RGBW контроллер для светодиодной ленты с управлением музыкой.

RGBW контроллер оснащён ИК приёмником сигналов с пульта на проводе длиной 10 см, интерфейс подключения 5-pin, 12-24В, 2А на 4 канала.

Пультом от контроллера можно включать/выключать как отдельно RGB от белых светодиодов, так и комбинировать их совместную работу; регулировать яркость свечения RGB и белых светодиодов; выбирать оттенки цвета; включать различные режимы работы, такие как:
1)Fade3 и Fade7 — плавная смена трёх и семи цветов;
2)Jump3 и Jump7 — резкая смена трёх и семи цветов;
3)Flash — переключение цветов с паузой;
4)Auto — автоматическое переключение между всеми режимами;
5)Quick и Slow — ускорение и замедления переключения цветов и режимов.
Есть выделенный отдел управления белым светом, что очень облегчает управления белым светом, присутствуют кнопки яркости и включения и отключения белого света.

Сам контроллер собран качественно, длинный провод для подключения ленты, что упростит монтаж ленты.
В контроллер встроен микрофон, благодаря которому появляются режимы работающие под музыку.

Пульт как не странно, но удобный, хорошо держится в руке, чувствительный, в комплект входит батарейка.

Так как у меня нет ленты для данного типа контроллера, я подключил его к обычной RGB, работает, плавный переход между цветами и режимами. В целом радует глаз.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +2
А под кат не судьба убрать?
<cut>
  • 01 мая 2016, 18:06
Не так уж и много убирать придется)))
Не не весь же обзор на главную выставлять.
Да и не обзор это, а так беглый осмотр.
Запиши видео с разными режимами
а где же обзор музыкальных миганий?
Есть четыри режима миганий под музыку. Это Fade3/7 и Jump3/7, режимы как и обычные, но только активируются музыкой.
  • 01 мая 2016, 20:58
Всем все стало ясно.
Если музыка: бум-бум, то лента: фиу-фиу! Ясно?
  • 02 мая 2016, 10:47
Как фиу-фиу. Какова чувствительность? Ее надо настраивать ручками, или заданная и все. Или может динамически меняется в зависимости от среднего уровня громкости? И как при этом фиу-фиу делает?
«Я просто хотел помочь!»
Но автор конкретно указал что есть целых четыри режима мигания Fade3/7 и Jump3/7, а так как обычно! Вам этого мало?)))
На Fade2/6 и Jump48/200 китайцы похоже сэкономили…
  • 02 мая 2016, 16:15
Вот начиная с
Fade3/7 и
Вы меня вот буквально на куй послали не скрывая этого )
Извините, не хотел нахамить! Просто приблизительно так и выглядит весь обзор -написал и ладно! Действительно, если добавить видео работы и разбор устройства, то обзор будет полным.
  • 03 мая 2016, 08:06
Ну и я о чем )
Хм. То, что я вижу на фото, это ведь не настоящий РГБ? Это просто разноцветные диоды вместо многокристальных?
Ну и да. Это не обзор. Два фото и ничего интересного.
Хоть бы с ютуба видео вставили, если своего нет…
А выложи пожалуйста как он в так мелодии светится.
Вроде бы хочу купить но надо подстраховаться. обзор как бы почти не полный. Но + ты заслужил держи!
  • islera
  • 29 мая 2016, 02:21
Брал вот такой, с регулятором чувствительности:
— просто моргалка немного засинхронизированная под музыку. Эффекта цветомузыки не увидел. Разочарован.
P.S. Хотел фотки кишков выложить — не загружаются почему-то:(
Дико пересекается пультом от телека и тв приставки. Начнешь переключать ленту — и… (((