Free Shipping!Dash car Camera Vehicle DVR Video Truck Race Road Cam UP to 32GB Accept PayPal!

Пожалел, что купил! Отвратительный регистратор, из-за отсутствия дисплея вообще ничего не понятно, ни что сейчас происходит у него в мозгах, ни какие настройки у него, просмотр только на компе или телике. качество съемки плохое. Никому не рекомендую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +4
  • pos7
  • 27 декабря 2011, 09:42
спс, что предупредил

посмотри этот
night vision dvr camera with 140 degree

вроде как мощнее и дешевле
Спасибо за ссылку, но буду себе заказывать другой, долго чатился с китаянкой-продавцом, она присоветовала в итоге вот это https://aliexpress.com/item/product-fm/475879786-In-Stock-Car-camera-with-12MP-1080P-Vehicle-dvr-F900LHD-Freeshipping-wholesalers.html
Уверяла что качество хорошее и хит продаж
На DX по 29 баксов.
www.dealextreme.com/p/wide-angle-8-led-ir-night-vision-vehicle-safety-av-camcorder-sd-card-dc12v-24v-24394
У меня задумка таких четыре взять, в каждую комнату поставить. По тревоге будут врубатся и на записывать что происходит. А для машины туфта.
рекомендую сделать иначе, взять нормальную камеру с датчиком движения и вай-фай за 50 баксов (все равно потратишь еще 20 баксов на флешку). Преимущества-наблюдение за происходящим из любой точки мира (ну то есть через интернет), если кто то проник в жилище-так он твоими регистраторами за 29 баксов поживится в первую очередь) а так запись будет храниться не на флешке в квартире, а на любом другом компе (все дома). реализация требует мозгов, но это уже серьезно и не требует больших вложений-а на выходе весчь!
Регистратор проще спрятать, есть автономное питание. Не надо держать включенным комп, комп вещь не надежная — может зависнуть. Интернет есть не везде — в 300 км от Москвы его уже нету.
Вот так ))
Много лет работал монтажником — инженером по видеонаблюдению.
Все что связанно с компами крайне ненадежно. То софт сырой, и глючит, то компы выходят из строя. Да и охрана мозгами не блещет. Бывает кнопку на мониторе случайно нажмут и писец, вызывают.
  • 28 декабря 2011, 12:28
что связанно с компами крайне ненадежно
софт сырой, и глючит, то компы выходят из строя
ну конечно, системы распознавания автономеров и номеров вагонов — бывают на регистраторе? охрана и не должна «блистать мозгами», а то что вы тут пишете — демонстрирует вашу личную некомпетентность при построении систем безопасности.

много лет — это сколько?
я вот последние лет 7 работал по системам безопасности казино(а до того-сисадмином). и регистраторы не использовали вообще!
регистраторы — для овощных ларьков неплохи, но на любом мониторе есть та самая кнопка!

в 300 км от Москвы его уже нету.
в 400 км от масквы я сам лично устанавливал оборудование и HoneyWell и GE! и оптоволокно тут в любом районном центре.
В глухую деревню где десяток жителей вряд ли кто потянет оптику.
  • 28 декабря 2011, 13:20
Много лет работал монтажником — инженером по видеонаблюдению
вот уважаемый rikoshet73, скажи мне, 73 — это год рождения?
как то удивительно мне читать подобное. поскольку кроме банального «пинхола» и «камеры в пожарном датчике» есть множество вариантов.

но авторегистратор(!) «в каждую комнату поставить» 0_0 впервые слышу о такой идее — Вы её зарегистрируйте как изобретение, сразу патент дадут!100500%
Почему бы и нет?
«пинхола» и «камеры в пожарном датчике» есть множество вариантов.- все это требует покупки минимум 4- канального регистратора (мин 5ооо +hdd 3000 руб) руб), который надо питать от 220 и ставить бесперебойник (3000руб). Требует круглосуточной работоспособности. Видеокабель скрытно не проложишь без ремонта. и тд и тп.
А в случае с авторегистраторами можно обойтись одним блоком резервного питания на 12 вольт, от него запитать Пкп и регистраторы… Включение питания регистратора по событию.
Самое дешевое решение именно на авторегистраторах.
Речь идет о личном использовании, а не о промышленных масштабах.
А камеры в пожарных датчиках уголовно наказуемы.
Почему не может? сколько он в магазине стоит?

как цена то у нас образовывается?
х-начальная цена товара
а1-пошлина на ввоз для коммерческих лиц (30%)
а2-налог НДС (18%)
а3-аренда
а4-зарплата продавца
а5- «навар»
у1-цена увеличенная на сумму налогов
Это основные надбавки, я не говорю за навар за бренд и тд
ну и что мы видим? формула выглядит следующим образом
у1=х*1.3*1.18= х*1.534 (если брать начальную стоимость товара в 60$) = 60*1.534 = 92$
Аренда стоит в среднем 700 руб за кв.метр, зп продавца 15000. прибыль которую хочет получить хозяин (безгранична, но возьмем по-минимуму 30%)
короче при скромных подсчетах получается 200$
Хозяин барин )) Ладно возьми ешё один такой как выше, потом обзорчик состряпаеш…
Договорились) попрошу у Деда Мороза на НГ такой)
  • 28 декабря 2011, 12:30
именно, 60 баксов, не больше он и стоит ВЕЗДЕ в китае!

вот те предлагают форум курить, я этот форум и забиваю и раскуриваю. и где это там написано, что
F900 не может стоить 60 баксов.
?? пруфлинк?
  • pos7
  • 27 декабря 2011, 12:15
почему не может, да, он так то стоит под 90-100$
но иногда, а тем более по случаю НГ,
продавцы чтобы поднять свой товар в рейтинге,
сильно скидывают на него цену,
такое уже не раз видел

может еще это некондиция, типа там царапинка, тут маленький скол,
может быть и такое, некондиционную партию скидывают,
может еще быть без фирменной коробки,
бывает экономят так,
но девайс всеравно думаю рабочий, иначе ему там быстро фидбеки подправят
  • 28 декабря 2011, 12:21
lexusyatina, а предварительно обзоры не судьба почитать?
давным-давно уже понятно, что это 0.3 mpix вебкамера c sd-модулем.

то что вам присоветовали, DOD F900LHD, действительно неплохая машинка, рекомендую отсюда сам брал, качество и комплектация нормальные! кроме того ознакомьтесь КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ!
f500, f900 очень популярные модели (вполне заслужено, кстати) поэтому их много подделывают!
посмотри внизу список покупателей и отзывы — сплошной триколор!

кстати, насчет БОКСОВЫХ авторегистраторов — есть тема на местном форуме.
они как-то больше идут на лексусятину, мерседесятину и тд.
попремиальнее как-то..
за ссылки спасибо.