Мини квадрокоптер с камерой FQ777 954 RTF

Всем привет.
Решил сегодня доделать обзор на последний квадрокоптер.

Я уже делал не один обзор на мини-дроны, и этот не является исключением.
Чем же он отличается от описанных ранее собратьев — добро пожаловать в полное описание!

Покупался как обычно за свои кровные, поиграться и продать/подарить кому-то.

Так как маленькие дроны мне не особо пришлись по душе — я им особо времени не уделял.

Заказ пришел как обычно отлично упакованный. По срокам доставки — около 2 недель до вручения.

Коробка с дроном выглядит так

На одной из сторон — QR коды для скачивания приложения для iOS & Android

В самой коробке — закреплен коптер и под ним пульт с запчастями.

Из комплектации: сам коптер, пульт, зарядное от USB, комплект пропеллеров и инструкция.

Пульт простой и питается всего от 2 батареек формата ААА.

Из характеристик — основное следующее:

• Размеры: 9.8x9.3x7.5CM
  • Время зарядки: 25 минут
  • Время полета: 5-8 минут
  • Дальность полета: 30метров

Вот так выглядит коптер по сравнению с пультом

Ещё фото дрона

Приложение для телефона — называется: RC Leading

Оно позволяет только снимать видео и делать фото, сохраняя все на телефон.

Примеры видео съемки

Фото с коптера

В целом дрон — такой же шустрый, как и 2 других из обзора.
Кто захочет ознакомиться с обзорами — милости прошу:
Обзор мини-квадрокоптера Cheerson CX-10W
Обзор мини-квадрокоптера FQ777-124
Квадрокоптер FQ777 918 и история его спасения!

Падал — и выдерживал падение. Шустрый, маневренный. Хорошая игрушка, что тут скажешь.
Как по мне — он самый интересных, из всех. Управление лучше, чем в Cheerson CX-10W. И интереснее FQ777-124 тем, что имеет камеру. Такая вот золотая середина.
Это обзор? Где фото и видео с камеры? Три фото коробки зато.
Согласен. В чем прикол по мнению автора у этого обзора? Покажите видео полета дрона, покажите видео с его камеры, чтоб хоть как-то можно было представление составить…
Скоро обзоры будут из серии: я купил вот эту штуку, вот ссылка на магазин!
Ёлки, у меня примерно 63-72 таких обзора в черновиках лежат :-)
И вот всё собираюсь допилить и выложить — а никак, чукча не писатель…
И позориться с таким обзором, как у ТС, не охота…
Вот и до сих пор ни одного обзора.
У меня на обзоре был дрон Cheerson CX-10W — у него камера 1 в 1 как у этого. Я добавлю видео и фото с первого.
Фото и видео под спойлерами опубликовал.
ИМХО, надо покупать квадрик где можно сразу подвесить камеру от Сяоми\Аналог или брать сразу без камеры.
Вопрос не опытного пользователя. А во время полёта ты видишь на экране смартфона картинку с камеры квадрокоптера?
Да. FPV типа. Еще и управлять можно прям с телефона, виртуальными стиками.
Да, онлайн картинка на телефон транслируется. Но угол обзора маленький :( Если б широкий был — было бы на много интереснее.
За такие маленькие деньги очень интересно даже с маленьким углом обзора. Думаю про использование для некой разведки с воздуха во время страйкбольных матчей. И какие-то дорогие квадрики жалко — сбивать их могут =)))
Ага дроны-разведчики))))))))))
Чё накинулись? Хотели не п.18 — получите :)
:-) Просто попало в руки аж 4 коптера, 3 из которых однотипные))) Вот последний уже просто нечего добавлять было. Видео одинаковое, летают одинаково.
Смысл обзора — показать, что есть «и такой ещё вариант». Отличия только в том, что есть пульт и картинка на телефоне.
Этои указал в конце. И добавил ссылки на прошлые обзоры.
Дальность WiFi камеры?
Реально метров 12-15. Потом видео рвется