Женский кожаный браслет с тиснением

Всем привет. Хочу поделиться с вами своей небольшой находкой — это замечательный кожаный браслетик с Али…

Я порой заказываю различную бижутерию с Али. Это могут быть какие-то браслеты, ожерелья/кулоны или серьги. Кольца предпочитаю в основном из серебра, поэтому на Али такое не заказываю, рискованно).
В один прекрасный день, я совершенно случайно наткнулась на кожаный браслет. Мне он сразу же очень понравился своим исполнением: яркая летняя расцветка+цветочек по центру — красота))). Надеюсь, что он понравится и вам.

Браслет позиционируется, как «handmade».
Цветок по центру выпуклый. На листочках под цветком и на самом браслете выполнено красивое тиснение.

Вид спереди:

Материал: кожа.

Размер:
— длина браслета — 20см,
— ширина — 1см,
— диаметр цветка — 3см.

Вид сзади:

Браслет застегивается на кнопки. Расстояние между кнопками — 2 см, можно регулировать длину браслета.

На руке:

Видео:

Вывод: мне браслет очень понравился. Он красивый.
Исполнение не идеальное, на фото видно, что кнопки расположены не совсем ровно + с обратной стороны видно излишки краски, но это не портит общего внешнего вида. Единственный нюанс, я заказывала немного другую модель браслета №10, а продавец прислал мне №8. Диспут я открывать не хочу, так как товаром все равно довольна, но написала об этом продавцу. Он попросил реальное фото и потом пообещал прислать мне нужную модель. Посмотрим, придет она ко мне или нет. Если все-таки придет, то потом в комментариях или в новом обзоре сообщу об этом. Надеюсь, что продавец случайно ошибся и другим покупателям будет высылать правильные расцветки.

Спасибо за просмотр.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
  • supvl
  • 03 июля 2016, 07:08
имхо конечно — но браслет этот — хрень полная… а уж фон на котором он снимался, это волосатое одеяло — так ваще отстой полный…
  • bm_s
  • 03 июля 2016, 07:55
Sic!
Племяннице 5 лет, ей такие нравятся)
Для детей самое то! За обзор +