Мужские эспадрильи

Лето не на шутку в этом году вжарило. Обычно я ходил либо в кедах, либо в летних туфлях… но в кедах сейчас как-то невыносимо, а совсем свободный вариант: шлёпки, вьетнамки или сандали — на работу одевать как-то не камильфо. В прошлом году я взял совсем дешевые эспадрильи с очень тонкой подошвой, к сожалению они за один сезон износились и я решил найти что-то более практичное. В целом — остался доволен.

На выбор есть 3 вида цвета: бежевые, голубые и черные. Я взял черные, так как у меня светлая обувь быстро пачкается и теряет внешний вид. Посылка дошла за 2 недели

Шнурки стрейчевые, по этому даже если у вас немного широкая нога или же высокий подъем, проблем не возникнет

Размер я взял 11. Он соответствует нашему 44. Вокруг подошвы идет джутовый кант. Из него же выполнена внутренняя часть подошвы. Подошва из бежевой резины, но так указано у продавца… на деле она похожа больше на ПВХ или ЭВА. Как по мне очень забавное сочитание джута и канваса.

Стельки внутри нету, но можно без проблем засунуть на своё усмотрение любую. Единственное что не понравилось — это приклеенные на задниках подъемы. В целом хорошо что они есть, это правильно… но мне кажется что больше одного сезона они не переживут. Я ношу ортопедические стельки, по этому штуки эти отклеил

По поводу качества исполнения нареканий нет. Прошиты, швы относительно ровные. Нигде не нашел никаких изъянов

Эспадрильи я ношу уже вторую неделю и с уверенностью могу сказать что удобнее обуви для лета мне не найти. Отлично смотрятся и под шорты, и под джинсы… и просто смотрятся :) Нравится их бесшумность, передвигаешься как ниндзя. С удовольствием на следующий сезон возьму себе светлые, как парадно-выходные :) Пока из всех эспадрилий которые у меня были и которые я видел — эти больше всего понравились

Планирую купить +5 Добавить в избранное +10
  • 07 июля 2016, 07:31
… швы относительно ровные.

И не поспоришь.
Чет вспомнил очень бородатый анекдот.
«Параллельные линии не пересекаются — доказано Эвклидом, параллельные швы переодически пересекаются — доказано Вьетнамским вещевым рынком.»
по этому и написано «относительно» так как внешний вид это не портит, а присматриваться к моим колошам и небольшим бугоркам на шве никто не будет)
Простити меня, но это полный *пушной зверёк…
  • rete4
  • 07 июля 2016, 07:42
Стильно сделано. Было бы тут, а не через интернет — купил бы. Боюсь не попасть в размер.
  • Leon63
  • 07 июля 2016, 07:58
В киаби почти такие же за 700 деревянных www.kiabi.ru/espadrilji-na-shnurkakh-muzhchiny-s-xxl_P455836#C455834
  • 07 июля 2016, 19:35
да в принципе такие тапки много сейчас где продаются. Ну, по крайне мере в нашем северном городке такую обувь в магазинах часто встречаю
  • YUMi
  • 07 июля 2016, 08:09
Длина ноги у Вас какая?
А то по размерам — большие расхождения с китайцами...)))
28,5 — 29, по настроению
Русские эспадрильи :)
  • 07 июля 2016, 19:35
главное, что ноге не жарко)
И экологически чисто!
а мне нравится шнуровка)) под язычком резинки нет?
нету
мир утрачивает технологичность и возвращается к корням.
смесь Робинзона и Безумного Макса.
  • Konrad
  • 07 июля 2016, 11:01
Дабы соблюсти рамки уважения и приличия, предлагаю называть подобные покупки — «довольно смелое решение». )
  • shaman
  • 07 июля 2016, 11:15
Какие же ужасные эспедрильи :((
  • macrel
  • 07 июля 2016, 11:55
и как часто это бывает — мало общего с картинкой продавца, хотя и там жутью выглядит…

• NIOKR
  • 07 июля 2016, 12:13
Чёт даже понравились) Жаль, что с петербургской погодкой такие лишь пару-тройку раз за сезон можно надеть.
Нарядные тапки «на выход»).
Но, кажется, они вам малы. И, конечно, на картинке продавца они другие.
ну если бы были малы — то хотя бы давили или натирали. в носке есть немного места, так что всё в порядке. по поводу внешнего вида — есть немного, я даже не обратил внимание что швы отсутствуют, невнимательный
Меня совсем не длина смутила, а ширина.

Ну, если комфортно, значит все ок. Носите на здоровье )).
  • SIBIR
  • 07 июля 2016, 13:03
Отличные Эспадрильи, Синьор!!! Клянусь своей треуголкой !
  • maks0n
  • 07 июля 2016, 18:19
но мне кажется что больше одного сезона они не переживут.
Так они и не рассчитаны на несколько сезонов. Кстати, если вы такой любитель, порекомендую на ебае найти продавца espandrillos4you, брал там две пары, недорого и нормальное качество.
  • 07 июля 2016, 19:37
на один сезон за такую сумму… данунафиг!
слышу звон не знаю где он
кто ОНИ? речь идет о подъемах на пятке, которые мне вообще не нужны. эспадрильи без проблем проживут 2-3 сезона 100%, даже не сомневаюсь в этом. спасибо за наводку
  • Deema
  • 09 июля 2016, 00:22