Летнее платье с десятками тысяч заказов

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами самым популярным товаром по запросу платье с сайта Алиэкспресс, на которое десятки тысяч заказов. Я понимала, что за три доллара можно не ждать хорошего качества, но решила заказать и поделиться с Вами.

Упаковка и доставка

Доставка составила около 25 дней. Почтальон посылку принесла домой. Упакован товар как обычно с серый китайский пакет и внутри прозрачный индивидуальный. Но вопросов по упаковке нет, так как товар не пострадал при транспортировке.

Размер и цвет

У продавца на сайте огромное количество цветовых вариантов: с цветами, узорами, якорями, полосами, кружочками и т.д. Я считаю, что это очень хорошо, так как можно подобрать под любой вкус и желания. Размеры в магазине есть практически все: S, L, M, XL и XXL. Под свои параметры 84/60/88 я заказала размер M, так как боялась, что S может быть маленькое, но боялась зря. Размерная таблица полностью совпадает с реальностью – это плюс. Цвет я выбрала белый с ярким, разноцветным орнаментом и в реальности он такой же, как на фото у продавца.

Замеры

Ткань и швы

Как указанно у продавца, материал: полиэстер, искусственный шелк. В реальности имеется этикетка с указанием размера, рекомендаций к стирке, глажке, а так же указано, что материал 100% полиэстер. Действительно это так, ткань синтетика, слегка просвечивает и плохо пропускает воздух, но радует, что при распаковке отсутствовал неприятный запах. По тактильным ощущениям ткань гладкая, швы не ощутимы к телу. Швы выполнены не качественно, но я и не удивлена. Торчали нитки и кривые строчки – это уже в порядке вещей при покупке не дорогих вещей. Но с лицевой стороны этого ужаса не видно. В целом качество пошива так себе, на троечку.

Детали

С лицевой стороны в области шеи О – образный вырез. На талии в платье имеется мягкая резинка, которая хорошо прошита и отлично тянется. Платье без карманов. Обзор показан уже после стирки и глажки, платье не утеряло свой цвет, он остался прежним ярким, насыщенным. Я считаю, это не плохо, как для платья за три доллара.

Примерка на мне

Бонус: лесной житель

Впечатления
Минусы: ткань не пропускает воздух, качество швов оставляет желать лучшего. Плюсы: цвет платья такой же, как на фото у продавца и не полиняло при стирке. Платье можно использовать для повседневной носки, но в тени, под кондиционером или прохладным вечером. Всем спасибо за внимание! Скоро увидимся!
Платье яркое, свежее, летнее :)
Мне понравилось и Вы тоже очень красивая!
Пишите ещё и побольше фото, будем ждать :)
Спасибо)
  • kraft
  • 02 июля 2016, 17:37
это где то в Донецкой области?
… а так же указано, что материал 100% полиэстер.
Даже низкая цена этого платья не перевесит жирный минус — полиэстер!
Какие большие и выразительные глаза!
Это про «лесного жителя»?
Забыла, как тот лесной житель называется. Он еще шипеть умеет. Подскажите?
  • Kalkin
  • 26 июня 2016, 16:56
Polyphylla fullo
Спасибо!
  • olehua
  • 26 июня 2016, 12:29
5878 заказа(ов) — Какие десятки тысяч заказов? И это при том что их 2 десятка вариантов.
Миллионы триллионов…
Бонусом надо было машину с толкача заводить
Ещё шкаф не завели))
шкаф с мотором 0_0
Здесь шкафа нет, но в машине тоже есть что то интересное… например оригинальный запоминающийся номерной знак: AH ....5EX или это только мне так кажется?
  • fabb
  • 27 июня 2016, 12:44
только вам
AH SEX?
  • Kalkin
  • 26 июня 2016, 12:37
Леночка, пожалуйста, ближе к Новому Году сделайте обзор наряда для Снегурочки, это точно ваше)
А так же медсестры, полисменши и красной шапочки. Все это ВАШЕ.!
Совершенно нечестный обзор :-)
На такую девушку можно было надеть мешок для картошки с тремя вырезами и все равно бы отлично смотрелось :-)
Вырезов можно по больше)
А без мешка было бы еще лучше, но это уже неприлично :-)
  • 26 июня 2016, 18:14
Хм, девушка бы хорошо смотрелась, а мешок на ней нет.
Честно, по делу, красиво! Спасибо!
Судя по номерам машины, Донецкая область. Не возникало ли проблем с доставкой туда?
В сам Донецк доставки нет с Али, да и в целом из других интернет магазинов, уже как года два. Почты так же не работают более двух лет. Мы переехали.
сдается мне, что переехали на юга?:) леса на фотках знакомые:))
Что — то это платье материалом и расцветкой сильно похоже на скатерть для кухонного стола.
  • Aloha_
  • 26 июня 2016, 12:55
А что удивляться, какая цена- таков и результат.
  • Besik
  • 26 июня 2016, 13:31
сильно похоже на скатерть для кухонного стола.
требуем фото в позе кухонного стола)))
комментарий скрыт

комментарий скрыт

• Aloha_
  • 26 июня 2016, 13:44
Ребятки, нарастить можно что угодно, даже с голоду распухнуть. А вот вы попробуйте на диету сесть, да скинуть десяток кг. Диванные войска ей богу.
Худел со 110 до 82. Никаких особых усилий
Научи плиз))) 10 не могу скинуть.
Меньше жру — меньше двигаюсь, больше двигаюсь — жру так что не могу контролировать))
Хотя бы не есть после 18.00.Банально, но работает)
после 18:00 и до… или после 18:00 вообще?:)
  • Morjak
  • 26 июня 2016, 17:35
после 18 числа каждого месяца)))
Ай молодец — фраза просто замечательная.
  • 26 июня 2016, 18:29
Не есть за два часа до сна, тогда уж. Вообще, чтобы похудеть, надо во-первых завтракать бутербродом/овсянкой/салатом с чаем/кофе/водой. На обед есть не супы, а то что обычно едят на ужин — плотное и жирное, чтобы энергия была до самого вечера. А суп есть вечером, как раз появляется голод, супом он заглушается и можно спокойно спать, а организм не страдает от плотной еды, пока вы спите. Ну и никакого сахара в напитках, поначалу будет не очень вкусно, и будете сладостями заедать, а потом привыкнется и чай/кофе начнете пить без сладкого совсем или в минимальных дозах. Вообщем едим всё тоже самое, что и всегда, только в другое время и уменьшением потребления сахара.
  • Olen
  • 26 июня 2016, 19:19
Не работает, глупость абсолютная.
К утру поймаете жуткий катаболизм и низкий уровень сахара.

Питаться как можно чаще, небольшими порциями, сахар, колбасу, конфеты, печенья, рулеты и прочую гадость, вообще исключить, в том числе и сахар из чая-кофе. Ну если совсем не никак без сладкого, то только утром, сразу после сна и обязательно плотный завтрак.
Ну и, каша, мясо, рыба, яйца в помощь :)
Работает
Это если вы в 21:00 спать ложитесь. А вообще за 3 часа до сна лучше не есть тяжёлую пищу. Хотя можно слопать творог обезжиренный хоть перед самым сном.
надо есть через промежутки, разгонять метаболизм, ну перед самим сном конечно лучше не кушать, тогда организм не будет запасать жир на будущее
Меньше жрать, больше двигаться :-)
  • 26 июня 2016, 18:17
Скинул шесть кило за пару месяцев, без напряга.
  • ALexus
  • 26 июня 2016, 14:28
Без очков, другое ДЕЛО!!!
Как приятно посмотреть на красивую девушку в платье! Большинство дам совсем забыли об этом важном элементе гардероба.
  • Procop
  • 26 июня 2016, 14:48
Красоту ничем не испортишь, даже полиэстром!
извиняюсь, что не про платье… а на номере что написано?
«Ах секс»?
  • MrTims
  • 26 июня 2016, 15:10
Не знаю, как в Вашем климате, а у нас, на югах, летом полиэстер 100% — это зло-зло…
Девушка в платье из ситца
На заметку Banggood, рекомендую предлагаю вместо AlinaK слать товары на обзор Лене, LenaiIgor ;)
Поклонники «Свидетели» АлиныК отметились? Не знаю как других, но меня обзоры АлиныК в последнее время немного подзаеподнадаели ((
Лена Игорь, простите за комменты, реально неудобно перед вам ребята, что такой хороший пост…
И тебя забанят, и его забанят ))
  • SL-SPB
  • 29 июня 2016, 17:04
А меня?)
  • ADv
  • 26 июня 2016, 19:11
Легко узнаЮ обзорщика по шкафу!
Лена, как ты прекрасна!
Даже в этом платье!
полиэстер как бы наоборот ничего не впитывает и максимально отводит влагу!
Кратко для данного «фотографа» — www. rosphoto. com/photo-lessons/vybor_tochki_sjemki_v_portrete-172
симпатично.
1) без очков вам идет гораздо больше
2) нужно купить нормальный фот
  • Kettah
  • 27 июня 2016, 11:06
Указывайте рост в обзорах. Практика показывает, что большинство платьев с Али при росте выше 165 см превращаются в лучшем случае в удлиненные туники.
Рост 168 см.
  • Kettah
  • 27 июня 2016, 15:13
На мой 175 это платье с трудом прикроет белье и талия будет в районе груди. Я не к тому, что обзор плох, просто добавьте рост.
  • sledur
  • 27 июня 2016, 21:05
Отличное летнее платье, прекрасно смотрится.
  • C79
  • 28 июня 2016, 11:56
У Вас огромная проблема с обувью. Во всех обзорах. Не в обиду, но обратитесь к стилисту.
  • C79
  • 29 июня 2016, 10:42
автор не любит критику ?! да заминуситесь наздоровье, от этого вкуса Вам не прибавится.
Знакомая страдает от недостатка мужского внимания, нужно будет её посоветовать пару обзоров на муське выложить, похоже это работает.
  • igaza
  • 03 июля 2016, 13:53
эм. зачем заказывать полиэстер???????? тем более проживая в жаркой местности? оно даже не выгляит симпатично. иии точно такая же ткань продается в магазинах — только вискоза. (собственно глядя на превью я и подумала об этой ткани — там точно такой же узор) подобные тряпки шьются за пол дня — совершенно без опыта. и по себестоимости будет 5 уе ткань+ 0,5 уе нитка + 1 уе резинка + 1 час разобраться в смысле выкройки + 3 часа энергозатрат на пошив. я б эту вещь даже не пыталась хвалить. а девушка милая — но не надо надевать такие вещицы. они дешевят
… обзор отличный.
Замуж Вам нужно — это понятно. ))))
О! Я с Горловки! :) а вы из какого города? Кстати всегда с удовольствием смотрю (именно смотрю а не читаю :) ) Ваши обзоры. и соответственно плюсую :)