Юбка с интересным принтом - Сорняк продукт листьев женщин плиссированные юбки для 2015 новая весна с черный молоко 3D печать (по версии китайцев).

1. Цена: $8.90 (куплена за $5.34 )

Теплые солнечные деньки навевают мысли о предстоящих вылазках в лес, походах, пикниках на обочине и прочих мероприятиях по слиянию с природой. Данный продукт, имхо, отлично подходит для всего вышеперечисленного.
Обозреваемый образец был приобретен в весной 2015 за $ 5.34 и прошел ходовые испытания во время похода по Верхней Сванетии (Грузия) летом того же года.

Характеристики:
размер — L
мой рост – 181
талия — 70
бедра — 95

Фотографии изделия:
Юбка имеет свободный покрой и нестесняет движения. Отлично подойдет для активного отдыха.

Изделее быстро высыхает в естественных условиях и хорошо зарекомендовало себя при форсировании водных преград

Хорошо зарекомендовала себя при выполнении работ по хозяйству

Да и просто красиво смотрится )

Бонус
Обычный «пляжно-тюлений» отдых данному изделию так же показан.

Очень неоднозначный обзор женской одежды )))
Обычно 100500 фоток товара, каждой ниточки и прочего, и парочка «на себе». Тут все на себе )))
Снимать крупным планом швы, лейбы и нитки мне кажется излишней тратой времени (особенно для обзора товара после года использования). 99% посетителей все равно прокрутят до раздела «фото на мне» )
Вот и я о том же )))
Можно с ентого раздела начинать и заканчивать обзор женских летних штучек.
Сопровождающий текст — необязателен :)
  • Omega
  • 23 мая 2016, 21:19
Походу Ваш коммент самый залайканный будет :-))) пора вводить приз за коммент с наибольшим числом лайков :-)
Жалко, что плюс можно ставить только один раз. Я бы вам всю пачку отсыпал будь такая возможность
Как говорится «ближе к де телу.»
  • exile
  • 23 мая 2016, 17:22
несколько тематический сорняк :)
  • 23 мая 2016, 17:25
Можно открывать ларёк)))
смотрел на пейзажи!
Да пейзажи очень красивые )
На неколорых фото видно красавицу Ушбу ;)
Бонус это Анаклия? В какое время так все цветет?
Ну почти Анаклия. Если через мостик перейти.

Ганарджиис-Мухури — село Зугдидского района Грузии. Единственный населённый пункт, расположенный на правом берегу реки Ингури, в месте впадения реки в Чёрное море, примерно в километре от границы с Абхазией.

Там пляж поинтереснее и вода почище (дальше от устья реки).

Камушек этот в 10 метрах от границы.
По моему юбка не самый подходящий и не самый удобный вид одежды для активного отдыха )
  • shaman
  • 23 мая 2016, 17:24
Потеряют вас в лесу на вылазке… или скурят ;)
  • lucavy
  • 23 мая 2016, 17:26
а если в ней лечь на газон, то средней части тела не будет видно))
За такой «газон» могут и закрыть надолго =)
Это где у вас такие газоны?
в Саратове, например, «такие» газоны — не редкость, а сорняк.
P.S. «тем» эффектом саратовская трава, конечно, не обладает. Но по первости все равно выглядит диковато
Экий вы фантазер )
  • lucavy
  • 23 мая 2016, 17:48
та ладно, это же любимая фраза старухи Шапокляк!
ни о чем другом и не думал)))
а тут уже адрес газона просят)))
Какая жизнерадостная девушка ))) И с названия я выпала — гуглоперевод с китайского жжот — коноплю назввать сорняком! Благородный каннабис! Это кощунство!))))
переводчики объелись конопли;)
Почему же? Просторечное название конопли — weed, что как раз и переводится как сорняк.
Побольше бы таких позетивных обзоров на муське ) +
  • kornei
  • 23 мая 2016, 20:49
Побольше бы таких позетивных обзоров на муське ) +
И таких позитивных авторов, без пафосных поз и тоскливых выражений лиц.
Спасибо за обзор. Настроение поднялось )
Да это же тактическая юбка, ёклмн!11)
хороша юбка, как и модель, как и активный отдых!
  • 23 мая 2016, 18:21
Килограмм 10 накинуть (не платью, а девушке), будет самое то :)
у нее хороший зазор на будущее, роды и все такое, 10 кило лучше в рюкзаке, а не на пузе\бедрах)
  • 23 мая 2016, 18:52
А вы уже женится надумали? :)
  • vot
  • 23 мая 2016, 18:58
у нее хороший зазор
Где это у нее зазор?

Зазор:
-незаполненный просвет, щель между примыкающими объектами
-просвет, прогал, прогалина
-промежуток
-трещина, люфт
-устар. позор, стыд, бесчестье
зачем буквальное занудство?
имелось ввиду (подозреваю большинство верно поняли) что лишние кг можно получить при продолжении рода, изменении рода деятельности на более гиподинамический и тд.
В 2015 когда были сделаны фото для обзора старшему сыну было уже 9 лет )
восхищаюсь, навскидку дал бы не более 20 лет.
Уважаемый A-Gugu, а можно посмотреть ваше фото в коротких шортиках, дабы оценить кубики преса и упругость трицепса? Тогда, возможно, как профессиональный инструктор, я тоже смогу вам дать полезные советы по приведению вашего тела в более достойную форму ))))
смотрю активно отдыхали в зарослях борщевика
аккуратнее с этим растением
Спасибо за совет ) по возможность ожегов спровоцированных соком сего коварного растения знаем. А в горах вообще следует быть аккуратным и осмысленным. Как говорят горнолыжники: «Чегет ошибок не прощает!» )
  • Alber
  • 23 мая 2016, 18:20
В Раше не рекомендуется надевать такие вещи. Начали судить как за пропаганду наркотиков.

Жительницу Тулы оштрафовали на 40 тысяч за изображение конопли на платьях
  • MLook
  • 23 мая 2016, 18:41
Это вам не цирк про оборонсервис, тут все серьезно :) Кстати, а почему бы не за пропаганду канатов, масла или одежды?
Кстати, а почему бы не за пропаганду канатов, масла или одежды?
Погодите, всему свое время. ;)
  • l4mer
  • 24 мая 2016, 09:06
Тебе смешно, у меня на авто было пара пластмассовых листиков (еще от предыдущего владельца). Работал в здании, где республиканский ФСКН был. Через неделю стоянки у здания пообещали привлечь за пропаганду, если в течении 3 дней не отколупаю =)))
Я в 11-м году из Таиланда привез термоядерную футболку, на которой был нарисован пасифик, анархик, гигантский «фак», тот самый листик во всю спину и снизу подпись «Legalize it!» И всем было пофигу, никто не возбуждался. Но как же быстро страну накрыло маразмом :-(
  • Hyper
  • 23 мая 2016, 20:59
Пару лет назад знакомый купил в дьютике на отлёте из Перу чай и шоколадки с надписями coca соответствующими рисунками. Типа прикольно, ну и не могут-же продавать там запрещённое казалось-бы! Он довёз, всё ок. Неделю назад пообщался с таможней, в том числе и на эту тему. В аэропортах если обнаруживают подобный чай, то изымают и отправляют на экспертизу. После экспертизы в зависимости от результата и его «тяжести» следует административка.
  • 23 мая 2016, 21:10
У моего свёкра весьма специфичное чувство юмора. Будучи в Египте, купил там себе майку, на которой Гомер Симпсон имеет верблюда (в прямом смысле). Вот из Египта он с этой майкой на себе вылетел без проблем, но вот в толерантном Брюсселе ему штраф выписали :)
Гомер Симпсон имеет верблюда (в прямом смысле)
вы ничего не попутали? нет ничего предосудительного во фразе «имеет верблюда» в прямом смысле слова «иметь», а вот в переносном…
  • 24 мая 2016, 10:05
Это была перефразировка старого анекдота, про случай в суде :)
а у меня была черная с перевернутой звездой и надписью lamb of god, напечатанными алой краской, и тоже ничего. ну, в церкви я в ней, ессно, не ходила.
в Беларусь в таком прикиде тем более не надо ехать: посадят за рекламу наркотиков, в Беларуси еще более жесткие законы. Недавно одного парня посадили, который по почте получил семена какого-то растения, содержащие наркотические вещества. В РОссии и на Украине за это не сажают.
Ничего себе рюкзачок поднимает. Со стимулятором что ли?
  • 23 мая 2016, 18:56
Хотите натуральный 5ый размер, рост 178см, талия 62см, бёдра 105, вес — 55кг? :)
Такие параметры почти фантастика, может, у Woodman'a бывает ;)
  • 23 мая 2016, 20:51
«почти» не считается :)
По вашей просьбе — три дня бана. Изучите за это время Правила сайта, пожалуйста
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
Aslan54, возможно это какой-то новомодный российско-мелдониевый тренд позозревать всех в злоупотреблении доппингом, но поверьте, есть люди (и даже девушки) ведушие здоровый и активный образ жизни при этом не употребляющие стимуляторы и любую другую химию, а в аптеку заходят только за гематогенками, которые в походах идут лучше всяких сникерсов )
Пушкин в гробу крутнулся
Спасибо за море позитива))
как-то на г-лыжном подъемнике один инструктор прокомментил горнолыжный костюм одной красавицы. «спасибо вам, девушка, вы сильно облегчаете нам жизнь — если вы потеряетесь, мы вас даже искать не станем». костюм был белоснежным.
  • Nemmox
  • 23 мая 2016, 19:16
Фотографии издалия:
Это как, из далека что ли?
Интересно тогда, почему принты с одуванчиками не снискали такой же популярности…
  • 23 мая 2016, 19:25
простите, но это обзор не юбки, а девушки…
качество товара абсолютно не видно… я понимаю, что мужчинам интересно, но вообще-то хотелось видеть обзор
дорогая macrel, не нужно быть тонким психологом, чтобы сопоставить ваше недовольство с графой «Пол: женский» в вашем профиле.

Не стоит судить о полезности обзора на основе лишь придуманных собой рамок и стереотипов.
Возможно данный обзор носит не информационный, а мотивационный характер. И если хотябы 1% из просмотревших парней (сейчас это более 6000) вечерком, пока никто не видит подойдет к турнику и подтянется свои рекордные 4 раза, а потом еще и прес покачает… А кто-то соберет рюгзак и махнет в ту же Сванетию, куда довно собирался, или в горный Алтай… Кто-то решится, что в этом году он обязательно попытается выполнить свою давнюю мечту и совершит восхождение на Казбеги или Эльбрус и начнет планомерно тренироваться приводя свое тело в форму…

Не все так однозначно в этом мире имхо. Полезность она не всегда в фотографиях швов и покупке очередной тряпочки в интернете.
  • kitreg
  • 24 мая 2016, 12:06
Полностью согласен!
  • 24 мая 2016, 12:21
во-первых, по моему сообщению и так видно пол…
во-вторых, я захожу читать обзоры, чтобы решить для себя нужен или нет мне это товар.
По Вашему обзору этот вывод сделать нельзя.

а мотивационность и полезность — это немножко для другого…

а здесь идея вот:
Сайт mySKU.ru cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах AliExpress, Dealextreme, Amazon, Ebay и других.
Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов и сделать удачную покупку.
Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими.
Уважаемая macrel, если у вас есть конкретные вопросы по данному товару, я сделаю все возможное, чтобы удовлетворить ваше любопытсво и отвечу вам лично и\или дополню обзор.

Пока что я вижу просто некую неудовлетворенность моей работой без конкретных предложений.

Это как написать в коментах, что автор чудовищно безграмотен и косеноязычен (ситуация вполне типичная для муськи) вместо того, чтобы приватно указать на конкретные ошибки и дать человеку возможность исправиться. -)

Буду рада ответить на ваши вопросы )
  • 24 мая 2016, 13:03
нет, спасибо. я уже сделала свои выводы
Не стоит благодарности )
  • neeke
  • 29 мая 2016, 08:22
У вас получился отличный мотиватор! И собой заняться, и отправиться наконец в поход, и неубиваемую удобную юбочку завести для прогулок!
Виды ошеломительные
Благодарю за теплые слова. Постараюсь продолжить писать обзоры и далее )
к этой юбке данный джемперок подойдет.)))

Хочется взять и накормить...)
ненене, прекрасная сухая форма.
А мне понравилось.
а с той стороны Безенги)
я в Риге чувака в подобном костюме видел, выходил из Riga Graduate School of Law, у моих приятелей челюсть отвисла и шея свернулась. Так они не заглядывались даже на женские прелести ;)
Отличный обзор, благодарю )
Замечательо ) Ярко и солнечно получилось.
Годится. +
позитивная юбчонка )
Да и модель хороша имхо ;)
красивенько )
Хороший яркий обзор.
  • 24 мая 2016, 22:30
Я про сванов анекдот знаю, пошлый, но прикольный, рассказать? :)
  • VOLVO7
  • 25 мая 2016, 00:36
ждем уже 2 часа. Ну и…
Интригует )))

Сваны и Грузины очень понравились гостеприимством открытостью и дружелюбием.

Грузинская полиция — вообще разрыв шаблонов! Только положительные эмоции от общения с местными стражами порядка. Много раз выручали и помогали совершенно бескорыстно и с улыбкой.
Мне тоже интересно ;)
  • 25 мая 2016, 16:19
Приезжает турист в Сванетию, а там видит — вдоль дороги, голые сваны раком стоят. Немножко удивился так сказать обычаям гостеприимства, но всё-таки поинтересовался, а в чём дело?
— Дык пидор завёлся залетный!
-Ну и?
-На живца ловим
Отличный обзор! Плюсую.
обзор доставил. +
Не люблю это растение на изображениях за исключением истинных любителей травы. Да и посядат по нынешним временам «за пропаганду..» Модель прекрасна.
Позитивная девушка, мне понравилось что много улыбается!