"Милитари" футболка FACECOZY

Всем привет, мои дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре очередная покупка из разряда «одежда для рыбалки и отдыха» китайского бренда Facecozy, который занимается производством спортивной экипировки. Предлагаю всем желающим пройти под кат и познакомиться с приобретением. Бонус в виде фотосета молодой Фани гарантирую…

Буквально вчера я знакомил Вас с первым моим приобретением одежды для рыбалки и отдыха. На обзоре у нас была флисовая куртка FACECOZY. Я уже упоминал в предыдущем обзоре, что кроме куртки была заказана и футболка, о которой я хочу рассказать Вам сегодня и поделиться своими впечатлениями о покупке.

Изначально я не планировал брать футболку, хотел приобрести только одну флисовую куртку и, случайно наткнувшись на героя нашего обзора, я решил прихватить и его, благо цена в принципе меня устраивала. На странице продавца представлено 5 вариантов цветовых исполнений данной футболки, правда все они сделаны в стиле «милитари». Все они имели место на существования в моих фантазиях, но все же мой выбор остановился на классической раскраске цвета хакки и я закинул в корзину для покупки вместе с курткой. Хоть у данного товара доставка курьерской службой была платная (2 с небольшим доллара), была выбрана обычная Почта Китая. Но за счет того, что было заказано две вещи, доставка осуществлялась компанией СПСР-Экспресс, которая довезла товар очень быстро и на 6 день после осуществления заказа курьер подъехал и вручил заказ…

Поставляется футболка вот в таком полиэтиленовом пакете (хочется заранее попросить прощение за различные оттенки на фотографиях. Снимки были сделаны в автоматическом режиме с применением встроенной вспышки)

Основная задача стояла правильно подобрать размер. Чтобы было наверняка, я взял свою повседневную футболку, замерил габариты и, благодаря таблице, которая представлена на странице продавца, я выбрал нужный для меня размер

Исходя из моих параметров при росте 188 и весе 81кг, я выбрал для себя размер L и не прогадал. Футболка идеально «села» на мое тело

Вот и наш герой обзора, ради которого мы здесь сегодня собрались

На язычке, как и на упаковке указан размер L, на английском языке красуется надпись «мэйд ин чайна». На обратной стороне бирки указан состав футболки. 100% Хлопок и 100% Синтетика. Как это понять, не известно. Быть может опять бирку делал пьяненький китаец, как и в прошлом обзоре? Или на удачу, кому как повезет?)

Кстати, ткань оказалась очень приятная на ощупь. Это не синтетика, я больше поверю в то, что состав у этой футболки 100% хлопок. А вот так выглядит футболка в развернутом виде. И как обычно она не помещается на рабочую поверхность стола.

Первым делом я начал разглядывать качество пошива. К моему удивлению, все сделано очень качественно, придраться вообще не к чему. Строчки ровные, непроделок не обнаружено

На самом деле цвет футболки вот такой яркий, но из-за позднего времени, освещение в комнате и вспышка дают о себе знать и оттенки у футболки получаются разные

По вутренним швам так же никаких вопросов не возникает. Все идеально и качественно

Кстати, футболка очень тоненькая и даже в жаркую погоду Вы не будете чувствовать в ней дискомфорт. Она же ведь по задумке производителя разрабатывалась для спортивных целей. Вот так вот я решил запечатлеть ткань на просвет

Как я упоминал раннее, ткань очень приятная на ощупь, телу так же при ношении данной футболки очень приятно

Чтобы убедиться в соответствии размера на странице продавца, я решил перемерить героя обзора. Полученные данные решено было убрать под спойлер
Размеры футболки
Так как на рабочей поверхности стола места очень мало, решено было сменить рабочее место и переместиться на пол

Длинна футболки 68см

Длинна рукава 22см

Область грудной клетки 51см, в обхвате 102см

Глубина воротника 8см

Так же предлагаю вашему вниманию несколько снимков, как обозреваемая футболка сидит на мне
Футболка на мне

Плюсы
  • Цена
  • Качество изготовления
  • Скорость доставки
Минусы
  • Не обнаружено

В целом, я остался очень доволен приобретенной вещью. Доволен не столько самой футболкой, а сколько качеством ее изготовления. Так же основным плюсом является очень приятный на ощупь материал и ее приятное прилегание к телу. Что касается соотношение цены и качество, то тут я ставлю твердую пятерку. Отличное качество по «незаоблачной» цене (если честно, я удамл убдет намного хуже)

И в завершении своего обзора, как обещал раннее, я хотел бы поделиться фотоснимками из архива с молодой Фанькой. Если интересно, приглашаю под спойлер
Молодая Нафаня

Удачи…
  • Neos
  • 23 мая 2016, 22:26
На полу футболка выглядит как то квадратно, кажется очень широкой. Хотя на теле достаточно длинная… моя беда 191 с 70 кг))))
Извиняюсь, что не по теме, как найти на ебее промо футболки(чистые без логотипов)?
Посмотрите марку fruit of the loom.
Поищи на Wildberries, раньше помню продавались футболки fruit of the loom (хорошее качество), ну или ТВОЕ можно.
За 200 с небольшим рублей по российским взял пару штук камо. Привезли цифру и синенькую. Нехлопок. Но за такие деньги оч ничего. Думал совсем промокашка.
  • Besik
  • 23 мая 2016, 23:05
по-моему, хлопком здесь не пахнет. на вид ткань напоминает пластиковые бутылки(полиэстер)
Подскажите, а где брать (в смысле на каком сайте) дешевую обувь и одежду если на ali нет? К примеру у меня в городе в офлайн магазине можно купить подделку adidas yeezy за 900 руб (13$). Внешне особо придраться не к чему. Крутил в руках такие же в официальном магазине adidas. Цвет чуть-чуть отличается, а так вполне себе годные кроссовки. Это я всё к чему виду? Чтобы оффлайн магазину в моём городе продавать кроссы по 900, в начале нужно купить их дешевле, чтобы после продажи остались деньги на зарплату продавцам, на аренду помещения и оставшиеся деньги себе. Стоимость закупки, выходит, должна быть в пределах 600-700 рублей. Ну и где за такие деньги купить кроссовки? Самые дешевые я нашел только на ebay, и цена у них была $15
Ну во первых adidas yeezy считаются спортивными кроссовками изготовленные из специальных материалов (Primeknit) то есть в них важна именно их удобство и т.д.Ну а насчет цен, ежай в Китай покупай большими партиями и будут тебе цена в районе 600-700 рублей за пару и то не факт.
  • Lerius
  • 24 мая 2016, 10:56
Ну и где за такие деньги купить кроссовки?
тао, большими партиями.
  • MaQ
  • 23 мая 2016, 23:31

Глядя на это фото, сразу вспомнилось — 100% полушерсть! )))
У солидных спортивных фирм, такие ткани есть.Снаружи синтетика, внутри хлопок.
  • Multik
  • 24 мая 2016, 07:58
Тут чистый синтетический «хлопок», у меня аналогичная футболка только синей ментовской расцветки, ещё есть пиксельная. Покупал за 3.5$ дороже такое Г смысла брать нет, цепляется к ней всё что попало, первым что прицепилось это липучка от сумки, затем липучка от куртки, затем липучка дождивика, игрушка детская и т.д. Вся футболка стала в затяжках. Не рекомендую к покупке!
солидные пишут состав послойно для таких случаев. наружний слой — ХХХ, внутренний — УУУ.
  • synest
  • 23 мая 2016, 23:38
В субботу заезжал в Хищник, камуфляжные футболки по 250руб, уверен не хуже.
продован не стесняясь демонстрирует кривоту
хлопок так блестеть не будет, синтетика
левитирующая Фаня — зачот :)
это китайский хлопок, он блестит ;)
Цена конская.
На Алиэкспрессе полно хлопковых за $2.55 — $2.90.

Хлопковых? Там же, в отзывах написано-синтетика.
Прочитал отзывы. Да, действительно, пишут, что синтетика.
Так это еще и лучше, тем более ткань «синтетика с перфорацией» — точно такая же как и в обзоре. Промокнув, не будет липнтуь к телу, становиться непродуваемой и вонять как хлопковая.
дорого как то для непонятной вещи
Ну все теперь в танки можно играть
  • San9l
  • 24 мая 2016, 08:35
У кого нет бани летом самое то, все поры раскроются!
Автор- перед тем как писать минусов нет- прогуляйтесь в жаркую погоду или рыбу половите, раз уж покупка из разряда «одежда для рыбалки и отдыха».
И дорого, цена как в интернет магазинах Москвы.
  • zyzek
  • 24 мая 2016, 10:01
+ за кота, футболка мала, нужно брать на размер больше. Материал не очень. Есть футболка от adidas из такого же материала, летом в ней мне жарко, дышит плохо. А учитывая что футболка почти в притык, то жарко будет точно.
эта футболка должна быть в облипку. она потоотводящая. там хитрая ткань, она реально высыхает мгновенно. у меня аналогичные б/у какие-то военные, я весьма доволен. но затяжки конечно на раз-два. но для работы — более чем. и летом в ней не жарко совершенно, кстати.

впрочем, может эти ткани только на вид одинаковые?
  • Lerius
  • 24 мая 2016, 11:00
фото животного с товаром постили в свое время, чтобы показать, что товар куплен автором и находится точно в россии. зачем постить котов просто так? тут у каждого второго дома такой же.

ценник за такую футболку смешной. ей красная цена бакса три, ибо синтетика, при чем не лучшего качества.
  • Anonym
  • 25 мая 2016, 12:19
Ньюфаги какие-то. Лепят ради того, чтобы набрать классы.
Есть тут такие индивиды, которые расчехляют свой плюсомёт лишь из-за подобных фоток. Им не важно, чего там обозревают.