит на голову.

При включении наушников тетя вам скажет что они включилисьи готовы соедениться, Включаем блютуз на телефоне и коннектимся. Соединение происходит моментально и тетя в наушниках нам об этом говорит (Bluetooth connected sucsessefully).

Микрофон предусмотрительно расположен с лицевой стороны чуть ниже середины. Он отлично улавливает речь и по ним удобно разговаривать. Уточню что под ветром собеседнику тяжело будет вас услышать. В целом же звукопередача хорошая! Не забывайте сколько стоят эти наушники!

Настало время поговорить про качество звука!

Не хватает «низа»! Сразу бросается на слух. Но при этом наушники хорошо прорисовывают «середину» и дают неплохой теплый «верх». Как в Bluetooth режиме так и с проводным подключением. Частично решает эту проблему эквалайзер на вашем проигрывателе.

В режиме прослушивания музыки наушники проработают 7 часов! Вы представляете!? 7 часов работы от наушников за 900 рублей! При годном качестве звучания!

А теперь про негативные стороны.

Надпись Andoer была под пленочкой. Я решив что это защитная пленочка на металлических буквах поспешил ее убрать. Буквы отошли вместе с пленкой. По краям букв излишки клея. В левом наушнике что то трясется. словно песчинка. Не надоедливо, но тем не менее. Провода что идут в комплекте низкого качества и изготовлены из дешевых материалов.

Подведем итог.

Наушники получились не плохие. За невысокую цену мы получаем хорошие мультимедийные наушники, где сами наушники выполнены из качественных и приятных материалов. Покрытие SOFTTOUCH, мягкие амбушуры, силиконовая подушечка на изголовье… Их приятно носить! На динамик не сильно экономили, но все же, учитываю цену вышло не плохо. Чуть ниже среднего Модуль Bluetooth заслуживает отдельной похвалы. Быстрое соединение. Качественная передача. В 1 комнатной квартире 45 метров ловило уверено везде куда бы я не удалялся от источника сигнала.

Советую ли я купить эти наушники?

ДА!

Если вы ищите недорогие наушники, но при этом не хотите плеваться на дешевые материалы и постоянные отключения, то это то что вам нужно!
Куплены наушники за свои кровные и для себя.
Планирую купить +12 Добавить в избранное +18
  • Sunrise
  • 07 февраля 2016, 17:59
Опять цена в рублях, зачем? :(
  • ZiXeR
  • 07 февраля 2016, 18:30
Снова я Вам плюсую, т.к. мне совершенно без разницы сколько они в рублях были и сколько сейчас стали. Главное, что на них цена в 16 баксов как была. так и осталась. Или же, к примеру, тогда была $12, а сейчас $16. Из этого я уже и буду исходить при принятии решения о покупке. Колебания курса рубля — это его личная проблема. Ни один китайский магазин рубли не принимает к оплате, их валюта — доллар. Вот ним и нужно озвучивать ценник.
  • exo
  • 08 февраля 2016, 16:54
Ни один китайский магазин рубли не принимает к оплате, их валюта — доллар.

Как видно на скриншоте — в первом случае счёт выставлен в RUR (совпал с валютой счёта),
а во втором в долларах США и был конвертирован, о чём есть приписка мелким шрифтом.
  • 07 февраля 2016, 18:55
На самом деле — зачем в рублях писать?
Рубль ваш скачет и скачет, то вверх то в низ.
Пишите в оригинале, в USD, так как на али в баксах цена точно не меняется каждый день.

P.S. Мне например в Евро удобней валюта, но всем не угодишь. :)
чаму не у беларуских рублях, мне так больш спадабаецца)
ща как в белки переведу так нулей не хватит)
  • 08 февраля 2016, 03:31
А мне например в рублях удобнее. И обзорщику тоже. Почему бы не выбрать рубли? ;)
  • 08 февраля 2016, 03:55
Смысл в том, что на али этот товар можно будет купить и через пару дней и через месяц, а может и через год. Цены там все ровно в USD и цена в USD будет или такой же или похожей. А далее уже можно на лету конвертировать по курсу али в другую валюту. А ваш рубль как блоха- сегодня за 1 USD заплатите 77 рублей, а завтра 100.
Так что точнее цена будет в USD. ;)
  • 08 февраля 2016, 09:35
  • Sunrise
  • 08 февраля 2016, 10:44
Тогда давайте каждый обзорщик будет писать стоимость товара в своей национальной валюте? Бардак же получится, потому считаю, что стоимость товара должна быть указана именно $, так понятно всем и не возникает никаких дополнительных вопросов по поводу стоимости.
  • 08 февраля 2016, 11:08
Давайте. Я ж не настаиваю, что стоимость всех товаров должна быть в рублях указана. Хоть в гривнах, лишь бы обзорщику было удобно: обзор же мы читаем не ради этой строчки (всё равно стоимость, указанная обзорщиком, чаще всего не имеет никакой связи с реальностью). Часть товаров продаётся не за доллары: существует огромное количество магазинов, которые продают товары за рубли, гривны, юани, евро, фунты, австралийские доллары, канадские доллары, гонконгские доллары… Даже за корейские, сцуконах, воны, продают товары. Часть товаров фактически получена бесплатно, и за свои деньги автор, бы, вероятно, купил товар в совершенно другом магазине. Часть товаров куплена на распродажах. Часть на аукционах. Часть после торговли с продавцом, часть после применения купонов (уже устаревших на момент выхода обзора).

Вместе с тем, какие-нибудь аналогичные товары, например, могут продаваться во множестве других магазинов: в строительном магазине напротив, в ЛеруаМерлене или ИКЕЕ, в европейских магазинах, в американских магазинах, на Таобао. Чтобы сравнить ценник на Алиэкспрессе, в строительном магазине напротив и, например, в немецком амазон — вы в какую валюту будете переводить, в рубли, доллары, гривны, евро, фунты стерлингов? %)
  • Vld77
  • 07 февраля 2016, 22:44
А мне на «али» одни продавцы (магазины) цены в рублях указывают (по какому курсу х/з), а другие в долларах.
  • Fan
  • 07 февраля 2016, 18:03
Купил такие же и цветом, устраивает почти все, за 900 рэ на 11.11. Немного неудобно на ушах, диаметр амбушюр немного увеличить бы и было бы ОК, англ. не владею, спасибо за алгоритмы, + с меня
Расчлененка

• 08 февраля 2016, 11:25
О, спасибо! А можете вторую фотографию залить куда-то в разрешении получше? А то я не могу разобрать что за микросхемы стоят на БТ и декодере/усилителе.
7 часов работы для наушников такого формата это очень мало. Столько же работают миниатюрные беспроводные гарнитуры.
У меня наушники SVEN AP-B770MV c заявленным временем работы до 22 часов.
  • bignab
  • 07 февраля 2016, 18:17
Это у меня глюк что ни одного фото товара нет?
  • MuWka
  • 07 февраля 2016, 18:19
Нет, это массовый психоз…
  • MuWka
  • 07 февраля 2016, 18:18
Фото в студию… Про расчлененку уж промолчу… Стерео? ибо уже обжигался на БТ гарнитуре… не такого формфактора как у вас, закос под ЛыЖи 730 — монофонический ужас, но версия БТ — 4…
P.S. глянул в профиль ТС — это его первый обзор… немного комом вышел…
Фото будет через 5 мин
  • 07 февраля 2016, 18:42
А фоток не будет совсем?
  • 07 февраля 2016, 18:59
Может я и ошибаюсь, но обзор как не обзор, а как «по заказу» — есть минусы но всем советует брать :)
Зарегистрирован: 07 февраля 2016, 17:38
Последний визит: 07 февраля 2016, 17:51
Опубликованна статья: 07 февраля 2016, 17:52
Получается человек зарегистрировался, и за 14 минут текста столько накатал… :)
Нет, не за 14мин. На iTao написал обзор и скопипастил, а новые фотки сделать не успел, щас все будет)
а фотки будут? Они стерео? Ищу с bt чтобы законектить с телевизором — нужно 2 пары, но из этого обзора не понятно толком ничего. что-то не решился бы купить
  • 07 февраля 2016, 21:30
они стерео, с Nexus 5 коннектятся быстро и стабильно, как с телеком хз
  • nomeron
  • 07 февраля 2016, 19:24
Может кто посоветует недорогие наушники с динамиками как у bluedio T2+. Я в них разницу между flac и mp3 стал различать.
Пока еще не попадалось китайских наушников с не шумящим Bluetooth. Не стоит их для телика брать. По крайней мере не в этом ценовом диапазоне. Могу bluedio T2+ с FM трансмитером попробовать и о качестве звука написать (будет ли стерео). В таком режиме можно сколько угодно ушей и телефонов подключить.
  • SinuX
  • 07 февраля 2016, 19:48
Есть такие же с 11.11, я бы не писал таких хвалебных отзывов. При работе БТ слышен шум в левом наушнике, радио без шнура не работает, встроенный аккум имеет емкость всего 250мА/ч и работают они через БТ часа 3 от силы. Нужен напильник
  • 07 февраля 2016, 21:33
Странно… Радио без шнура ловит без пролем и акк держит не плохо…

Было шипение когда играл музыку с телефона, решил проблему сменив плеер на телефоне.
  • Orlando
  • 07 февраля 2016, 19:49
Все думал писать ли отзыв о них или нет. А тут и отзыв появился. Я не ярый поклонник музыки. Заказывал для прослушивания он лайн радио или fm при неспешной езде на велосипеде. Откровенно говоря полное г… но. Начнем с того что блютус коннектится. Слышим тетку и минут через 5 связь отваливается. Теперь только по проводу. Да и на голове они сидят как на корове седло. Написал сумбурно. Сейчас читая отзыв об этом продукте думаешь, что человек описывает совсем другое. Я не доволен. Отдан дочке на растерзание.
  • 07 февраля 2016, 20:02
В отсутствие фоток у обзорщика очень хотелось бы увидеть как они
сидят как на корове седло
  • 07 февраля 2016, 20:36
Неплохо бы внутренности показать. Мне интересно на чём их построили (потому-как за такие деньги там должна быть просто гениальная компонентая база какая-нибудь, чтоб оно ещё и звучало), но покупать только для того, чтоб раздеребанить как-то влом.

Может кто-то из тех, кто тоже купил, сможет разобрать и качественно нафоткать внутренности?
  • 07 февраля 2016, 21:37
выше выложили
  • Dimon4s
  • 07 февраля 2016, 20:44
Брал подобные еще год назад, только мне попалась «урезанная версия». Для улицы они слишком громоздкие. Делал обзор на них, чип я думаю остался тот же.
  • 07 февраля 2016, 21:13
Только сегодня видел тетку на улице в чем-то похожем. Разглядеть возможности не было, ехал на авто, а она на переходе стояла. Но смотрелась она прикольно.
  • 07 февраля 2016, 21:12
Наушники нормальные за такие деньги, связь не пропадает, могу внутреннсти выложить
  • kven
  • 07 февраля 2016, 22:57
А можно фото петли боковой покрупнее?
У другана битсы лежал сломанные, петля на вид очень похожа, может подойдет.
  • emil_w
  • 08 февраля 2016, 03:08
Присоединяюсь к толпе, страждущих увидеть внутренности девайса: уж очень хочется посмотреть на ту «тётю в наушниках», которая говорит «Bluetooth connected sucsessefully» ;)
Сам пару раз заказывал подобные наушники. И всегда попадались с завышенными бассами. А у ТС, наоборот. Хочу сравнить динамики.
  • 08 февраля 2016, 03:57
Скажите, может кто делал подобное — если купить такие уши и заменить динамики например от Kosta Pro то качество будет как на коста про или вообще не какого не будет? :)
А я брал Bluedio H+ так там басы такие сильные, что портят всё впечатление о звуке.
  • Nikodim
  • 08 февраля 2016, 10:36
ну во-первых эквалайзер никто не отменял. во вторых басами 20Гц назвать тяжело… звук на нижних очень похож на звук в кинотеатре с сорраунд. скорее не бас, а рокочущее эхо. хотя неприятным я его не назову. опять таки смотря какую музыку слушать и с какими настройками эквалайзера. то ли дело послушать «Bluedio А», там заявлено от 15Гц, но 50 вечнозеленых как-то жалко…
ну и третий момент, хотелось бы сравнений обозреваемых наушников с Bluedio. почему-то на 99% уверен, что описываемый лот сильно уступает Bluedio. 1% списываю на чудо. но я мальчик большой и в чудеса давно не верю.
  • treon
  • 08 февраля 2016, 09:45
Покупал такие 2 года назад.
Уши давит, сидеть в них больше часа — наказание.
Так и не смог переключиться на FM радио. Как вы это делаете?!!!
Не хватает баса, а вцелом звук устраивает
ИМХО хрень, купил полгода назад Philips SHB4000 для компьютера и очень рад. Сидят идеально, ушные раковины не закрывают, звук весьма и весьма качественный. Хватает заряда часов на 6-7 точно. Никакой китайщины в ушах.
  • chef1st
  • 08 февраля 2016, 20:59

Аналогичные уши. Вид внутренностей после очередной зарядки и петелькой тут интересовались — сломалась за неделю эксплуатации.
  • Kolja
  • 05 марта 2016, 20:26
Блинн, всю голову поломал, так и не понял — как они могут сгибаться и выдвигаться? М.б. кто подскажет? Выдвигающая часть должна мешать загибаться (если петля находится на основании), а тут судя по 3му фото она именно на основании.
PS: Догадался — выдвигающая часть выдвигается из наушника, а не из основания.