Авторизация
Зарегистрироваться

Laptop keyboard for Amilo Pi1505 Black Russian


Итак, герой данного обзора — Клавиатура для старичка Amilo Pi1505.
Заказывалась на замену утонувшей родной клаве. Приехала в пупырчатом конверте. Выглядит точно как на картинке, задачу свою выполняет на пять с плюсом.


Теперь подробнее. Первым делом конечно были обзвонены все локальные сервис-центры. Результаты вгоняли в тоску и уныние — 2-3 тысячи рублей и 6 недель ожидания. А если все равно ждать, то почему бы не поискать у дружественных китайцев? В результате поиска и был найден этот товар.
Качество исполнения весьма порадовало — пластик клавиш матовый, слегка шершавый, очень приятный на ощупь. Русская раскладка нанесена зеленым шрифтом, за полгода интенсивной эксплуатации не стерлась. Клавиши нажимаются мягко и тихо. Субъективно тактильные ощущения даже лучше чем от старой.
Ну и куда же без минусов? На обратной стороне есть что-то вроде гайки, в которую должен входить крепежный винт. Так вот эта гайка не попала в предназначенное для нее место на тушке ноутбука. Укрощение строптивой производилось с помощью кусачек и заняло минуты полторы, после чего клавиатура успешно встала на место, где и служит по сей день.
Установленная клавиатура

Обратная сторона
Красным кругом отмечено место где была строптивая гайка.


Вывод — если есть время подождать, то это очень неплохой вариант.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3 +10
свернуть развернуть
Комментарии (4)
RSS
+
avatar
0
О, спасибо за наводку. Куплю для своего вечно молодого нубука новую клавиатуру пожалуй :)) А то цены в наших палестинах на это дело заставляют волосы торчком стоять.
+
avatar
  • KOL
  • 07 января 2012, 22:13
0
Спасибо за наводку на продавца. А для плюса за обзор неплохо бы добавить свое фото.
+
avatar
  • Sivis
  • 07 января 2012, 22:33
0
Фото будет в понедельник, пациент на работе.
+
avatar
  • Sivis
  • 09 января 2012, 12:46
+1
Добавил фото в топик

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.