Отличная подставка для телефона в авто

1. Цена: 221 рубль

Пользовался массой подставок и держалок для телефона в машине (по работе приходится часто ездить с навигатором), но все не то оказывалось, пробовал экзотические типа насадки на руль — это жесть полная, некоторое время пользовался вот таким:

по фото видно во что со временем она превращается, к тому же при тряске телефон выпадал постоянно.
Решил протестировать новую, по описанию с вращением и кучей плюшек.
Доставка очень быстрая: менее двух недель, проблем с продавцом никаких не было, все оказалось запаковано в коробочку, немного мятую, но внутри ничего не пострадало:

Внутри оказалась сама держалка: металлическая, собрана добротно, вертится в двух осях и т.д. и резиновые накладки в пленках — одна как подставка снизу, вторая в качестве держалки. Собирается все очень быстро, резина липка, в панели авто пристала хорошо, к держалке тоже, смартфон на этой конструкции держится очень хорошо, частично прилипает, при тестировании никакая среднестатистическая тряска не помешала, все держится отлично. Удобно еще тем, что можно регулировать как наклон, так и поворачивать оную подставку в любую сторону.
Более и сказать-то нечего, просто рекомендую, для этого ценника — самое то, не идет ни в какое сравнение с присосками и прочими приблудами, распространенными на рынке.

фото:

вид извне:

Плюсы:
-удобство
-надежность
-скорость доставки
-универсальность

Минусы: за время тестирования не обнаружено, единственное, полагаю, что со временем липкая резина покроется микропылью, что слегка подпортит вид, но тут достаточно протереть влажной тряпкой.
  • Hyper
  • 24 июня 2016, 23:59
Хм… лаконично.
Я очень давно не писал обзоров, с тех пор на сайте появилась целая плеяда деятелей от пункта 18 и масса обзоров с замерами ширины, длины, ковырянием внутренностей… Я не очень понимаю — зачем это в некоторых случаях нужно. Телефонный держатель тупо должен быть: а) качественно собранным и не разваливаться б) выполнять свою функцию — поддерживать телефон. Обоим пунктам девайс соответствует, а ценник в 200 руб вполне себе оправдывает все. Что еще? В конце обзора еще котов под катом выкладывают, увы, и тут я тоже без оных обошелся: котов мы не любим!
Вы КОТоненавистник? Такие бывают разве?)
Я нет, а попугай их «почему-то» не любит.
  • _and_
  • 25 июня 2016, 10:18
Просто вы их неправильно готовите :)))
Мы овчарку в нос клюнули — визгу было…
А с котами поступаем так:
ещё обычно делают фото в рабочем состоянии, в вашем случае держатель вместе с телефоном. а то какое-то чувство незавершённости.
Что еще?
Очевидно, что крайне необходимо знать, как поведет себя материал в условиях абсолютного нуля, невесомости и жесткого рентген-излучения!!!
А если тапку в пол и резкий поворот???
Обязательно проведите такой тест и фотки сюда выложите )))
Повороты и газы отработал непосредственно перед написанием обзора: все отлично! Единственно чего нет — фото смартфона на подставке, но я на него снимал.
Я вот такой пользуюсь: брал в офф. Мне очень нравится. Брал товарищ попробовать — ему не подошла. У него наклон панели на водителя, у меня на лобовуху. Тел в стекло упирается вообще не «шоло'хнется»
мне не подойдет, у меня наклон на лобовуху тоже, но при тряске и с подобной держалки телефон выдал
Не, я не против, ваша супер, просто не встречал таких. Но покупать уже не буду. Моя вполне устраивает. До неё тоже штук 5-6 перепробовал. Ни одна не понравилась Деньги на ветер. Что то раздал друзьям, что то сломал. Что то ещё где то валяется.
Вот именно, у меня такая же ситуация была, пока случайно не наткнулся на эту подставку.
  • Offi
  • 25 июня 2016, 00:30
Я предполагаю, что при жаре данный держатель начнет неслабо раскисать и портить торпеду авто. Были обзоры подставок/ковриков из подобного материала — некоторые владельцы не смогли до конца отчистить пластик от этой потекшей дряни. Так что осторожнее там, проверьте сначала, как на жаре ведет себя подставка.
Я выше выложил фото похожей подставки, из коробки была такой же липкой и т.д., со временем огрубела и ничего не потекло. Единственное, от постоянного всовывания и вытаскивания смарта резина местами начала отваливаться, что описываемому гаджету не грозит, так как телефон лишь прислоняется к резиновой поверхности.
  • Ruaz
  • 25 июня 2016, 07:59
У меня резиновая липкая подставка растворила краску под собой. Думаю у этой схожая основа. Но пластику окрашенному в массе это вряд-ли сильно повредит, разве что со временем немного изменит цвет пластмассы.
Тоже купил такую, не подошла — профиль у панели округлый (как на фото) и площадка садится не всей площадью. Из-за этого сваливается. Плюс ко всему материал ковриков «не сильно липучий» — не так хорошо держит как имеющийся отдельный коврик. Даже когда только распаковал. Так и не смог найти крепление нормальное. Главный критерий — чтобы поставил и все, типа как для айфона док, но мой телефон нет такого.
В итоге пришлось колхозить-из эпоксидной массы слепил, обточил, покрасил-идеальная функциональность.
  • driver
  • 25 июня 2016, 06:38
Отверстия в правом верхнем углу для динамиков, я понимаю?
Черт его знает, у меня динамики на нижней панели смартфона
  • mass
  • 25 июня 2016, 08:04
Была такая у меня. Липкая резинка постепенно обрастает пылью и волосами. Теряет липкость. Какое-то время ее можно отмывать под краном. Потом и это не помогает. липкая поверхность меняет свои свойства. Срок жизни этой подставки максимум полгода. Потом в ведро с мусором. И покупать новую.
Правильно выше написали. Пока сам себе не сделаешь под свой девайс — не будет счастья
В конкретном случае речь идет о резиновых подкладках — сама же подставка железная и добротно собранная, ничего не мешает в последствии вырезать резиновые части из своего, проверенного, материала
  • bm_s
  • 25 июня 2016, 08:14
Хочу такой, но с ложем не короче 17 см, а у этого изделия общая длина 15,5 см. Может, кто видел?

на заправках ищите.
  • bm_s
  • 25 июня 2016, 12:25
Если б я там еще бывал)
есть такой. после каждой кочки-полицейского приходиться ловить всю конструкцию.
да ладно! я пока еще не знаю как, но, по ходу дела, придется видео что ли снимать )))
Отличная подставка. Пользуюсь пол года, не растеклась на жаре и панель не попортила. Правда покупал на рынке автозапчастей за 150 руб.
А ещё может быть, кроме пыли на пластике появятся следы, которые потом останутся там на всегда.
Ничего не будет, я выше фото выкладывал подставки целиком из этой резины — с пластиком все в порядке. Кстати, еще раз прокатился по кочкам — телефон не падает, торможение тоже отлично отрабатывает. Склоняюсь к тому, что за эту цену — лучшая подставка из всех существующих. Машина оставлена на солнце была со вчерашнего дня — жара неимоверная, резина не плавится, эластичность и липкость сохраняет, но, как уже выше писал, со временем на нее будет налипать пыль — тут мытье под проточной водой или протирка тряпочкой. Фото выкладываю

Почему эти фото вне обзора?
Потому что обзор вчера выложил, а фото сделал сегодня, когда появился второй телефон.
На самом деле цена на али в долларах. Цены в остальных валютах — конверсия.
  • mascot
  • 25 июня 2016, 20:45
Спасибо за наводку! С текущим креплением уже замучился…
  • trtvk
  • 26 июня 2016, 16:13
с осени прошлого такой владею…
в авто пробыла около 4 месяцев.
в принципе замысел неплохой, и «цепкость» резинок впечатляет. )
однако вот вытащил я эту держалку из своего авто и стоит она сейчас у меня на компьютерном моем столе аккурат между клавой и моником по правую руку.
у меня LG G3 смарт на эту держалку вставал в авто.
и меня просто выбешивало то, что после съема смарта с держалки его длинная грань (которая лежит на горизонтальной резинке) тупо начинала липнуть к ладони.
мажет она смарт своей этой «липкостью».
приходилось оттирать смарт.
короче — резинки на грани соплей прямо с нуля… (
у меня на смарте чехол силиконовый, не прилипает к нему
  • Akzi
  • 27 июня 2016, 17:09
блин везет вам. а мне походу только как у таксистов.
на стекло клеется, потом гибкая часть, потом магнитное крепление или прищепка.
наторпеду почему не поставить?
А ведь может быть и так :-)

• Skvoznoy
  • 02 сентября 2016, 15:42
Блин, уже планировал заказать. А подставка больше не продается и у других продавцов ее не нашел
  • AstaRoth
  • 16 сентября 2016, 12:30
Действительно больше в продаже нет и аналогов я тоже не нашел.
Весьма странно, на мой взгляд лучшая поставка в этом ценовом сегменте.