Наушники-гарнитура Langsdom JM02-дешевая гарнитура, которая стоит своих денег

1. Цена: $1.88(сам брал по 1.78)

Приветствую муськовчан, вот, недавно пришла мне мысль заказать наушники для использования с телефоном, то бишь с функцией гарнитуры(чтобы был микрофон). Надобность эта вызвана тем, что заказал несколько телефонов, с которыми нет в комплекте наушников, что не очень хорошо. Соответственно, искал что-то чтобы было и дешевое, и в то же время, с вполне с достойным звучанием, в итоге выбор пал на наушники этого производителя. Чего же от них ожидать, можете узнать под катом.

Итак, прислали их почтой Китая, без трека, в пути-около месяца были. Сразу скажу, брал 3шт.
Приехали в простом пакете с пупыркой, сами наушники упакованны в пакетики.

Сами выглядят вот так

Сами наушники

Штекер

Пульт

Впечатление.
Честно говоря, я все же ожидал худшего. Сделанны уши оказались вполне достойно, и выглядят симпатично. Пульт, правда, самый простецкий, то есть, лишь с кнопкой ответа, регулировки громкости нет. Работает на Jiayu G4(MT6589T), и с ZADA Z1, Blackview BV2000-S тоже. Как владелец китайских копий Beats by dre Tour(тех самых, что были с металлическими вставками, и с большим комплектом-чехол, комплект насадок, клипса) могу сказать, что эти их напоминают, но все таки не настолько чтобы бросалось в глаза, что-то свое есть. Так же, в отличии от тех наушников тут — все пластик, но собрано получше, нежели в пластиковых копиях туров. Так же мне нравится, что штекер здесь г-образный, ибо у меня, как и у многих, прямые долго не живут — а зачастую у хороших дорогих наушников они какраз такие.
Теперь о звуке.
Могу сразу сказать, что ничего суперкрутого здесь нет. Но тем не менее, звук весьма неплох, при прослушивании такой музыки как Within Temptation, Nightwith, Xandria инструменты не «сваливаются» в «кашу», а остаются различимы, на максимальной громкости дребезжания нет(но по сравнению с турами она меньше). Вобщем, звук вполне не плох, басы, кстати, тоже есть. Но все же у копий туров звук как-то мне больше нравится. Тем не менее, могу сказать что эти ушки мне понравились, и могу сказать, что своих денег они однозначно стоят, даже за полную цену в 3 бакса. А при покупке за 1.75-2, могу еще добавить, что то что можно купить в магазине локально за те же деньги будет 100% гораздо хуже(честно говоря, у меня в городе «уши» ценой в 75-89грн(3 бакса с копейками) будут в разы хуже этих, и еще и без микрофона. Единственное, что откровенно не понравилось-это комплект, который весьма беден, и составляет лишь наушники с парой обычных резинок, и клипса(впрочем, это простительно при такой цене).
Сейчас мне еще едут JM21 и JM26 этого же мейкера, тоже о них что-то черкану.
хорошо, то бишь, удачных покупок!
наверное эти будут предпочтительны
покупал у узбека за 150р звук достойный, внешний вид отличный, штекер очень надежный (сносил ноутбук за кабель наушников и главное есть кнопки звука и воспроизведения
  • ANDSIB
  • 18 мая 2016, 01:42
еще едут JM21 и JM26 этого же мейкера, тоже о них что-то черкану.
Будем ждать. :-)
На самом деле, недорогие более-менее терпимые наушники очень даже востребованы. Как по мне, то лежащие во всяких DNSах и т.п. наушники по 400-600 руб. — то же самое… Но эти-то 130 руб.
я с Украины у меня DNS-а нету, но если я правильно понимаю, это прямой «аналог» моих ушей локально за 75-80грн, а эти на голову выше. Впрочем, посмотрев что есть локально пришел к выводу, что и более дорогим ушам, что продаются локально эти могут дать фору. Особенно если именно гарнитуру смотреть.
  • lerov
  • 18 мая 2016, 09:04
Внешне очень схожа с Syllable G02
ничего себе «схожа»:) зрение когда проверяли?:)
коли на то пошло, то это скорее «закос» под битс туры
Спасибо! Это продавец больше не продаёт, но взял у другого за 1.9$. Очень порадовал Г (L)-образный штекер. У меня прямые тоже не живут :(