Платье на лето с V образным вырезом кремового цвета

Доброго времени суток. Сегодня мы с вами будем обозревать еще одно интересное и популярное платье из Китая. Герой обзора – коротенькое платье с V образным вырезом и длинным рукавом. На сколько все соответствует действительно по цветам, цене и прочим характеристиками – смотрим дальше. Примерка как всегда так же будет.

Доставка и упаковка

Серый пакет, в котором лежало мое платье, принес мне почтальон домой. На пакете было указано, что внутри находится dress. Доставка составили по времени приблизительно 3 недели. Сразу его не открывала, так как должно было прийти еще одно.

Размеры и цвета

В магазине у продавца можно выбрать 4 размера: S, M, L и XL. У данного продавца есть только один цвет. Не так давно, когда искала еще товары, то нашла еще одного продавца, у которого уже можно было выбрать четыре цвета. Были и черные, и белые.

Теперь я еще задумалась над покупкой такого же платья, только белого цвета. Платье я заказала размера М — Длина (см/дюйм): 79/30. 81; Длина рукава (см/дюйм): 56/21. 84; Бюст ширина (см/дюйм): 75/29. 25; Ширина плеча (см/дюйм): 30/11. 7

Швы и качество

Качество оказалось не на все 100%. Во многих местах остались нитки. Но это никак не отразилось на самом пошиве. Швы хотя и стандартные, но не «кусаются». Выполнено не на лучшем уровне, но не ужасно.

Материал
Как пишет продавец в магазине, то платье у нас выполнено из чистого хлопка. Бирок с указанием процентного соотношения чего либо – нет. Стирка и глажка – так же нужно догадываться. Но я этого и не боюсь.

Особенности
На платье есть замочек, который достаточно хорошо скользит по зубчикам. Рукав достаточной длины. Пошив выполнен вертикальными полосками. Материал приятный, легкий и без запаха.

Примерка на мне

Платье подошло по всем параметрам. Руки, вырез и длина (хотя кто-то скажет, что короткое – я не обижусь). Качество фото ожидает желать лучшего, но делала, как могла вечером.

Цвет у платья спокойный. Носить можно каждый день.

Заключение
Цена адекватная за данную вещь. Платье больше понравилось, чем нет. Каждый день я носить его не буду, но все же я уверена, будут случаи, когда оно увидит солнышко на улице. Всем большой удачи и огромное спасибо!
Видео обзор с примеркой
  • MACTEP
  • 17 мая 2016, 22:06
Под это дело надо туфли на каблучке.

А зачем было зеркалить фотку?
да чтоб немного разнообразить. Как прекратят лить дожди, то буду уже и на улице делать фото.
По мне так симпатично -сексуальный домашний халатик. Можно и на каждый день.
да, можно и дома.
Материал точно не хлопок, за такие деньги там хлопка пару процентов.
Платье не гладится?
только паром
Это к нему еще утюг баксов за сто купить надо?
Прикольное платье.
утюги с паром продаются от 400 грн., а это далеко не 100 у.е. :)
Ну в принципе нормальный комплект, платье за пять баксов и к нему такой же утюг, за 15.

Черт с ней тканью, глажкой и т.п.
Вы вообще видели как оно отвратительно пошито?

Нормальную одежду за эти деньги невозможно сшить, принципиально.
И никакие позы не сделают ее от этого красивее.
Зачем же, по бедности можно и через марлечку. )
  • 3immer
  • 17 мая 2016, 22:18
Дома тягать, вообще замечательный халатик.
можно и так :)
  • urus
  • 17 мая 2016, 22:24
Пока все хоккей смотрят тут интересный обзорчик посмтрю)) вам не великовато? Или кажется?
оно должно быть свободное
Платье — яркий пример «ожидания и реальность» :) Ничего общего с платьем на девушке на фото продавца кроме молнии спереди :) Впрочем, продавец честно сам сравнивает их на своем фото, там это тоже хорошо видно :)
Более чем поддерживаю.
К этому надо х.б брючки, и будет недорогая пижамка без особых претензий для дома. Носить это как платье? Из нетолстой рибаны, с неправильно пошитым узлом ворота? Длиной почти до изюминки?

И опять криво подшито распошивалкой и не отглажено.
с неправильно пошитым узлом ворота?
Это где?
Длиной почти до изюминки?
Где находится изюминка?
1) там плечи застрочены оверлоком вместе с обтачкой, мне показалось. если показалось — беру свои слова обратно, но на фотографиях это выглядит именно так.

2)изююююминка… ))) угадайте )))
Не показалось, к сожалению.
Мне нравится это слово — изюминка)
Пойду хвастаться изюминкой)
для ночнухи пойдет
Ночнуха из такой синтетики? Пожалейте девушку.
Ночнуха из такой синтетики?
Да еще и с металлической молнией!
Шкаф, обои, линолеум, плинтус, украшения, девушка на фото — все отличное. Но платье — явно чужеродный элемент. Завязывайте с одеждой из Китая, не идет она Вам, материал и качество пошива тоже не айс.
  • MACTEP
  • 18 мая 2016, 08:26
Предлагаете сделать фото тем же набором объектов, но без платья?
  • SL-SPB
  • 18 мая 2016, 11:58
Шкаф, обои, линолеум, плинтус
Фотки из разряда — «на фоне унитаза и ковра»? Фи.
Как же я рада, что вы столько внимания уделили мне :) Спасибо SL-SPB.
  • SL-SPB
  • 18 мая 2016, 12:16
Купите нормальное платье, уделю еще больше).
  • skif31
  • 18 мая 2016, 00:00
Да, красивая девушка. И обзоры хорошие у неё
напомнило: «хороший тамада, и конкурсы интересные» :))
Девушка симпатичная, а платья отвратные
Это не платья короткие — это ножки длинные -))
  • G99999
  • 18 мая 2016, 01:18
Срочно в Ростикс!
Так где же «вырез кремового цвета»? :-)
Видео обзор конечно жесть!
Кажется, кто-то рекламирует себя, вместо обзора вещей
  • Pash
  • 18 мая 2016, 10:36
— Платье стоимостью 6 долларов, оно очень популярное. Очень популярное.
— В общем, замочек рабочий. — При этом ещё не успев его застегнуть!
— Здесь я дефектов не вижу никаких. — При этом не развернув платье и не осмотрев швы, как в предыдущем.
Уж слишком притерно вы рассказываете, при том, что ещё толком и не рассмотрели вещи! После этого видео-обзора читать следующие ваши опусы не буду…
Буду тупо глазеть.
А вапче, пунктом 18 попахивает.
спасибо за комментарий. Такое мнение сложилось потому, как заказывала подобное. Спасибо за хороших комментарий! Всегда рада читать
  • A-Gugu
  • 18 мая 2016, 12:55
Платье вам великовато, по ширине, но это в принципе не ваша проблема :) Это проблема китайцев — у них даже большие размеры — короткие, рассчитаны на коротконожек. Так что если это платье надеть на «нашего» человека, то если оно будет хорошо в длину — будет широкое, а если будет хорошо в ширину — то по длине будет как свитер :)

(Привет от Макса)
какой-то странные чувства появились от лица у этой модели :) А так вы правы.
  • A-Gugu
  • 18 мая 2016, 13:38
Это ни разу не модель, это простая девушка :)
классное омбре, а платье и тут как туника ))))
  • Connar
  • 18 мая 2016, 15:53
На сексиСаботаж чем то похожа :)
крайне дешево смотрится
и возникает двойственное ощущение — «как платье?? это ж ночнушка!»