Обзор велосипедной кепки в расцветке команды Discovery

Всем привет! Сезон начался уже как месяц, а я всё продолжаю получать закупленные к нему ништяки. Сегодня пойдёт речь об обычной кепке. Заинтересованных прошу под кат

Имеется у меня комплект формы Discovery и решил я до кучи заказать к нему кепку. Посылка шла ко мне месяц, без отслеживания. Кепка пришла в обычном конверте, без какой-либо пупырки и т.п., однако, стойко пережила путешествие. Приступим к осмотру. Вид спереди:

Кепка выполнена из приятного на ощупь полиэстра. Козырёк в меру жёсткий
Вид сбоку:

Разных размеров нет, но сзади у кепки есть резинка, поэтому данный головной убор должен подойти каждому:

Качество пишива хорошее. Швы аккуратные, нитки не торчат. Должно хватить на долго:

Ну и самое главное- фото на голове. Заранее извиняюсь за плохое качество, камера в Oukitel K6000 откровенно говоря хреновая…
Козырёк имеет два положения- задранный вверх

И вниз:

Вид сбоку:

Подведу итоги. Кепка мне понравилась. На голове сидит удобно, качество пошива и материалов хорошее. Единственный минус- в чёрной летом будет жарко. Однако, у продавца есть кепки любой раскраски (заказал себе ещё и Катюшу). Всем спасибо за внимание!
Ну и привет всем из теплого, но ветренного Сукко!
фото

• Grog
  • 04 апреля 2016, 21:23
У нас в секонде их полно, по 1 доллару, и новые!
За обзор благодарю.
Напомнило, в СССР бейсболок не было, зато были «спортивные» кепки (детские в основном) именно с таким козырьком. Мне понравилась:)
  • Kotozay
  • 05 апреля 2016, 07:49
Помню была кепка с гордой надписью Речфлот
Помню такие)))
Чем обусловлен выбор продавца? Встречаются такие же кепки в др. магазинах дешевле.
Ищу кепку компаньйоло или бианчи или что нибудь из этого по хорошей цене, находил только компаньйоло за 1200, о ужас, расскажите пожалуйста, у какого продавца дешевые шляпы?
Ну или чинели
  • ABATAPA
  • 04 апреля 2016, 21:40
Это. Очень. Впечатляет.
Ну отжег! Ржу чтто то… xDDD
  • axxel
  • 04 апреля 2016, 22:59
Качество кепочки так себе… Но за велотему всегда "+".
Бывают 2 типа велосипедистов: у одних пенопласт снаружи головы, у других -изнутри…
  • buch46
  • 05 апреля 2016, 00:05
Есть ещё 3-й тип — с пенопластом между ног, поглощающий вибрацию от неровности дорог. По своему опыту знаю, езда на тонких колёсах, по дорогам общего пользования, калечит хозяйство 8(
Топ головных уборов велосипедиста:
1. Вело-шлем (от асфальта сбережет, и от солнца укроет)
2. Бандана, что то типа такого: take.ms/jsoKt (асфальту и бетону обязательно передавайте привет, при неудачном падении)
Ну и последнее место замыкает кепка, вперед козырьком у меня так и не получилось поездить, улетает. А ездить козырьком назад это да… круто, но зачем тогда вообще козырек?)
Сразу видно, что вы не в теме. Эта кепочка под шлем ;).
Только тру гонщегам не говорите, засмеют… Как носки с сандалями…
  • Bhakti
  • 05 апреля 2016, 08:42
я белую кепку похожую юзаю козырком назад, в жару без нее можно перегреть голову)
  • Lithe
  • 05 апреля 2016, 09:01
Я в таких случаях сразу представляю мозги, собранные с асфальта в эту кепку! В шлеме нужно ездить на велосипеде!
  • Bhakti
  • 05 апреля 2016, 09:08
А никто и не говорит, что кепка куплена для езды без шлема. Всегда, даже на маленье и казалось бы безопасные тренировки, выезжают в шлеме