DDR Dance mat Pads Non-Slip Dancing Step Dance Mat PC USB Mats Pads free shipping

Как видно это танцевальный коврик, покупался девушке в подарок на ДР.
Плюсы:
1) Коврик большой — не ожидал, что такой большой будет
2) Все кнопки работают
3) Диск хороший, на английском, очень много модов, песен, уровней и т.д. полноценный диск с европейской танцевальной музыкой (боялся что будут китайские мотивы)

Минусы:
1) Нереально сложная игра (я просто неповоротливый, а уровни идут на увеличение скорости).
В итоге хороший, необычный подарок
  • HOCKEY
  • 27 декабря 2011, 10:21
фоточки бы глянуть не помешало…
Есть единственное фото
  • HOCKEY
  • 27 декабря 2011, 12:19
чётко)
  • thekid91
  • 27 декабря 2011, 10:33
Танцевальный коврик — $10 по карте MasterCard, убитые нервы соседей снизу — бесценно
  • Injected
  • 27 декабря 2011, 10:36
Мне доставка 35 баксов стоит (
А ты откуда? мне бесплатно все пришло
  • Mike
  • 27 декабря 2011, 10:45
вроде фри шиппинг написано
На али в Украину фри шипинга нет, www.buyincoins.com/details/new-non-slip-dancing-step-dance-mat-mats-pads-to-pc-usb-product-1359.html — вот он чуть подороже с фришипингом
с купонами и реферами 9.63 получился, только что заказал, так что ещё и дешевле
  • 27 декабря 2011, 10:46
В топку диск. Ставишь stepmania и качаешь к ней треки какие душа пожелает.
www.stepmania.com/
Этот вариант я тоже уже просчитал, если бы диск не пошел, на диске очень много уровней и он вполне достойный, можно как батл, можно прохождение и тд.
  • 27 декабря 2011, 11:19
Слил бы образ на какую-нибудь файлопомойку. Интересно глянуть.
Что то не подумал, там образ кстати 700 мб
  • 27 декабря 2011, 18:27
> В топку диск. Ставишь stepmania и качаешь к ней треки какие душа пожелает.
Не факт, что получится.
Я (c точно таким же на вид ковриком с БайИнКойнс) пробовал ставить «обычную степманию» — не видит она его (пробовал на трёх компьютерах — под WinXP, Win200 и AltLinux 4.1 ^_^).

Правда, с приложенного диска всё равно ставится одна из версий степмании, и скачанные с инета песни нормально работают.
  • 27 декабря 2011, 19:49
А настройки трогал? Не верится что прога коврик не видит. Он же может определяться или клавой или джойстиком.
  • 27 декабря 2011, 21:19
Ну, виндоуз-то его при первом подключении распознаёт как USB-джойстик.
Наверное, где-то в настройках что-то есть, но с ходу не нашёл, а раз с прилагаемого диска всё заработало сразу, необходимости подробно разбираться не возникло. :-)
  • DIVxor
  • 28 декабря 2011, 16:19
Ну если такая необходимость возникнет вам поможет прога EventGhost
тоже заказал дочери 2 штуки на бик. будем устраивать батл.
Тоже пришел такой. Брал на подарки. Сейчас смотрю, не оставить ли себе? Как он присоединяется к компу?
через обычный юсб (юсб здесь, здесь все...)
Зажигательная картинка :)Как по качеству материалов и исполнения коврика? Надолго хватит?
  • 27 декабря 2011, 13:03
Про этот не скажу, но моему (тоже мягкому) уже 8 лет. Он еще с ps/2 интерфейсом, так что пришлось к нему в свое время добавить контролер от старой клавы и переходник на usb. Но на удивление за это время с ним ничего не случилось.
на первый взгляд качественная вещь, но точно сказать не могу, думаю за 10 баксов можно рискнуть)
можно кстати при подключении 2 таких ковров устраивать сражения, там есть уровни для двоих
  • killer
  • 27 декабря 2011, 13:02
пишут, что «PC» — но нигде не нашел, что действительно для компа…
так ли?:) хотя USB наверное обязывает, но я не знаком с PS и другими… вдруг уже и там такой интерфейс
РС-значит для компа, юсб-значит для компа
Этот системой как клавиатура видится?
Хорошия идея для вечносидящих программистов — курсор в Xcode (ну или где еще) двигать, подпрыгивая на таком :P
он как джойстик определяется вроде
  • wiaboinc
  • 27 декабря 2011, 17:16
В Linux определится как какое-нибудь устройство?
а хрен его знает
  • 27 декабря 2011, 17:45
Спасибо за обзор. Даже и не думал, что такая штучка столько стоит.
  • 27 декабря 2011, 18:32
> 1) Нереально сложная игра
Ну не знаю… Если выбрать самый простой уровень, то у меня один раз получилось пройти опенинг «Лаки Стара» (который "らき☆すた") на «AA» *^_^*.
А так — да, надо выбирать те треки, где сложность не больше «одной ноги».
  • bes24
  • 27 декабря 2011, 18:58
вот здесь есть, но я брал на распродаже месяца 2 назад и они были по 9$ + скидки
www.buyincoins.com/new-non-slip-dancing-step-dance-mat-mats-pads-to-pc-usb-product-1359.html?write_a_review=1#maoWrite
Там много отзывов.
Купил два таких на подарки девчонкам к новому году.
Диски которые пришли в комплекте обычные CDR диски и ни один их них не прочитался у меня ни в одном CD-ROM`е.
Качнул с инета руссифицированную степманию. Всё норм работает с русской степманией и даже русских песен накачал им и записал на диск. Чувствуется на новый год будет серьёзный баттл )))
Кстати там в комплекте идут такие кругляши, не выкидывайте их, они нужны что б коврик не съезжал при использовании.
А ещё я купил вот такой шнурок, что б удобней было танцевать mysku.club/blog/buyincoins/3742.html

ПС: автор, сюда бы видео процесса танцев закинуть, тогда бы был качественный обзор.
видео есть, но это исключительно для личного архива)
  • dimmm84
  • 27 декабря 2011, 21:21
А на семерке софт пашет?
на 7 работает
Ничего никогда не заказывал из китайских интернет-магазинов, но этот товар меня заинтересовал.
Парочка вопросов:
1. Для покупок на AliExpress карточку нужно к PayPal привязывать или нет?
2. Трекномер даётся к любому товару или нужно заказать на определённую сумму, чтобы иметь возможность отслеживать посылку?
1)Можно картой оплатить, я визой оплачиваю. Можно оплатить любой картой, если ваш банк не заблокировал карту для расчетов через инет (такое бывает)
2)трекномер выдается всегда, сколько я заказывал, ни разу не было чтобы номер не дали или надо было добивать чем-либо
  • 29 декабря 2011, 00:03
на AliExpress только через мастеркард напрямую. Я заказал на www.buyincoins.com/new-non-slip-dancing-step-dance-mat-mats-pads-to-pc-usb-product-1359.html?write_a_review=1
введите в гугле как получить скидку в buyincoins, если впервый раз заказываете, там можно 15% получить и получится дешевле. Трекномер выдают не все сайты, на байкониксе заказывал светодиодные ленты и всегда давали трек номер.
Я повторюсь)
На Али трекномер дают всегда!
Я оплачиваю визой, но есть масса иных способов оплаты

принтскрин картинки при оплате заказа на Али
Всем спасибо)
регистрируешься на сайте
выбираешь товар
оплачиваешь
ждешь посылке
на каком из этих шагов споткнулся?