Спортивный костюм с вырезом на молнии

Всем привет! Сегодня хотела я вам рассказать о своей неудачной покупке с Алиэкспресс. Захотелось мне приобрести какой-то необычный спортивный костюм, купила. Когда получила, то не особо он меня порадовал, примерно это было как ожидание-реальность. Сейчас подробно расскажу.

Упаковка и доставка

Посылку принесли домой. Доставка не больше 20 дней. Товар был в обычном китайском пакете, внутри которого лежал мой товар в индивидуальном прозрачном пакетике. На пакетах была вентиляция. Костюм состоит из двух частей: кофта и штаны.

Размеры и цвет

Цвет спортивного костюма у продавца только один – серый с черными вставками. Пришел точно такой же, как на фото. Спортивный костюм пережил стирку. Что касается размеров, то их 4: L, M, S, XL. Смотрела размерную таблицу и мои параметры подходили под размер M.Но пришел совсем не M, а гораздо больше.

Швы и ткань

Швы ровные, мягкие и очень аккуратные строчки — это единственный плюс этого костюма. Швы на коленках не ощутимы. Были, конечно, места, где торчали нитки, ну не без этого. Но, самое интересное – ткань. У продавца в описании тип ткани: батик и сукно. Реальность – ткань не пропускает воздух, не просвечивается, тонкая, и внутри не особо мягкая. Так, что в костюме жарковато. На удивление не было запаха. Это, пожалуй, второй плюс. При стирке ткань не поменяла цвет. Но к черным вставкам сильно липнут пушинки и волоски.

Материал

У продавца указан материал: полиэстер и хлопок. В реальности нет ни одной бирки, которая б это подтвердила (но они и там пишут то, что хотят, а не как есть). Есть только одна с размером. Как гладить и стирать — нужно думать самим!

Описание костюма

Кофта с капюшоном сделана очень не обычно, с V образным вырезом на животе. Есть молния, в рабочем состоянии, которая застегивает кофту на бок. Рукава длинные, с черными вставками. На конце рукава резинки нет. Под молнией есть подкладка, чтоб молния не контактировала с кожей. Но это минус. Подкладка очень большая, скатывается в комок и очень не красиво все это выглядит.

Штаны – это ужас! Они очень большие на меня, сильно высокая талия. Штаны шнурованные и на не тугой резинке, но это ситуацию не спасло. По бокам черные вставки. Снизу штаны без резинок.

В общем одна из моих неудачных покупок.
В таком спортивном костюме не рекомендую заниматься каким-либо видом спорта. Максимум на дачу или двигать шкаф.

Примерка на мне:

Бонус: киска на переднем плане

По многочисленным просьбам продолжаю…
Бонус 2: двигаю шкаф

Заключение:
Спортивный костюм пошит аккуратно на удивление. Ткань не сильно грубая, но и не мягкая. Длина рукавов и штанов подошла, но с шириной штанов проблемы и это минус! В общем, для меня лично, в костюме больше минусов, чем плюсов. Всем большое спасибо! Удачных покупок, надеюсь, вам было интересно…
Как же приятно после тяжёлого дня посмотреть на такой обзор!
  • 25 мая 2016, 03:45
Как же скучно я живу
  • rbast
  • 24 мая 2016, 20:32
штаны висят просто ужасно…
я об этом и писала…
  • olgerd
  • 24 мая 2016, 20:50
Нормальные штаны, я в футбол и не в таких гонял
Он же не читал, а «промотал» до фото. :)
  • skif31
  • 24 мая 2016, 23:34
И выреза расстёгнутого нет. Непонятно, зачем он. Нужно добавить фотку
  • 24 мая 2016, 20:33
А костюм — жизнь-боль! Штаны лучше на людях не надевать. Жалко потраченных денег и ожидания. Но за обзор спасибо.
Есть таких три штуки, вполне годно, за пару лет вид особо не потеряли, но вы правильно подметили, только для дома.
Все тот же шкаф…
  • 24 мая 2016, 20:36
Ну это же не фирма по передвижению мебели — шкаф один в наличии.
  • 24 мая 2016, 20:35
Плюс за киску.
Мне показалось или шкаф уже подвинули?)
киске костюмчик тоже купите. А то вон злится что ей ничего.
Спасибо за правдивый обзор. Костюм не плохой, жалко что с штанами они накосячили.
За эту цену костюм отличный.
Просите Игоря купить Вам простую швейную машинку и штаны перестанут висеть.
Да и ещё, скажите Игорю что бы перестал фотографировать вас с табуретки.
посмеялись оба) спасибо за комментарий )))
  • 25 мая 2016, 00:50
Вот вы смеётесь, а с вас уже который раз просто все ржут!
Может надо изменить что то?
  • 25 мая 2016, 00:57
Мож Игорь на табуретке уже с фотиком, мылом и и веревкой? Прощальный взгляд на страшнейший наряд.
  • 25 мая 2016, 00:48
Игорь просто высокий! Ему не нужна табуретка.
  • 25 мая 2016, 01:05
тогда Лена ростом сантиметров 60, если брать рост Игоря 180
  • norm
  • 24 мая 2016, 21:17
Я просто представил, что как-нить, с обыденным выражением лица, открою очередной бонус с киской, а там О.О
Пижамка симпатичная, да еще и за свои, это так редко бывает, что радуюсь как ребенок.
  • alex0
  • 24 мая 2016, 21:33
За последнее фото хочется еще один плюсик поставить)
Спасибо за «передвигаю шкаф», дождался. За обзор тоже +
Да пофиг какие штаны, когда модель из тех, что в чём угодно будет выглядеть отлично! Мои поздравления Игорю)
  • A-Gugu
  • 24 мая 2016, 22:17
Что-то поза знакомая :)

• 25 мая 2016, 03:47
И что?
  • 24 мая 2016, 22:25
Вам к ортопеду надо бы сходить, что-то не нравится мне ваша стопа. Может вы обувь неудобную носите?
  • kornei
  • 24 мая 2016, 22:33
Ни дня без обзора. Как на работу. Задел на п.18?
  • 25 мая 2016, 03:46
И?
  • 24 мая 2016, 23:39
А я один думаю, что фотки, особенно первые просто ужасны? Девушка-гидроцефал с тоненькими ножками.Зачем камера так высоко? Даже прекрасный костюм выглядел бы убого.
  • 25 мая 2016, 00:02
del
Фото тоже удивили.Из симпатичной девушки сделать фрика-это надо постараться… Хотя, наверное в таком ракурсе грудь в выигрыше)
Костюм ужасен.
  • 25 мая 2016, 00:47
В выигрыше-голова!
Бонус: киска на переднем плане
а на каком же плане ей быть, кроме переднего? ;)
Вброс не засчитан: уровень школьника в пубертатном периоде.
А где ей быть…
Слушай, мой милый мальчик, слушай, внимай, разумей, потому что это случилось, потому что это произошло, потому что это было еще в ту далекую пору, когда Ручные Животные были Животными Дикими.

Собака была дикая, и Лошадь была дикая, и Корова была дикая, и Овца была дикая, и Свинья была дикая – и все они были дикие-предикие и дико блуждали по Мокрым и Диким Лесам.

Но самая дикая была Дикая Кошка – она бродила, где вздумается, и гуляла сама по себе

Р. Д. Киплинг
я имел ввиду, что киски-животные гонорливые, на заднем плане быть не любят ;) а вы что подумали?? ;) ой, какая грязная фантазия у некоторых людей, фантазия уровня «школьника в пубертатном периоде» ;)
  • 25 мая 2016, 03:46
Тот самый момент, когда у китайца на фото товар лучше смотрится, чем на покупателе
«Что ж, ты, милая, смотришь искоса,
Низко голову наклоня?
Трудно высказать и не высказать
Все, что на сердце у меня.» ©

Но я выскажу: Вы не пробовали менять позы? Почти во всех обзорах они одинаковые. Руки в боки, грудь колесом, голова набок.
И уж если Вы «двигаете шкаф», то не смотрите в камеру. А то из серии «девушки с паяльником»…
  • Dacent
  • 25 мая 2016, 09:51
На этот раз в обзоре только девушка красивая)
  • AlexxM
  • 25 мая 2016, 12:36
Прям разочаровался после ваших других обзоров. Разочаровался в костюме, само собой. Выглядит УЖАСНО. Ну правда. Просто безразмерное нечто с торчащими лоскутами ткани… Реально непонятное что-то (
Да, я об этом и писала, — моя неудачная покупка. Меня он так же разочаровал.
Что делает авторский обзор узнаваемым ?! Правильно! У вас шкаф, у Кирича — коробок спичек. Теперь шкаф должен быть в каждом вашем обзоре!!!
  • C79
  • 26 мая 2016, 06:39
У Вас всего одна пара обуви на все случаи жизни? И с платьями и с костюмами спортивными.
Как можно надевать спортивный костюм с балетками/лоферами/туфлями. Фу.
Извините, все коменты не не читал, но советую, чтобы Вас больше не фотографировали «сверху вниз». Это не эстетично…
А киска вам подсказывает новые позы для позирования… присмотритесь к ее совету )))
  • Hegy
  • 27 мая 2016, 12:01