Набор для нанесения гель-лаков с УФ-лампой

Хочу рассказать Вам о своем самом первом и важном приобретении в области маникюра! Очень давно мечтала научится покрывать ногти гель-лаками в домашних условиях, так как к сожалению не всегда можно себе позволить данную процедуру в профессиональных салонах, а на дому это достаточно удобно и конечно менее затратно.

Конечно первым делом стоял вопрос в выборе лампы и конечно гель-лаков. Выбор мой пал на классический набор оснащенный всем необходимым арсеналом средств для нанесения гель-лаков, а так же для проведения маникюра. Данный набор на мой взгляд отлично подходит для новичков, каковым являюсь я) Крайне утомительно искать все нужные составляющие по отдельности, а данный набор существенно облегчает процедуру поиска и экономит ваш бюджет.
Заказ был сделан 02.05.2016 а пришел он 12.06.16. Конечно на мой взгляд доставка достаточно долгая, а с другой стороны она просто была очень долгожданной. В набор включено
Все пришло так как и было обещано. Упаковано на троечку, по моему конечно было бы лучше если бы лампа была в какой-нибудь коробке для более безопасной транспортировки. Но не смотря на это на мое впечатление это не повлияло, так как ничего не было повреждено или разбито.
Отдельное внимание хочу уделить гель-лакам! У продавца указано, что покупатель может выбрать 6 цветов гель-лаков на выбор из приведенной палитры цветов. При оплате я забыла указать номера цветов, которые я хотела, поэтому я написала продавцу номера с желаемыми цветами в сообщении уже после оплаты, ответ от продавца не пришлось долго ждать. Цвета пришли именно те, которые я и заказала, но о них мы поговорим чуть позже)
Начинаем самое интересное, распаковываем)
Все очень аккуратно, на крышечках номера цветов. Лаки не поцарапаны и не разбиты.
Идем дальше. На первый взгляд очень маленький сверток, и даже я достав его не могла и представить как много туда поместилось. Все инструменты для маникюра лежали в самой УФ-лампе.
Симпатичный пакетик, все также аккуратно запаковано
Достаем УФ-лампу и ее содержимое
Небольшие подсказки по нанесению гель-лака
Приятный бонус от продавца! Ароматизатор с запахом лаванды. Меня не сильно впечатлил, так как не люблю лаванду, и запах очень насыщенный
2 пилочки 100/180 грит, жесткость не высокая, мне лично для полирования ногтей перед нанесением гель лака не пригодились, так как в данном случае лучше использовать более жесткие. И еще одна их особенность — ими можно работать только в одностороннем порядке, в обратном случае они сдераются(
Достаем еще один пакетик из УФ-лампы
Щетка для удаления пыли после полировки ногтей, мне так же не пригодилась.

Обезжиривающие салфетки. С очень приятным запахом, но с ворсом, что в дальнейшем может испортить нанесение лака. Лучше использовать безворсовые, чтобы избежать попадание ворсинок в базу и не портить вид маникюра.

Дальше я наткнулась на инструменты для удаления кутикулы. Очень понравились и оказались просто необходимыми в использовании.

Базовое и топовое покрытие, нигде нет царапин, ничего не повреждено

Разделители для пальцев ног. Думаю для педикюра очень нужная вещица.

Наклейки на ногти, пока ими не пользовалась.

Наклейки для французского маникюра. Для начинающих будут настоящими помощниками, а так же для тех кто не может ровно рисовать на ногтях.

Средство для снятие липкого слоя, запах приятный и в действии не подводит.

Масло для питания и восстановление кутикулы. При заказе написано, что запах случайный. Мне повезло с запахом, восхитительный жасмин!

Открыв коробочку была удивлена увидев там кусачки для ногтей. В принципе у меня в них необходимости нет, но все же было очень приятно получить так много всего в одной посылочке.
Переходим к самому важному из всей посылки. УФ-лампа 36Вт, в лампе 3 лампочки по 12Вт. Повреждений нет, все работает отменно, таймер на 2 минуты. Сама лампа не очень прочная, не большая, и очень легкая. Меня полностью устроила, в дальнейшем при необходимости можно приобрести побольше и получше, но опять же на мой взгляд для начинающих идеальный вариант.
Немного коротковат шнур, но опять же я не считаю это большой проблемой.
Итак, мы рассмотрели полное содержимое посылки.
А теперь, как я и обещала вернемся к лакам и их цветам. Конечно я волновалась будут ли соответствовать реальные цвета лаков с предоставленной палитрой, видимо зря) Все на пятерку. Запаха нет.
Еще очень хотелось бы упомянуть качество лаков, делала себе уже не раз, и очень довольна. Цвета наносятся ровно, сохнет гель-лак по норме, держится от 3 недель (конечно в зависимости от того как носить, например я долго их носить не могу так как при отрастании ногтя вид маникюра портится)
Итак, подведем итог!
Плюсы:
— очень выгодная цена
— в набор входит все необходимое для начинающих, не нужно искать все по отдельности
— хорошее качество
— ответственный продавец
Минусы:
— много лишнего в наборе, лично для меня это пилки, щетка для удаления пыли после полировки, кусачки для ногтей и конечно ворсовые обезжиривающие салфетки ( я все таки считаю, что ворс для данного маникюра- враг)
— очень не хватает в наборе средства для снятия гель-лака, хотя с другой стороны его не сложно купить и стоит он не дорого.
Спасибо за внимание! Очень надеюсь, что данный обзор будет Вам полезен!
Давно хотела такое купить, все не решалась

БЕРУ!!!
я тоже долго думала перед покупкой, и не пожалела, удачная покупка!
Хороший набор!
  • Den78
  • 07 июля 2016, 17:01
Это ваш первый обзор? Молодец, ловите +. Думаю женской половине будет полезен.
да, первый! спасибо)
  • 4NeoN4
  • 07 июля 2016, 21:54
Первый обзор это конечно плюс!
Но, немного многовато лишних фото — лак в пакетике, лак без пакетика. бутылочка в пакетике, бутылочка без пакетика :)
просто уж очень хотелось показать что и как было запечатано)
Устала листать до конца) Вот это обзор) Красивые работы.
я старалась все в деталях описать) спасибо)
Отправлено почтой Монголии — совсем уж экзотика…
Как и чем снимаете гель-лак?
зашла в обычной магазин косметики там на выбор много средств для снятия гель лака, я купила SEVERINA очень хорошо снимает)
адрес на посылке лучше закрашивать или вырезать
спасибо) воспользовалась советом)))
  • Teem
  • 07 июля 2016, 19:30
Интересует какое качество лака, насколько долго держится?
Жена брала как то дешёвые лаки на пробу, у них не такое глянцевое покрытие как у более дорогих и быстрее облазить начинает.
Дешёвый у нас — 1$, нормальный — 5$ бутылёк.
я первый раз ходила 2,5 недели потом сняла просто оттого, что ноготь стал отрастать, да и поэкспериментировать руки чесались) нигде не отошел и не слез. разницы именно этих лаков из заказа с дорогими я вообще не увидела. хотя читала на самом али отзывы о этом лаке перед заказом набора и мнения у всех двоякие. но в любом случае я бы не стала тратиться на дорогие, если только на топ и базу.
Сколько времени занимает одноцветный маникюр без всяких рисунков?
В чем вообще фишка гель-лаков? В том, что они долго держатся?
Для новичка примерно час. А суть гель- лаков в том, он позволяет создать идеально ровное, а главное — устойчивое покрытие для ногтей, они будут идеально гладкими, без каких-либо неровностей и перепадов. Для меня главным плюсом является устойчивость лака к внешнему воздействию( не переношу делать хозяйственные дела в перчатках, а гель-лак идеальное покрытие не реагирующее на чистящие средства, ну совсем ядерные я конечно в пример не беру) Лак держится долго и это тоже очень большой плюс, мне как молодой маме ну крайне неудобно постоянно тратить время на обычный двухдневный лак и ацетон)
В такой лампе обычный лак можно сушить?
он вроде как от воздуха полимеризуется
не думаю, я и не пробовала))) обычные лаки не мое, их как не суши все равно слезут быстро)
Я всегда покрываю еще одним защитным слоем. Держится лак неделю, правда пользуюсь при уборке дома хозяйственными перчатками, так как руки от воды становятся сморщенными.
Хотелось бы только ускорить высыхание лака.
обязательно попробую на одном ногте и напишу))) даже самой стало интересно)
Заказывал супруге в подарок похожий набор, но там были не гель-лаки а просто гели, много красивых цветных уф-гелей. И еще уйма всякой фигни которой нет в описываемом наборе… Вот это было разочарование по получении! Конечно следом заказал УФ-лаки, но мужики, изучайте сначала тему, прежде чем заказывать любимым такие наборчики!
Комментарии моей жены по обзору:
1. Ворсовые салфетки, это для снятия гель лака, очень удобная вещь.
2. УФ лампа без диодов уже прошлый век.
3. «щетка для удаления пыли после полировки» — хорошо моет пилки после использования.
1. Снятие салфетками по большому счету-вот это прошлый век, фреза идеальный вариант, но к сожалению цена доступна не всем. В данном наборе, как я и указывала нет средства для снятия гель-лака, и те самые салфетки предназначены для другой цели. На странице товара у продавца все подробно описано. Но в любом случае спасибо за идею, как их использовать))
2. Лично мне не принципиально чем сушить, главное что держится на ура и сушит хорошо. Опять же для новичка и домашнего начального наборчика (как я и указывала в обзоре) идеальный вариант. Но опять же у каждого свое мнение)
3. Вообще инструменты для маникюра лучше дезинфицировать, для этого в салонах используют специальную аппаратуру. Конечно если вы делаете маникюр только лично себе, можно и помыть, но я сомневаюсь, что их можно загрязнить так, чтоб чистить такой щеточкой. Да и по сути в наборе она идет не для мойки. И кстати даже в многих салонах ее используют именно для удаления пыли. Тут скорее кому как удобно ее использовать.
Надеюсь предыдущий комментарий вас не обидел :)

1. Вот по тем же самым салфеткам отдельный лот с небольшой фото инструкцией: https://aliexpress.com/item/store/product/200-Pcs-Nail-Gel-Lacquer-Polish-Foil-Remover-Wraps-with-Acetone-UV-Removable-Special-Environmental-Protection/320376_1554304948.html

2. Тут полностью с вами согласен

3. Несомненно их надо дезинфицировать, но перед этим необходимо же вымыть пилку от «ногтевой пыли».
Многофункциональная щетка :) я такую использовал уже давно чтоб тщательно пальцы отмывать после ремонта машины.
нет что вы, наоборот очень нравится когда что-то советуют и пообсуждать это очень люблю)
насчет салфеток посмотрела, попробую))) А насчет щетки Ваш вариант мне однозначно понравился, у мужа как раз проблема чистки рук после ремонта))) подали прекрасную идею)
а у вас схожий набор?
По отдельности свой набор собирали:)
На али мы заказывали лампу «кристал» https://aliexpress.com/item/item/1006Long-life-36W-Nail-Lamp-UV-Lamp-Diamond-Shaped-Curing-Nail-Dryer-Nail-Care-Machine-for/32226935006.html
И гель лаки. Плюс пластины для стемпинга. И кучу какой то мелкой шурушни, я в ней не особо разбираюсь) три небольшеньких чемоданчика получилось уже.
А все жидкости которые с телом соприкасаются и инструмент(ножнички, щипчики) брали уже в России, на али не рискнули.
Лампа ужасная в конструктивном смысле. Поджиг ламп и сами лампы сделаны по какой-то инопланетной технологии, функционирующей на грани. Не рекомендую данную лампу тем, кто планирует ею пользоваться очень часто; ламп не напасётесь, да и качество сушки не на высоте.