Maleroads MLS2675 — идеальный "карман" для телефона при занятиях спортом.

Всем здравствовать!

Решил тряхнуть стариной, начать бегать и «кувыркаться» на турничках… А куда ж в этом деле без «реактивного топлива» в виде музыки? Карманы не всегда удобное место для телефона, поэтому взял очередную поясную сумку, а если точне — пояс с карманами.

Вкратце — «ШТО КУПIЎ, ТО — НЕ ЗГУБIЎ»!

Maleroads MLS2675

Информация о продукте

Расцветки

Gift — свисток или браслет.

РЕАЛЬНОСТЬ.

В Беларусь долетела за 8 дней. Рекорд!

Gift

Изделие состоит из двух деталей:
Пояс — 1шт.

Сумка — 1шт.

Пояс внутри сумки крепится и регулируется липучкой. Красный шнурок предназначен для удобства просовывания пояса в сумку.

Сумку можно крепить на любой другой пояс.

Внутри два отсека: жесткий и растягивающийся.

Состав.

Логотип нового образца нанесён краской. Как по мне, старый был интереснее.

Отверстие под наушники.

Три светоотражателя: два на сумке, один на липучке пояса.

Вентиляция.

С обратной стороны на поясе ещё один карман. Для того, чтобы телефон из него не вываливался, край кармана «подрублен» во внутрь.

То, что разместилось:

— Телефон JiaYu G4 (экран 4.7").
— Наушники.
— Очки.
— Связка ключей.
— Салфетки.
При желании можно «впихнуть» тонкое портмоне с документами (права, справки, техпаспорт, кредитки и тд.)

На человеке (Рост 182, вес 75)

Максимальная длина ремня вместе с сумкой — 1 метр.

Облегчённый вариант под футболку, пояс без сумки.

Подведём итоги.

Из всех моделей поясных сумок марки Maleroads эта модель подходит для занятий спортом больше всего.
Сравнить с другими моделями
MLS2397
MLS2419
MLS2316
MLS2194

Продавец проверенный временем. Рекомендую! http://ru.aliexpress.com/store/519384

Плюсы:
+ Бренд.
+ Качество.
+ Светоотражатели.
+ Выход под наушники.
+ Оптимальный размер для телефона.

Минусы:
— Длина ремня не для толстых.

Надеюсь данная информация будет кому-то полезной.
Спасибо за внимание, до скорых встреч.
Планирую купить +14 Добавить в избранное +14
С тельняшкой очень хорошо смотрится.
Ага.
Таки есть морские берега у Белоруссии!
У Беларуси.
Я живу в России, для меня «У Белоруссии».
Вам еще повезло. Германию, в зависимости от точки зрения, называют: Дойчлянд, Германия, Немчина, Алемания.
  • 25 июня 2016, 16:53
Я живу в России
Вы можете жить где угодно, хоть на Луне, но официальное название — Республика Беларусь
приятно удивлен слышать такое от одного их тех, кто
живу в России
Вас таких не много)
Тогда и в песне должны быть новые слова, официальные «молодость моя — Республика Беларусь» так что ли.
А как тогда быть с «Расея, моя ты Расея»?
  • 4tress
  • 26 июня 2016, 00:37
Вы, прежде чем ерунду писать, хотя бы узнайте, в каком году была песня написана…
Ну ты ведь не называешь Китай — Республика Чейнэ?
Или Тайвань Сиамом?
Про соседей не говоришь Республика Польска, Республика Чешска,.
Почему я русский язык ломать должен ради дебила, который назвал страну «лишь бы не по-русски»?
Выражение «лишь бы не по-русски» — это с вашего минского радио. Ведущие там откровенно смеялись в мае над попытками некоторых «белорусей» говорить на «родной мове».
  • 4tress
  • 26 июня 2016, 00:35
Во-первых, такое название страна получила еще в начале 20 века, и дебилом был тот, кто переиначил название на русский манер, а вовсе не тот, кто его восстановил.
Во-вторых, Республика Беларусь — это по-русски, а все приведенные выше примеры — перевранные на манер их государственного языка названия (на государственных языках они звучат как жЭчпосполита пОлска, чЭска рэпУблика), так что примеры совершенно мимо. Если мы говорим на русском, то называем страны Республика Польша или Польша, Республика Чехия или Чехия, и так далее. И на белорусском название моей страны звучит несколько иначе, хоть кое-кто в Союзе очень постарался, чтобы звучание это было максимально созвучно с русским языком.
В-третьих, кто как не вышеозвученные личности виноват в том, что белорусы, за редким исключением, совершенно не знают собственного языка?
Ну и в-четвертых, наше радио и наши шутки — наше дело. По принципу своих детей ругаю сам, а тому кто это попытается сделать извне, рога я быстро пообломаю. Я про ваши внутренние проблемы на всех углах не кричу, разбирайтесь сами, и свой нос в чужие дела тоже поменьше суйте, не уподобляйтесь базарным бабам.

Тем более по-бабски начинать трясти грязным бельем там, где вас за дело осадили. Я понимаю, что грамотность, даже в рамках своего собственного языка, — не национальная русская черта, но все же ее надо стремиться повышать, а не понижать.
а вы называете свою страну каждый раз только «Российская федерация»?
т.е. вы не русский, не россиянин, а российский федерат?))))
Республика Беларусь — полное официальное название. Беларусь (как и Россия) — сокращенное.
Вот ник у вас «Султан», а можно ведь и ЦыЖЛТаХ прочитать… Вам как приятней?)
Немеция.
  • rlmf
  • 25 июня 2016, 15:13

Простите. НО модель весьма колоритна=)
  • 25 июня 2016, 15:37
  • driver
  • 25 июня 2016, 18:11
Зато какой «зазор»!
Рано ей, девочка еще.
В тему ожидание-реальность. Реальный отзыв на платье. Фотка и отзыв в… отзывах на товар Жена чуть не купила. Ссылка на это платье

Ожидание

Реальность

• 25 июня 2016, 15:29
Решил тряхнуть стариной
и снова пиарить тряпочки от супер бренда Maleroads :)
  • 25 июня 2016, 15:30
Зря свисток не взяли, можно насвистывать любимые песни или отпугивать гопников… )))
Да на обозрение не удачно фото сделал))Надо было сверху бушлат накинуть)))
Как спортивному аксессуару +
И в O.........X штанах)))
Обзор, однозначно, возымеет обратный эффект, для продавца. До него, мне эта сумка была симпатична.Спасибо обозревателю!
  • Alaket
  • 25 июня 2016, 21:52
Вам фоточки не нравятся, или на тельняшку аллергия?
эта модель подходит для занятий спортом
По экипировке автора так и не понял, для какого спорта он ее использует :).
  • Zel_ik
  • 25 июня 2016, 15:50
может спортивный литербол по пятницам? -:)
Не иначе
1. Обзор не плох. Но фотографий с магазина, по-моему, слишком много.
2. Странный вариант. Хорошая сумка и пояс на липучке. Пояс на китайской липучке на поясе для занятий спортом.
Но фотографий с магазина, по-моему, слишком много.
Почитайте другие обзоры автора.
Мильён фото из магазина и акцент на «брэнде». + нелепые варианты использования.
  • 25 июня 2016, 16:00
Наверное тот случай, когда к гаражу нужно долго бежать с препятствиями(турники). Иначе, зачем водителю такая сумка…
  • sls
  • 25 июня 2016, 16:03
зачем к гаражу бежать с кредитками тоже не особо понятно
кстати, а чего мужик в желтой футболке на фотке с подарками за сердце ухватился?
  • 25 июня 2016, 16:13
зачем к гаражу бежать с кредитками тоже не особо понятно
Значит кто-то сзади догоняет, а с наличкой опаснее.
а чего мужик в желтой футболке на фотке с подарками за сердце ухватился?
Видимо, гимн исполняют… а на руке подарок.
  • 25 июня 2016, 17:04
за сердце ухватился
Видимо, гимн исполняют
Да не, он цену узнал.
  • 25 июня 2016, 17:07
Бедняга Лэнс, поди и не знает как и где китайцы по нему прошлись…
  • 25 июня 2016, 17:12
Возможно он тоже 18п. отрабатывает.)
  • 25 июня 2016, 17:39
Покупала себе более простую версию за 2 уе)) 12 баксов жалко, имхо. Но эта модель конечно симпатичнее моей
  • Alber
  • 25 июня 2016, 17:43
Без влагозащиты мне лично не интересно. Взял бы для занятий на воде, или около воды.
Полностью поддерживаю. Без влаго- пылезащиты для спорта совсем не годится.
Ответила чуть нижу )
  • Alaket
  • 25 июня 2016, 21:56
Что ж это за спорт у вас такой пыльный? :) Мне кажется, уж пыль-то эта сумка выдержать должна.
У меня — изнурительный многочасовой бег по пыльным шоссе и пыльным тропам. И в дождь, и в снег… ).
Согласен, с пылью погорячился, пыль сумка может выдержать.
у меня такой, но с 2мя молниями
Вроде как влагозащитный))
  • DSxxx
  • 25 июня 2016, 23:37
Если он у Вас на руках — проверьте.
Я такой как у Вас, с 2мя молниями, под краном проверил — протекает внутрь.
Чем больше растянут, тем быстрее протекает.
  • driver
  • 25 июня 2016, 18:13
Ссылочкой не осчастливите нас? :)
Ответила чуть выше)
Если такой, то он промокает от пота. Приходится деньги, или плеер заворачивать в полиэтилен перед тем, как засунуть в такой же. И еще у них всех одна болезнь — растягиваются и распускается края резинки. А потом, слетает или теряется замок на застежке…

• 25 июня 2016, 20:29
Да такой, у меня пока не растянулся, ну я туда телефон, ключи закидывала и все.
Такой же, не промокает. Бегаю примерно по часу. Возможно физиологические особенности — я больше потею со стороны спины.
Современный «большой» телефон в такую сумку плохо помещается — «на излом» идёт.
А вот документы, плейер и ключи от квартиры — да, самое оно.
  • 25 июня 2016, 20:45
Документы тоже не супер, у меня Maxpedition Octa, гораздо крупнее и жестче, но паспорт все равно загибается в ней сильно, особенно в отделах ближе к телу, которые вроде как и предназначены для документов. Телефон да, будет постоянно на излом.
начать бегать и «кувыркаться» на турничках…
А без телефона в сумке набрюшной хуже получится?
  • probus
  • 25 июня 2016, 20:57
Вы меня извините! Но 12 баков — это занад-то! За эти деньги продаются приличные тактические поясные сумки, куда можно напихать бутылку воды и всего-всего! Но если для золотой расчески — то да!
золотой расчески
Латунной. Не надо классику портить :)
  • probus
  • 25 июня 2016, 23:43
Точно, латунной, по цене золотой)
  • Zuskin
  • 26 июня 2016, 01:12
если вы весите 75 кг то ваша тельняшка на моих 103кг тоже будет большой, а за обзор +
  • smile7
  • 26 июня 2016, 12:19
с таким поясом стремно в аэропорт заходить…
вот такую взял (уже нет у продавца).
на веле с ней ездю. в один карман смартфон, в другой ключи и деньги.
брал вот такой: https://aliexpress.com/item/item/Man-woman-Running-Bum-Bag-Travel-Handy-Hiking-Sport-Fanny-Pack-Waist-Belt-Zipper-Waist-Belt/32498399491.html
2 года полет нормальный смарт 5.5 лезет впритык
Шнурок как-то отталкивает
4-5$ цена этой сумке.
за 12 пусть сами носят. Тубан по ссылке выше тоже непромокаем, да и карманов побольше.