Стойки и держатели для гитары

хорошая стойка для гитары…

ПЛЮСЫ
— выглядит дорого
— эстетично, хорошо впишется в любой интерьер

— всё хорошо прорезинено в нужных местах соприкосновения с инструментом
— железная часть из метала, на ощупь как игрушка, трубки имеют впадинку дополняя качества, придраться не к чему

— легко разбирается, собирается, можно положить в сумку с гитарой. В месте игры держать аккуратно инструмент на стойке, а не кидать у стенок и прочих выступов

— лёгкий

МИНУСЫ
— нет

купил за свои после того как увидел такой у друга.

животных нет, одни комары :)…
Набирайте килограмм — и бегом в аптеку. Сразу появится бабки на вторую гитару! ))
под кат спрятать бы)
Вотыменно!
в результате удалил весь обзор, как правильно убирать под тег cut?
я не знаю, но делай) интересно!
как сделать
  • Sonic
  • 12 июля 2016, 17:35
Убирать под кат — для лохов?
  • mass
  • 12 июля 2016, 18:09
<кат> (тут написать cut)
Текст под катом
</кат> (тут написать cut)
А точно под гитару, не под виолончель?
Гитару вроде удобней на стенку вешать, на ремешке.
Ну и бант, без банта прям и не гитара!
  • Marble
  • 12 июля 2016, 19:40
Для этого надо в стенке сверлить отверстие. А если потом нужно будет на метр передвинуть? Сверлить ещё?
  • anddmi
  • 12 июля 2016, 19:43
Кто гитару на стенку вешает — тот на ней и не играет. Стойка для игры.
А гитара должна храниться в футляре.
гитара должна хранится на видном месте!!! чтобы моячить перед глазами, тогда будешь на ней играть, иначе будет пылится под кроватью
  • anddmi
  • 12 июля 2016, 19:59
Ну так то да, если играть постоянно :))
почти верно.
только на видном месте — чтобы гости женского пола видели сразу. тогда у обладателя будет секс чаще.
а играть на ней, или не играть — это уже интимное дело каждого
А вот и не угадали, обе гитары висят в зале на видном месте, частенько напоминают о себе, вот например сегодня после завтрака перед отъездом на работу поиграл минут 10.
А вот ежели забуду из кофра достать… то вижу гитару уже на репетиции :D
  • Never
  • 12 июля 2016, 19:40
О спасибо, как раз задумался о расположении инструментов в комнате… а то на 2 электрогитары, 1 бас и 2 акустики у меня только 1 напольная стойка и 2 стенных рога. Кстати напольная такая же, отличная штука? Ставить можно как классику так и более экзотичные формы. У меня например прекрасно стоит Warlock
  • Marble
  • 12 июля 2016, 19:42
А как с пылью дела обстоят? А то вот у меня даже в кофре пылью покрываются. Или вы часто и на всех играете?
  • Never
  • 13 июля 2016, 08:15
Акустики пыльные, да… а электро каждый день мучаю)
Еще дороже не мог найти ?) Брендовые в офлайне можно купить за столько же и даже дешевле)
я исходил из того что у друга такая же, я её видел, мне понравилась. Не хотелось экспериментировать.
давно искал подобную вещь!
железная часть из метала — было бы странно, если бы «железная часть» была не из металла, а, к примеру, из дерева ;)

трубки имеют впадинку дополняя качества — ой ;)

В целом обзор неплох
Наверное стоило бы написать: металлическая часть из алюминия ;)
напольные стойки для гитар невыгодно жрут пространство. или настенные подвесы, или стойки стеллажи.

примерно за тот же прайс сотворил стойку на 6 гитар )
vk.com/wall-283_15207