Красивые силиконовые часики, мои первый обзор!

Привет! Я давно читаю ваш сайт и узнала много интересного от вас, вот и решилась я написать свой первый обзор, я немножко нервничаю и надеюсь что вам понравится!

Я купила эти часики еще в феврале, но приехали они только сейчас, по пути в универ забежала на почту и забрала посылку, мне очень понравилось, часы очень красивые и выглядят очень дорого, хотя и циферблат на самом деле только один, и все остальные рисованные, в впопыхах даже забыла их выставить на время правильно, когда фотографировалась.

Размеры часов на самом деле — длина ремешка вместе с часами 24 см, ширина часов 4см, тикают очень тихо, не слышно почти. Если вас заинтересовал мой обзор, скажите, напишу еще, я много чего накупила в интернете с вашего сайта!

С уважением,

Даша Соколова
хотя и стрелка на самом деле только одна, и все остальные рисованные,
Не понял. А какая настоящая, секундная, минутная или часовая? И как по ним тогда время определять?
судя по фото — минутная
  • 27 апреля 2016, 19:55
Я склонен думать, что девушка имела в виду циферблат, а не стрелки, ведь всем дамам известно, что когда одна стрелка — это осциллограф :)
))))
  • mobyman
  • 27 апреля 2016, 20:27
ведь всем дамам известно, что когда одна стрелка — это осциллограф :)
Дамы, как правило осциллограф осваивают еще в детском саду. Будучи в более зрелом возрасте они уже не интересуются такими пустяками :)
  • Nestor
  • 27 апреля 2016, 20:05
стрелки фигня — главное в тон одёжке :-)
Не расстраивайтесь Даша, надеюсь в следующий раз повезет и пришлют часы со всеми стрелками, вместо одной.
Спасибо за поддержку, вам плюсик!
  • 27 апреля 2016, 20:06
попробуйте написать продавцу, чего это он две стрелки недовложил
судя по сделанным с пониманием второй и последней фотографии, обзоры автора будут тут весьма популярны
Экий Вы наблюдательный )) А я на часы смотрел ((
  • 27 апреля 2016, 20:10
ну да
все мы тут на часы смотрим, когда женское имя в авторах обзора светится
  • 28 апреля 2016, 15:36
Это как Фрунзик, когда Саахов к Нине входит? :)
  • 27 апреля 2016, 20:11
Напомнило «Розовую Кофточку» Киркорова, тот тоже не туда смотрел :)
  • vot
  • 27 апреля 2016, 20:07
Из четырех циферблатов три виртуальные
И две кнопки для красоты.
Для женевы цена высоковата
  • Yandex
  • 27 апреля 2016, 20:07
Бедра на первом фото попали в кадр случайно…
Девушка явно читала комменты к обзорам прежде чем написать свой))
  • 27 апреля 2016, 20:09
автор очень волновалась, потому как в первый раз
в такой атмосфере в кадр могло попасть что угодно
тоже не понял прикола про одну стрелку…
а по теме — вот же какой задний план под часики попал
  • 27 апреля 2016, 20:18
да, горизонт не просто завален, а даже, я бы сказал, весьма выпукл
Вы правы, фото неудачное, часы не видно хорошо, вот, исправила…

Бедра на первом фото попали в кадр случайно…
Мне очень стыдно! Да конечно я имела в виду циферблаты а не стрелки! исправлю сейчас же.
  • 27 апреля 2016, 20:20
не нужно торопиться
вдруг Вы впопыхах исправите что-нибудь не то и настоящие ценители часов будут разочарованы…
Плюсанул!

скажите, напишу еще, я много чего накупила
Обзоров по купальникам давно не было ;)
  • 27 апреля 2016, 20:23
а что именно Вы плюсанули, камрад, можно спросить? :)
ну, например, второй абзац в обзоре затронул струны Вашей души или цветовая палитра обозреваемого изделия, или тщательность, с которой неизвестный дизайнер прорисовывал линии циферблата?
Как что — Позитиффчик :)
Все те купальники, что я купила на Алиэкспресс, были ужасного качества и совсем маленького размера, нечего там обозревать, тряпки хлипкие и всё.
  • MuWka
  • 27 апреля 2016, 20:36
Ну налетели коршуны… девчушка первый обзор выложила, а вы уж про купальники да до стрелок доколупались… Хотя весна — такое дело… ;))) Кстати, Дарья с почином и Добро Пожаловать!
С почином! Плюс в лицо!
Про задний план не заморачивайтесь.Все отлично!
Спасибо большое!!!
+ Спасибо за обзор) покупал как то таки ради интереса, может дать, отдать кому и посмотреть, что же там такого, когда в группах в ВК их продавали по 15$-20$ а я купил за 1,5$)) странно другое, что они работали и точно работали, отдать чьим либо детям самое то!
  • AlexxM
  • 27 апреля 2016, 23:33
Часы, конечно, фуфел полный) но обзор прочитал и фотки посмотрел с умилением)) а комментарии -это вообще отлично)) поздравляю с началом пути и не останавливайтесь)
  • 28 апреля 2016, 03:01
Хороший троллинг. С «расческой» был тоньше и грамотнее.
Но здесь есть плюс. Точнее- два. Ещё точнее — две. И, как Вы поняли, речь не о стрелках-циферблатах.
Upd. Жена сказала, что «там», минимум 4 «плюса», а часы- гАвно.
Расчесок в интернете я не покупала пока, а ваша супруга ошибается, очки у меня -1, а не +4, но какое это имеет отношение к обзору, можете обяснить?
  • 28 апреля 2016, 16:29
правильно, так и надо :)
как говорится, нечего при живой жене на чужие диоптрии заглядываться
  • 29 апреля 2016, 09:22
А почему бы и не посмотреть на «чужие диоптрии», если они прекрасны? ;)
  • 29 апреля 2016, 09:18
Очки у вас ТОЖЕ замечательные!
Мужчины меня поняли ;)
Красивые силиконовые часики, мои первый обзор!
Что-то я не понял, что в этом обзоре силиконовое?
ремешок на часах? по фото не понятно.
Наврятли корпус?
Тогда что?
Среди молодежи принято так называть часы с таким визуальным оформлением и материалом ремешка.
силиконовый, в этих часах, ремешок.
очень мягкий, приятный и неубиваемый.
  • shaman
  • 28 апреля 2016, 07:15
Были у меня такие сис часы. Краска с корпуса скалывается, покрытие «золотое» стирается. Отверстия под штифты для ремешка очень неглубокие, как будто выштампонавыны, а не высверлены. Села батарейка, остановились, воткнул новую батарейку — больше не завелись. Выкинул. Водозащиты — ноль. Крайние кнопки тупо подпружинены. Задняя крышка защёлкнута без прокладки. Даже не защёлкнута, а вставлена с усилием, держится на трении.
С первым обзором!
сами часы стоят около доллара на али. это их нормальная цена.
внутри механизм Sunon SL68, шумноватый и с болтающимися стрелками, зато феноменально дешёвый.
корпус — сплав картона и опилок, покрашеный золотой и нитро краской. на год, обычно, хватает.
ремешок, как я писал выше, самая прочная и долговечная часть этих часов :)
если кому надо, могу сделать вскрытие — лежат у меня такие, на улице нашёл )) серьёзно ))