Фигурка Джокера.

Всем привет, есть у меня маленькое хобби собирать фигурки из тех фильмов, мультфильмов, игр которые понравились, вот решил сделать обзор на одну из таких, а именно на Джокера.

Фигурку заказывал вместе с игрой(обзор) у одного продавца, поэтому фото посылки не будет.
Вариация Джокера здесь представлена не из фильмов, а из серии игр Batman: Arkham которого кстати в первых 2 частях озвучивал Марк Хэмилл (Люк Скайуокер).
Характеристики.
Материал ПВХ.
Высота 17 см.

Почти все части тела у фигурки подвижны.

Покраска не плохая но хорошей я ее назвать не могу, особенно что касается лица.

Фигурка хоть и не имеет подставки в комплекте, на своих двух стоит довольно устойчиво.

Еще пара фото.

В общем не плохая фигурка за свои деньги, имеющая тот же недостаток что и почти все в этом ценовом диапазоне, а именно не самая лучшая покраска.
Ну и на полке.
  • sshiva
  • 19 июня 2016, 19:22
А Брок Леснар где снимался? Если бы не татуировка, я бы его не узнал.
Брок не где ) просто бои без правил люблю вот и заказал его на eBay в вариации UFC когда он выступал.
R2D2 из Макдональдса — вот и вся моя коллекция.
Зато свистит!
)) из мака как знаю неплохие игрушки раньше находили, к сожалению или все же к счастью у нас его не было и нету.
А Гаргониты есть в коллекции? :)
Нет, сначала не понял что вы спрашиваете по гуглив только вспомнил Солдатиков).
  • 19 июня 2016, 21:33
Больше похож на Кена, которому поставили голову Джокера)))
Вы возможно процесс создания китайских фигурок раскрыли ))
  • Dante
  • 19 июня 2016, 22:49
лучше подробнее про кратоса расскажите
Слишком давно заказывал, и упаковка и цена уже другие.Но если хотите могу сделать мини обзор.
как коллекционер коллекционеру: собирайте лучше что-нить типа хот тойсов или статуи от сайдшоу, а то потом на такие некаподобные фигурки даже смотреть не захочется))
все имхо, разумеется, просто сам прошел через такое)
Согласен, но и по 10-20 тысяч отдавать жалко, хотя разница очевидна