Star Wars 3D puzzle. Металлический конструктор

1. Цена: US $3.16 - 3.59

Привет, любителям пазлов и головоломок!
Сегодня обзор на 3D конструктор из металла. Собираем шагохода AT-AT из Star Wars, и не только…

Давно являюсь поклонником саги «Звездные Войны», и поэтому не смог не купить этот конструктор, тем более, что цена более, чем адекватная. У продавца на выбор одиннадцать различных моделей космических кораблей и роботов из Star Wars (на фото не весь ассортимент).

Мне почему-то захотелось собрать именно шагохода AT-AT.
Оформил заказ, оплатил и спустя месяц получил посылку, а точнее конверт.

Упаковка самого конструктора меня безумно порадовала, выглядело просто, но со вкусом. Черный конверт из толстого картона, еще и наклейка, выполняющая функцию пломбы. Короче очень круто, такое не стыдно и подарить)

Кстати, бонусом мне закинули пинцет, я так понял, что это в качестве подарка, так как эти пинцеты продаются отдельно.

В черном конверте находилась инструкция по сборке и сам конструктор на двух металлических пластинах.

Инструкция очень подробная. Пошагово расписано каждое действие, поэтому проблем при сборке не возникло. Каждый элемент в инструкции имеет свой порядковый номер и для удобства поиска необходимой части конструктора имеется перечень всех компонентов, которые находятся на металлических пластинах. Если не понятно написано, то по фотке поймете, что я имел в виду=)

Для облегчения процесса сборки я рекомендую использовать кусачки, маленькие плоскогубцы и пинцет.
Пинцет, кстати очень нужен, так как в конструкторе большое количество маленьких деталей. Многие из них размером меньше сантиметра.

После примерно 10 минут я собрал первый элемент — голову шагохода.

А спустя еще час, я держал в руках полностью собранную модель)

Процесс сборки оказался достаточно интересным. Затянуло, как говорится, с головой)

Кстати, обращаю ваше внимание на то, что многие детали очень острые, после сборки все пальцы были в порезах! Поэтому строго не рекомендую давать конструктор маленьким детям!!!

А вот ребятам постарше в самый раз. Главное, как я и говорил ранее, используйте кусачки, пинцет и плоскогубцы, тогда возможность травматизма снизится в разы))

Если обзор понравился, то не забудьте посмотреть и видеоверсию.

Желаю всем удачи и хорошего настроения!)
ХАЧУ!!!
Пинцет г_образный?
Прислали г-образный, я простой использовал!
  • s3mki
  • 22 мая 2016, 23:57
Круто! У меня есть Тысячелетний сокол!
Советую для сгиба цилиндрических деталей использовать отвертки.
В разы сокращает время сворачивания и в разы же улучшает качество.
нужно прекращать коменты писать, за что минуса?
Я не знаю! Тут у вас так принято! Слово сказал — минус сразу прилетел! Я теперь тоже придерживаюсь правила, что лучше молчать.
забей. аборигены писюнами меряються.