2011 Promotion hot i68 4GS Free drop shipping

Наверное были уже обзоры этого телефона.
Внесу свою каплю.
Плюсы:
1) быстрый (быстро включается, быстро реагирует)
2) вай-фай
3) русский перевод
Минусы:
1) постоянно теряет сеть (постоянно приходят смс о пропущенных звонках)
2) входящие смс могут приходить через час
3) периодически перезагружается
4) слышимость теприпая
5) батареи хватает на 1 день (причем можно его вообще не использовать-батарея начинает ругаться через день, а можно жестко юзать и хватает также на 1 день=странно).

За 50 баксов нормальное приобретение, побаловаться и продать

Кстати есть фишки которых нет на ифоне): распознавание рукописного английского текста; запись разговора на диктофон во время разговора;
ПОнравилось что через блютуз можно залезть на другой телефон и получить полный доступ к телефону (перемещаться по всем каталогам телефона+ по флешке (удалять, копировать))
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Фото без задней крышки и без батареи можно? Есть ощущение, что это копия с копии… Я на таких накалывался…
Нечем сфоткать, там написано SciPhone i68 4G Quad Band Phone
Странно, либо дефектный экземпляр, либо правда подделка. SciPhone я пользовал, вполне годный агрегат за свои деньги. А вот потом мне подсунули подделку под него с надписью PK168-4era, вот это дрянь оказалась. Из двух развалились оба — один показывает только белый экран, хотя и работает, второй просто распался — задняя крышка отвалилась, глючить и вырубаться начал. С виду — то же самое что и SciPhone.
Хочу перепрошить его, может поможет от постоянно отваливающейся сети, неудобно уже както людям перезванивать и говорить что был «в метро» и сеть не брала.
з.ы. я из архангельска (метро тут нет-это для примера было сказано)
  • NoXviLL
  • 27 декабря 2011, 10:15
Минусы:
1) постоянно теряет сеть (постоянно приходят смс о пропущенных звонках)
2) входящие смс могут приходить через час
3) периодически перезагружается
4) слышимость теприпая

Одним словом мусор… и 300 рублей бы не отдал за него, на то это и телефон! а он своих прямых функций не выполняет.
А что ты скажешь про людей которые покупаю IPod за 10 000 руб? выгледят как телефон, но звонить тоже не умеют, есть файфай и вроде как все)
Они и ипхоне за 30 000 покупают. Странных людей много…
  • NoXviLL
  • 27 декабря 2011, 11:17
периодически перезагружается, ipod'ы и iphon'ы так не делают )
  • khottab
  • 27 декабря 2011, 21:50
Покупал такой же телефон у того же селлера. Указанных глюков не обнаружил (пока), ни разу не перезагружался и как минимум в подвале (там рабочий склад) ловит уверенно и слышимость отличная. Были пару раз нарекания от знакомых, что меня плохо слышно, но почему-то, когда им что-то нужно было от меня с приемом становилось все в порядке. А самое главное, не было проблем в общении с мамой, слух у нее не очень, ни разу не сказала, что меня не слышно. БТ проверен в связке с китайским навигатором, интернет через БТ (DUN) работал нормально, пробки и события обновлялись. Что немножко бесит в этом телефоне — просто ужасная локализация. Сотовый покупался довольно импульсивно, нужен был недорогой телефон для звонков, поэтому приобретался из расчета «что там у нас народ наиболее активно берет на Али из такой-то ценовой категории с дизайном айфон, с 2 симками, БТ+ВФ, лот от 1 шт, Assurance+ также есть гуд». Батареи при моем нечастом пользовании телефоном держат 2-3 дня. В целом, не оставил ни положительных ни отрицательных эмоций: мне он нафиг не нужен, мама, скорее всего, его брать в руки будет бояться, вся надежда на брата :-)
  • khottab
  • 27 декабря 2011, 21:54
у меня другая надпись под крышкой. батареи пробовал две, родные присланные и из видеорегистратора (заказанного так же в Китае) обеих хватает на 1 день.
Очень часто наблюдаются перезагрузки в тот момент когда ты звонишь кому-либо а на том проводе заняты и скидывают тебя — в 90% таких случаев телефон у меня перезагружается. Ну а на счет количества принятых/пропущенных звонков (смс приходят) это где-то 70(принятых)/30 (пропущенных)

Не на что сфоткать было по нормальном