Мужской бумажник

1. Цена: 10,79 usd

Всем здравствуйте,
В сегодняшнем моем обзоре пойдет речь о добротном мужском кошельке.

Начнем по порядку. Посылка шла, как обычно, около месяца. Трек отслеживался, продавец контактный, отвечал быстро на вопросы. Что касается упаковки, она была более чем добротная. Черный почтовый пакет, кошелек был щедро обмотан пупыркой, кроме того был еще дополнительный целлофановый пакет.

Перейдем к описанию. Кошелек завялен как бумажник в винтажном стиле. Материал изготовления – кожа. Первое впечатление было – возможно именно она.

Внешняя часть выполнена под замшу, внутренняя часть – кожа. На ощупь приятная, характерного запаха кожзама не было. В отзывах магазина пишут, что именно она, будем надеяться. Кошелек по краю обшит ниточками более светлого цвета.

Стежки ровные, одинаковые, нитки не лохматятся, замечаний нет.
Винтаж исполнения заключается в наличии потертостей на внешней части. Потертостей в меру, нет ощущения небрежности. Кошелек мужской, поэтому они в данном случае не кажутся лишними. Цвет темно –коричневый, вспышка на фото сделало его чуть светлее.
Размер кошелка достаточно большой, вес также ощутимый.

Открываем кошелек. Имеется три больших отдела.

Один из них на замке.

Наверное, рассчитан на мелочь. Два остальных отдела под купюры. Они разные по объему.
Большой и чуть меньше. Карманы действительно вместительные.

Внутренняя часть тканевая. Материал подкладки полиестер.

Если мы посмотрим на внутреннюю часть, то имеются три отделения под карточки.

Кроме того, знакомый карман с окошком. Тоже можно вместить карточки, визитки и тд. Внутренняя часть также обшита. Замечаний к стежкам нет.
Застежки клепки на кошельке нет. Наверное, многие мужские бумажники не имеют их. Провела опрос небольшой, мужчин отсутствие застежки не смущает. И это самое главное, кошелек же для них.
Что касается женского взгляда, он выполнен качественно, выглядит добротно, замечаний нет.
Что касается соответствия заявленному описанию, достаточно посмотреть на фото на сайте. Они действительно реальные и без фотошопа. Честно говоря, это редкое явление в моем достаточно большом опыте онлайн покупок. Я приятно удивлена.
Таким образом, бумажник достоин вашего внимания. Довольна приобретением!
Спасибо за внимание!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!
  • bm_s
  • 16 апреля 2016, 12:48
Дороговато для подобного изделия. Выглядит пользованным.
  • Viper-X
  • 16 апреля 2016, 13:58
Ты бы мой видел. Он был новенький, а выглядит так как будто им два года пользовались. Это такой стиль.

За обзор +, как-то рассматривал этот бумажник для покупки. Но, люди ставьте сумму в долларах
  • 16 апреля 2016, 14:16
Но, люди ставьте сумму в долларах
10,79 usd
Это по вашему что?
  • Viper-X
  • 16 апреля 2016, 14:48
Автор изменил. Были рубли
  • 16 апреля 2016, 15:24
Тогда поддерживаю.
Алиэкспресс и рубли, совсем не пара.
А почему не пара?
  • 16 апреля 2016, 18:34
Потому что, мы платим китайцам долларами.
  • orca
  • 16 апреля 2016, 23:45
мы это кто?? я плачу рублями (и мне пофик в чем указана цена, хоть в тенге)))
PS: Кошелёк оригинально сделан, тот отдел который должен быть крайний (под замком) сделан в середине, удобно им пользоваться интересно…
  • gedem
  • 17 апреля 2016, 04:30
Цена указана в долларах. Платите хоть в квачах, но количество уплаченного вами будет зависеть от курса обмена. Во-первых, он каждый день меняется и иногда вполне заметно, во-вторых, у каждого банка свой курс. Поэтому, в обзоре однозначно надо указывать доллары. Кому интересно, сколько это примерно в рублях — тот загуглит "10.79 долларов в рублях", кому надо точнее — сверится с курсом своего банка.
Все завязано от доллара вне зависимости какая это площадка — Али, Ебей, ГБ и т.д.
Ну так в долларах выгодней.
  • Zeus_X
  • 16 апреля 2016, 12:54
Обзор такого же кошелька, только другого цвета.
Я приобрел себе данный кошелек и очень доволен, цену считаю более чем адекватной.
  • bm_s
  • 16 апреля 2016, 13:31
цену считаю более чем адекватной.
не смогу вам помешать!
orion-group.ru/?goods=1095591
как альтернатива :-)
всегда покупал для себя Nobel. Срок жёсткого использования около 5 лет.
судя пл фоткам этот не хуже.
  • 16 апреля 2016, 15:08
Кошелёк очень хороший и продавец тоже. Уже не первый раз у него покупаю. Качеством продукции полностью довольна.
  • 16 апреля 2016, 15:26
Алина, у меня такой же кошелек.
Вчера перечитывал Ваш обзор. Там говорится про два потайных кармашка. Я чего-то не нашел их.
  • 16 апреля 2016, 15:41
Если писала, значит есть) нужно пересмотреть…
Будете писать на него обзор?
  • 16 апреля 2016, 15:51
Сегодня пытал кошелек каленым железом ;)
Только уселся писать обзор и увидел этот.
Немного попозже опубликую.
  • Robo
  • 16 апреля 2016, 17:41
видать вам двоим и автору в одно время выслали на обзор. Если будете писать обзоры, постарайтесь пожалуйста делать цвета близкие к реальным.
  • 16 апреля 2016, 18:36
Я кошелек купил.
Алина тоже, обзор давно написала, ссылка выше.
  • max_j
  • 16 апреля 2016, 23:26
По вашей ссылке купил такой…
Великоват он (((
Но добротный и недорогой, уже 3 месяца со мной
  • Rooky
  • 16 апреля 2016, 13:37
Нормальный бумажник, нормальная цена.
Один из них на замке. Наверное, рассчитан на мелочь.
Вот тут ошибаетесь. Это для купюр номиналом в $ 1000 и выше :)
ну да, для мелочи кармашек на кнопке присутствовать должен. давно такие модели не встречал.
Такая же «кожа» для мелочи карман не нужен(мне) — цена 4$

На вид мне даже нравится больше.
Натуральная кожа(кошельки) гораздо дороже, хотя конечно хочется верить. Скорее это PU — изнанка отходы кожпроизводства, возможно внутри слой из крошки или подобного, лицевая часть полеуретан с примесями — кстати не горит и не плавится — научились делать. Преверял.
Если тут найдется спец, он вам грамотно объяснит, что и по стежкам/пошиву видно кожзам.
Все это мое ИМХО, если я не прав- не ругайтесь))
  • Malasay
  • 16 апреля 2016, 22:15
На вид прикольный. И цена хорошая.
А сколько карт влезет в кармашки? А водительское старого образца (7,5х10,5 см) поместится в прозрачный карман? А какой цвет брали?
  • igor132
  • 17 апреля 2016, 00:17
Заказывал в июле 2013г. похожий бумажник из PU (знал что покупал, хотя в описании — кожа :) ), живой ещё. Мне нравится. На вид вроде как кожа, но не верится, сшит нормально.
AmberNIC
Кожа на кошельке у ТС совсем не такая, как в Вашем примере.
Даже если у ТС и не кожа, то по виду материал очень напоминает кожу Crazy Horse. По крайней мере, по виду — кожа.
А Вашем примере явно кожзам, который только рисунком пытается имитировать эффект затерстости.
  • GWG
  • 16 апреля 2016, 16:06
По-моему сейчас другой формат купюр, не такой -
  • 16 апреля 2016, 16:37
другой формат купюр
Смотря где.
Не все же рубли засовывают. Кошелек кажется огромным, но купюры в 10000 тенге без всякого запаса внутрь помещаются.
  • GWG
  • 16 апреля 2016, 17:14
В ковбойском баре сидит мужик в огромной шляпе. К нему подвязывается некая мисс.
— Сэр, почему у вас такая большая шляпа?
— Потому что я из Техаса!!! У нас в Техасе все большое!
— Вау! Какой у вас огромный пистолет!
— Это потому, что я из Техаса!!! У нас в Техасе все большое!
Дошло дело до постели. Неудовлетворенная дама после секса бурчит себе под нос:
— Из Техаса, из Техаса… Все большое…
Ковбой невозмущенно:
— Ну я же не знал, что вы тоже из Техаса…
В обзоре нет информации про запах.Чем пахнет кошелёк?
  • 16 апреля 2016, 20:05
Мой пахнет шикарно, кто-то в комментариях писал, что вонял сильно
  • msvs
  • 17 апреля 2016, 21:34
Пользуюсь таким же почти, только без молнии. Неплохой лопатник.