Джинсовая Юбка Карандаш

Всем привет!
Сегодня у нас на обзоре – стильная джинсовая юбка-карандаш.

Давно искала для себя такую юбку, и вот – она нашлась на Алиэкспресс. Доставка была сделана меньше, чем за 4 недели и совершенно бесплатно. Не смотря на невысокую цену — примерно в 800 рублей, эта юбка порадовала своим качеством. Хорошие швы, ровный цвет, все заклепки на месте. Юбка не пачкает руки и тело при носке, как это иногда бывает с некачественными джинсами. Из недостатков можно отметить несколько торчащих ниток, но их несложно самостоятельно срезать, и один из задних кармашков пришит немного ассиметрично, однако это малозаметно со стороны.

Материал стрейч, очень хорошо тянется. Длина юбки 74 см. На мои параметры фигуры — бедра 90, талия 64 и рост 170, взяла размер М, который подошел мене идеально. Юбка хорошо облегает, подчеркивая фигуру. Она идеально будет смотреться, как с босоножками на высокой подошве, так и с кедами. Покупкой в целом очень довольна. Думаю, в обычном оффлайн магазине, такая юбочка стоила бы как минимум в два раза дороже.

Макро фотографии юбки

Для тех кто просил фотографии в полный рост

По старой доброй традиции — видеообзор со мной ;-)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +45
Насколько же широко стало трактоваться понятие «стильная» после того, как покупатели дорвались до Али:)
Ага, особенно радует то, что появилась возможность покупать Б/У китайские часы по цене новых :)
В точку!
смотрится хорошо (ИМХО, канешна :))
а мне не понра. причем даже не столько юбка сама по себе, сколько на конкертной фигуре. у юбки плоха только длина — ни туда, ни сюда. такой фасон смотрится хорошо на фигурах с большим перепадом талия-бедра, а не на мальчуковых фигурках без округлостей. в итоге неподходящий фасон, дурацкая длина, и вместо стройной девушки на фото мы наблюдаем непонятное существо, точнее его фрагмент.
  • Zoolog
  • 28 июня 2016, 13:01
Поддержу.
Мне только цвет ткани понравился.
А еще снизу такая «стильная» бахрома…
согласен
  • anddmi
  • 28 июня 2016, 11:41
Почему то засомневался, нажимать ли на «Макро».
  • Geeek
  • 28 июня 2016, 11:51
Юбка — привет из девяностых.
  • ko1961
  • 28 июня 2016, 13:53
Просто- юбка «привет»
юбка никуда не годится, джинсовые юбки вообще сомнительны к применению, тем более форм-фактор «карандаш». Выглядит плохо.
  • Zel_ik
  • 28 июня 2016, 13:48
Зато имеется шикарный разрез ммм
  • crazon
  • 28 июня 2016, 14:23
новое — это хорошо забытое старое…
Юбка — дрянь. Фото «фрагмента человека» тоже. Почему не во весь рост?
Посмотрите под спойлером
«Для тех кто просил фотографии в полный рост»
Вы так пишите, будто этот спойлер был с самого начала.
  • Ka1n38
  • 28 июня 2016, 17:33
вот это уже совсем другое дело, на этих фотках уже даже юбка смотрится совсем по другому, а по обрезанным фотографиям изначально показалась она слишком унылой какой-то. Впрочем, если быть объективным, будь она чуток выше колена — смотрелась бы значительно лучше, как по мне. Но за обзор +
Спасибо, что не забываете про меня, моя любимые хейтеры <3
Больше минусов, пожалуйста, мне очень приятно :(((
Что вы знаете о ненависти, зарегистрировавшись 02.06.2016?))) Это очень долгий путь. Люди ночей не спят, по спортзалам позы с выпяченными частями тела тренируют.
  • SDR
  • 28 июня 2016, 17:31
Социальное неравенство, неприятие чужих мнений, склоки, раздоры, многоступенчатые комментарии с заскаливающими рейтингами, а также пункт 18 — всё это, а также многое другое вы увидете на сайте муску.
А по обзору — я считаю, что такая юбка должна быть выше колен, а не ниже. А то так ноги короче становятся. Ну вы же девушка, вы же должны знать)
  • rbast
  • 28 июня 2016, 16:01
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь...»
  • Madzzo
  • 28 июня 2016, 17:45
Фигура хороша, но юбка полная безвкусица!
ИМХО, конечно же.
  • wxp
  • 28 июня 2016, 21:15
Хотелось бы увидеть фото в полный рост…
«Для тех кто просил фотографии в полный рост»

а это тогда кто?)
  • wxp
  • 28 июня 2016, 22:52
Я не видел этого спойлера на момент написания комментария.
  • smile7
  • 29 июня 2016, 09:32
да тут не только юбка карандаш:)