Цифровые весы до 40кг, точность 10г

Не плохие весы, покупались в подарок заядлому рыбаку. Пришли с батарейками. К сожалению своих фотографий нет — забрал с почты и тут же подарил.

3 кнопки: включение/выключение, запоминание тары (сброс текущего веса на ноль), переключение единиц измерения (кроме привычных килограммов есть фунты, унции и еще чего то ненашенское).
Экран яркий (1 к 1 как на картинке), но углы обзора так себе, поэтому смотреть только прямо. После вручения подарка — тут же сравнили с советским безменом (не эталон, но всё же), измеряет 1 к 1.
если внимательно посмотрите на ник продавца
а имеено
Ningbo Hi-Tech Gamesalor Trading House
то можно увидить что это лавка ГеймСейлера (Gamesalor)
кстате вот он =) www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2878
и стоит дешевле, и PayPal лопает
  • kupo
  • 07 января 2012, 00:55
По вашей ссылке с ali, цена с доставкой выходит $16,76. Вы правда брали за эту цену?
Можно найти весы в диапазоне 4-7 доллара, не именно эти, но аналогичные.
  • SovGVD
  • 07 января 2012, 01:04
видимо когда заказывал была бесплатная доставка, в истории указано что я заплатил $7.73 за него (снапшот той странички https://aliexpress.com/item/snapshot/103564174.html — не знаю виден ли он всем или только мне)
Все очень просто
у почты китая сща полный завал, и они повысили цены за доставку на 30 и более %
такчто большенство продавцов и магазинов убрали free ship
думаю месяца 2 точно продержится всё это
gamesalor, tomtop точно теперь без фри шипа
  • gslava
  • 07 января 2012, 12:26
На БИКе эти весы, только в другом корпусе за $3.78. Это в два раза дешевле, чем брал ТС.
Брал эти весы несколько раз. Погрешность-0гр. Проверял с помощью советских гирек для весов.
  • SovGVD
  • 07 января 2012, 12:47
погрешность сложно оценить, так как не показывает последню цифру граммов, т.е. что 1 кг 123 грамма, что 1 кг 129 грамм, вы всеравно увидите 1.12 кг
  • gslava
  • 07 января 2012, 13:02
Так и есть. Но для этих, БЫТОВЫХ, весов это не существенно.
  • kupo
  • 07 января 2012, 14:46
Погрешность у этих весов 20 гр. Несущественно для бытовых.