Легкое летнее платье мятно-зеленого цвета с примеркой

Всем большие приветы! Делюсь с вами обзором и мнением еще об одном платье, которое было прислано мне из Китая. Легкое, летнее, красивое – такое я искала, но получила ли я то, что хотела. Можно будет ли в нем, гулять теплыми летними вечерами? Давайте вместе с вами и посмотрим. Всех прошу дальше…

Упаковка и доставка.

Раньше одежду заказывала очень и очень редко. Сейчас – больше. Может быть так легли звезды, но доставка именно посылочек с одеждой занимает меньше времени, чем другие товары.

Товар получила в стандартном сером пакете, внутри которого было упаковано платье уже в обычный прозрачный пакетик. Вопросов по доставке и срокам нет. Все на уровне.

Размеры и цвета

Размер для себя и на свой рост (~170 см) я заказывал под буквой M. У продавца в магазине доступно 4 размера: S, M, L и XL. Цвет только один, указан «мятно-зеленый». В оригинале выглядит так же, как и на фото в магазине. Претензий нет.

Швы и материал.

Платье простое, узоров и вышивок нет, но оно приятное. Цвет мне понравился. Ниток нигде лишних не было. На этот раз китайцы все лишние убрали, но и ничего не отрезали. Только оно все равно получается коротковатым.
Платье должно быть свободным, не сковывать и дышать. Материал в меру прозрачный. На ощупь ничего особенного, но не раздражает, а это уже большой плюс.

Была маленькая бирка, на которой указан лишь размер данного изделия. Как по мне, больше ничего и не нужно. Чем меньше бирка, тем легче ее убрать.

Примерка на мне.

Платье оказалось достаточно удобным, движений не сковывает.

Материал приятный

Бонус

Заключение.
Платье больше понравилось. Эмоций положительных достаточно для того, чтобы носить его с удовольствием. Впереди лето, а значит будут еще новые обзоры. Всем спасибо.

Видео обзор с примеркой
Не обижайтесь, но:
1. Платье, гадость редкая.
2. Позы, а особенно в комбинации с этой обувью, жесть…

Судя по подписи в профиле и видео, хочется бесплатных платьев?
Нет. Деньги на платья есть. Жести никакой не вижу. Платье за эту цену хорошее. Показала все, как есть. ) Спасибо за комментарий.
Платье за эту цену хорошее.
Т.е. если бы вам его дал магазин для обзора, то оно вообще стало бы великолепным?
  • 17 мая 2016, 23:57
Разве что по дому перед мужем.
Шоб окончательно похоронить все чувства и эмоции?
  • 17 мая 2016, 23:56
Показала все, как есть.
Ну для «Все»… как минимум, платье лишние.
не раздражает, а это уже большой плюс
Все это платье один большей минус.
Не скажите. Я себе заказал. За эту цену — вполне сгодится для мытья полов.
  • 18 мая 2016, 00:15
Я себе заказал… сгодится для мытья полов
Вы носите платья?) Однако… я не настолько толерантнен).
Еще и полы в нем мыть))) Занятные у вас ролевые игры)
А что такого? Одно надел на себя, второе — на швабру. И — вперед! :-)
  • 18 мая 2016, 01:12
Там три платья)) Для друга?) Как вариант.
А швабра — это кто? Не прилично как-то вы про нее :)
  • orca
  • 18 мая 2016, 00:28
прикольно, а шкаф? шкаф в платье тоже двигать будете?? фотки сделайте)))))))))) сравним на ком лучше сидит))
  • 18 мая 2016, 01:14
Медведев в платье это нормуль.
Блин, ну Вы же из Питера? Выйдите на улицу — половина мужиков в платьях!
  • 18 мая 2016, 11:24
Это Вам не каком телеканале рассказали?)
Сам видел :-)
Друзья, давайте не будем обсуждать политику! Пожалуйста, ее и так везде много )
  • 18 мая 2016, 12:10
А при чем здесь политика? Хотя почти все «слуги народа» действительно настоящие представители ЛГБТ сообщества.
не путайте, ЛГБТ это геи, гомики, педики… а «слуги народа» это пид*расы :)
  • 18 мая 2016, 17:40
Вы все правильно поняли.
ЛГБТ — это по зову души, а слуги народа — это за деньги :)
  • 18 мая 2016, 12:11
Ну, если знать особые места,,, то… возможно).
Показали бы хоть пример хороших платьев на ваш взгляд, а то ж даже интересно стало)
  • kepler
  • 18 мая 2016, 14:04
А вы с какой целью это написали?
Я у вас ни одного обзора вообще (не только платьев), не нашёл. Не думается мне, что вы эксперт в платьях либо позах.

Судя по тому, что вы оставили комментарии под каждым обзором автора, ручки у вас блудливые?
слишком длинное
что есть, то есть :)
  • vadik
  • 17 мая 2016, 23:44
Это перечеркивает все достоинства. Носить можно только дома…
вам надо обозревать купальники.
а эту тряпку в ванную
ну почему, несколько раз одеть можно. :)
НАдеть, афайк )
  • 18 мая 2016, 00:24
Одевают Надежду, надевают одежду)
  • 18 мая 2016, 07:48
ок
скажите что «купальники будут» и рейтинг взлетит выше неба)
да, будут :)
  • 18 мая 2016, 00:16
Не взлетел.
  • Kwasti
  • 17 мая 2016, 22:17
А мне нравится «примерка»
Спасибо большое. Показываю, как есть :) Покупала его сама.
За что Вы себя так ненавидите?
  • 18 мая 2016, 01:18
Страна такая. От тюрьмы и от такого платья лучше не зарекаться. Увы.
Во, я понял наконец! Эти платья шьют китайские ЗК для себя и недоразвитых стран!
  • 18 мая 2016, 11:36
можно лук хранить.
  • 18 мая 2016, 01:17
Дой бог, чтобы у Вас, появилась возможность покупать платья ну хотя-бы от 50$ и это никак не сказывалось бы на семейном бюджете.
  • 18 мая 2016, 07:49
Прикольный бонус
спасибо!
  • lucavy
  • 17 мая 2016, 22:27
честно говоря, платье коротковато, но это и плюс и минус одновременно))).
свою жену в таком платье не выпустил бы за хлебом, только по квартире гулять))

шкаф уже дотолкали?
уже нет сил )
У меня у одного от платьев уже в глазах рябит?
Ждем ответный ход от Алины ))
  • 17 мая 2016, 22:42
Ответный ход должен сделать Igor )).
  • 18 мая 2016, 02:39
В новых платьях? Или эти тоже сойдут?
Я бы порекомендовал Игорю комбидресс или боди. Весьма сексуальная штуковина.
  • 18 мая 2016, 11:28
Не дай бог здесь такое увидеть)).
А я думаю, что многим минусаторам понравилось бы.
  • 18 мая 2016, 17:18
Возможно. Самым активным. В социальном смысле конечно, не подумайте че такого).
Пассивным? :-)
  • 19 мая 2016, 22:59
Как-то не особо я в этом вопросе подкован.
Прямо скажу — некомпетентен).
Не мое конечно дело, но загар Вам сударыня не помешает.
  • urus
  • 17 мая 2016, 22:50
у нас сезон дождей и была длинная зима.
Солярий в помощь.
Ок
  • vadik
  • 17 мая 2016, 23:47
Не вздумай. Любой загар скорее вереден чем полезен, а искусственный тем более. Дождись лета.
хорошо )
Да, сейчас все пытаются загореть. А кто-то дает вот такие советы. Но было время, когда загар — это был удел слуг. Женщины пытались всеми средствами отбелить себе кожу, завидовали тем, кто от природы не может загореть. Сейчас завидуют тем, к кому загар легко цепляется. Шаблоны красоты меняются и я не вижу смысла автору обзора пытаться загорать, ходить в солярий, пользоваться автозагаром, если у нее кожа не склонна к загару.
Лучше выбирать одежду согласно своему цветотипу и подчеркивать природный цвет кожи.
Спасибо за развернутый ответ.
подчеркивать природный цвет кожи
К синему что посоветуете? )
желтый или оранжевый! ))))
на самом деле к коже надо подбирать комплиментарные сочетания, а не контрастные )
Ну хоть это пошито нормально, и сидит вроде ок, но. Убейте, я не понимаю, куда приличной особе женского пола можно надеть платье такой длины в сочетании с этими копытами, которые, кстати, давно вышли из моды?
  • 17 мая 2016, 22:53
на сколько мне известно, вы постоянно негодуете к другим обзором, кроме обзоров от девушки без лица по имени «А», которой бесплатно предоставляют майки по 45 у.е )
А вы переходите на личности. Я люблю и умею шить, так что критикую обоснованно, и не только вашу подругу.
  • 17 мая 2016, 23:58
Игорек то, походу, засланный казачек… пусть тогда уже и ленка будет — Ленка, а не ЛенаиИгорь)))
Еще есть igor_ok :)
  • 18 мая 2016, 08:20
Про остальных не знаю… но этот точно мультик
Гулять, куда же еще))) Потом-то точно на таких каблуках и в мини не будешь ходить.
хм, ну… гуляют же в общественных местах. днем? овердресс. вечером? овердресс. ресторан? так оно светится, и сюда тогда классические лодочки нужны, а не копыта.
жду ваших обзоров с модными вещами и с головой, без втянутого живота и не возле стены кирпичной :)))
… Глупые догадки.Не надо быть Вангой, чтобы увидеть, что это не Алина, на которую вы необоснованно наговариваете.
PsЯ тоже не она, если что.
PssНа этом сайте особый контингент-в основном умные люди, хоть и не всегда доброжелательные.Одними банально-пошлыми позами и миловидным личиком их не возмешь.Чтобы им понравиться, надо ооочень постараться… На заметку.
  • 17 мая 2016, 23:35
Мда… Такого бреда я ещё не слышала)))
Судя по манере общения у нас еще все впереди :)))))
спасибо, что пристально следите за моими обзорами :) Просто любой человек может перейти в профиль Foxfoxfox и увидеть положительные комментарии только в вашу сторону, при это негодуя любой вещью из других обзоров пользователей, не только моих :) Ничего личного, но это мое мнение.
  • 18 мая 2016, 00:01
Забавно, но мне и дела не было до ваших обзоров, пока подруга не прислала ссылку на ваш комментарий))
глубже, глубже ) и тщательней) раз уж читать начали, читайте все. там кроме первой еще странички есть )))
  • 18 мая 2016, 00:27
Теперь и мне интересно стало)))
  • 18 мая 2016, 01:23
брейк брейк
Ааа, ясно. Кругом враги, мировой заговор и титушки ))))
  • 18 мая 2016, 02:45
и титушки
один мой знакомый, довольно долго считал, что это такие девушки, не сильно тяжелого поведения, впрочем в чем-то ведь он был прав).
И, кстати, этот контингент уже похоже «перекормили» :)
Не дождетесь, я все больше квалифицированным трудом занимаюсь ) Про живот и стену не поняла.
  • GeodeZ
  • 17 мая 2016, 22:52
В следующий раз вместо платья купите нормальную камеру, свет и кусок ткани для фона.
Обзоры станут намного смотрибельнее!
Да это ж тыщ 40 гривень…
  • 18 мая 2016, 01:25
переведите на деньги?)
  • 18 мая 2016, 11:26
рублей?))
Да. Американских.
  • 18 мая 2016, 17:23
Эх скорее бы. Так и стоит перед глазами видение: Америка, километровая очередь стоит в обменник от американского филиала Сбербанка, все стоят(на коленях) за рублями, установлен лимит — не более 1000 руб. в одни руки (исключительно по паспортам), а рублей то и нет.
  • Dacent
  • 17 мая 2016, 22:59
Отличный бонус!
И ноги нормальные, чего вы прицепились??))
Отличный бонус!
Завтра в школу? :)
  • 18 мая 2016, 02:23
Отличный бонус
Размерчик маловат.
Материал в меру прозрачный.
Это как? Платье или прозрачное или нет. Нижнее белье не должно просвечивать сквозь ткань.
Есть у меня платье из похожей ткани, насколько могу видеть по фото. Оно достаточно прозрачное, только дома и ходить.
  • ALexus
  • 17 мая 2016, 23:09
Платье оказалось достаточно удобным, движений не сковывает.
… не надо ничего сковывать! Двигайте шкаф, двигайте! ;)
  • 17 мая 2016, 23:28
Все это хорошо… главное что б не наступила данная пара на те грабли что WOLFRIEND наступили… а то потом опять не пойми чей это аккаунт… там тоже все радужно начиналось… потому лучше сразу аккаунт — игорек и аккаунт — лена… так проще )))
  • ko1961
  • 17 мая 2016, 23:43
Четвертый обзор платьев подряд… Я устал…
  • Dimon_
  • 18 мая 2016, 09:57
Я устал…
Гусары, молчать! Не отвечать! ©
Мда…
Как мен кажется, платья и пиджаки нужно примерять и покупать в магазине. Чтобы посмотреть в зеркале как сидит 'на теле'. Потом еще подумать малость — нравится-не нравится, буду носить-не буду носить…
Горшочек, не вари!)
да, как-то странно. на WOLFRIEND тогда столько спустили полканов, что дескать много обзоров очень, а на обзоры ТС и упоминаемой тут участнице на букву А претензий как ни странно нет :)
П.С. не в обиду ни к ТС, ни к А, недоумения по поводу двойных стандартов :)
вот кстати не понимаю претензий к количеству обзоров. не хочешь — не читай )
  • 18 мая 2016, 00:38
Я, вообще, этого не понимаю, мне неинтересно, я и не захожу… Какие же люди у нас нетерпимые)
я так же не захожу, если мне что-то не нравится, а если зашла, то просмотрела и вышла.
  • 17 мая 2016, 23:59
«Замочек рабочий!!!!»
Гыыыы...))))
  • skon
  • 18 мая 2016, 00:02
Ну коль выставили себя на показ, то будьте готовы… Ножки надо немного прокачать. Над коленными чашечками и под ними излишняя худоба. Мышечная дистрофия. Достаточно бросается в глаза своей диспропорцией и отвлекает от лицезрения прекрасных китайских вещей )))
При фотосъемке, большое, если не определяющее значение имеет свет. Уверен, при нормальном освещении, хорошей камере и прямых руках фотографа — девушка смотрелась бы совсем по иному.
Тогда уж и костюмер со съемочным гардеробом нужен, а эти тряпки — фтопку.
Мышечная дистрофия.
О ужас!
То пишут, что Wolfriend накачанная, видно комплексы сработали по поводу своей мышечной массы.
Тут уже недокачанная.
Обзор платья или мышечной массы?
нужна золотая середина )))
  • 18 мая 2016, 01:26
но без платья
  • vot
  • 18 мая 2016, 11:16
без платья низзя! Похотливые немецкие сантехники не дремлют))
вы это серьезно? хех
прежде чем лечить по фотографиям не мешало бы для начала намекнуть фотографу, чтобы не снимал широкоугольником и не морщил фотки.
Девушка милая, а платье не очень.
Посмотрел все три платья, одно не могу понять, это девушка такая худая и высокая или китайцы с расчётом на карликовых слонов их шьют такими широкими в талии?
  • 18 мая 2016, 02:48
Зашить горловину, рукава и можно лук хранить.
  • watzon
  • 18 мая 2016, 00:55
у нас в городе есть магазин китайского барахла… подобные изделия продают уже на вес. Милая девушка, я думаю Вы достойны более качественных вещей. Ну не может платье стоить 6 баксов. Не надо гнаться за рейтингом.
P.S. платье чушь.
  • G99999
  • 18 мая 2016, 01:17
Срочно в макдоналдс!
  • 18 мая 2016, 01:26
чуть не стошнило.
  • Olen
  • 18 мая 2016, 01:27
Не уверен насчёт прокачки ног, а вот пузо точно вырастет ))))
  • 18 мая 2016, 01:41
еще про гастрит не забыли?) это как минимум.
Ну если Игорь не будет филонить, то на счет пуза — вполне вероятно :)
Нет, тогда уж срочно на кухню, учиться тортики печь.
  • 18 мая 2016, 01:59
не разу не видел печеных тортиков.
  • orca
  • 18 мая 2016, 02:14
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Прикиньте, тортики и правда пекут, а вы их в каком виде употребляете??? неужели в варёном?? ))
  • 18 мая 2016, 02:27
тортики и правда пекут
Тортики не пекут. Пекут пироги. А у тортиков пекут только коржи, а это лишь один из ингредиентов, часто не самый главный, часто покупаются уже в готовом виде. Ваш Кэп.
  • zork
  • 18 мая 2016, 02:53
Начните уже нормальные фотки делать. Вы ведь видео нормально снимаете, а здесь — вытянутый по вертикали ужас — это не о Лене, а о фото. На таком коротком фокусном ладно бы полноватых снимать, но девушка и так стройная, а получается еще «стройнее».
Если вы так часто пилите обзоры, меняйте локацию для съемки, отойдите подальше, приближайте картинку зумом — тогда искажения будут минимальны. Картинка станет лучше, и рейтинги вверх поползут. ) Сплошные выгоды, в общем.
На хорошей фигуре любое платье будет смотреться нормально.
  • sir0ta
  • 18 мая 2016, 08:32
А это что не хорошая фигурка? Или вы любитель жирка?
тут даже симпатичная девушка не помогла :)
  • sir0ta
  • 18 мая 2016, 08:33
Девушка, а это не Вы 100$ обронили?
  • bdos
  • 18 мая 2016, 10:32
А в чем бонус?
ножки классные, но как-то не смотрятся…
  • Lerius
  • 18 мая 2016, 13:16
Щас меня заминусуют, нудаладна.

Куча обзоров только для того, чтобы чутка попиарить канальчик на ютубе да показать китайцам, что «я хочу вещички на обзор». хорошо, правда, что таких муська долго не терпит.

все три платья — унылое дерьмо, которое не стоит и тех копеек, что за них заплатили.
  • macrel
  • 18 мая 2016, 14:45
Ну вот только не надо передёргивать, своих денег эти платья стоят по любому, и даже в два-три раза больших, поверьте, в оффлайн-магазинах Вам продают то же самое, только совершенно за другие деньги)
  • Arm100
  • 18 мая 2016, 17:53
я всегда за бонус!!!
с меня +
Мешковато как-то, не находите?
Все может быть!
Не интересуюсь особо женской одеждой, но комментарии к таким обзора проглядываю. В данном случае не разочарован: какие страсти то по поводу куска ткани. Сколько обид, комплексов, зависти, ненависти! Прав был Шекспир. Всем актерам спасибо.
  • Pigmat
  • 12 июня 2016, 23:17
Нагибаться в этом платье, точно не стоит ))), опасно…