Дёшево не значит плохо!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о новых часиках! В наше время без часов никуда, тем более для каждой девушки это не только полезная вещичка, но и аксессуар подчеркивающий ее вкус и индивидуальность. Конечно я знаю, что данный обзор Вас не сильно впечатлит, но тем не менее я думаю, что для многих возможно будет полезен в выборе недорогих часов)

Лично я большая любительница часов, у меня их немалое количество. Некоторые скажут зачем их много? Лучше ведь одни дорогие, чем много дешёвых… но это не про меня! Не могу я подобрать одни часы… то к наряду не подходят, то к настроению или просто надоедают! Вообщем думаю женская половина меня поймет)))
В самый разгар лета уж очень захотелось чего-то яркого, и мой выбор пал именно на эти часы, тем более ранее (пол года назад) я заказывала у этого же продавца такие же часы, но более спокойного цвета (о них собственно я расскажу чуть позднее, а точнее продемонстрирую, что с ними стало спустя пол года эксплуатации.
За заказ я не переживала, знала, что придет именно то, что заказала. Посылка шла около 3 недель, и на удивление обнаружила я ее прямо в почтовом ящике.
Ну что ж, начнем) Завернуты были конечно не сильно, в одном пакетике, и это я считаю минусом
Никаких бирочек и вкладышей я так же не обнаружила
Часы нигде не поцарапаны, не разбиты, цвет точно как и заказывала
На мой взгляд за такую цену все очень даже не плохо) Много дырочек для регулировки ремешка на руке
Застежка так же в идеале
Крутилка (назову ее так, я думаю меня все поймут) защищена специальной штучкой, что лично я ставлю в плюс
Удивило меня то, что защитной пленки на часах я не обнаружила, хотя в предыдущий раз она была
Часики очень эластичные и удобные, мягкие, приятные на ощупь
Имеются небольшие неровности, но их мало и их очень легко удалить ножничками

Сзади так же все в порядке, но никаких пометок и надписей нет
Примерный размер как часов, так и ремешка
Ну и конечно примерка на руке!
Теперь, как я и обещала хочу вспомнить опыт с такими же часиками только другого цвета. Носила я их пол года и лично убедилась, что качество для данной цены просто находка! Ремешок не потемнел и не загрязнился, чего лично я ожидала больше всего! Кстати ремешок иногда протирала обычной влажной салфеткой и все загрязнения она прекрасно удаляла.
Немного потерлась краска сзади, но это ерунда)
За это время я не меняла батареек, идут по сей день
Так же примерим их спустя год использования
Что ж, подведем итог!
Минусы:
— упаковка сказать честно никакая
— нет защитной пленки
— имеются небольшие неровности
НО! Все выше указанные минусы не сравнятся с плюсами лично для меня! Низкая цена, позволяющая каждой девушке менять свой образ и при этом не сильно тратиться. Большой ассортимент цветов и их яркость, насыщенность. Конечно удобство, мягкие, эластичные и кстати запаха силикон не имеет! Ну и конечно износостойкость. Думаю для часиков вполне не плохие +++ Я очень довольна и думаю, не последний раз заказываю у данного продавца, ведь у него есть и другие стильные часики к любому наряду и настроению!)
Спасибо всем, кто уделил внимание данному обзору!
  • rete4
  • 13 июля 2016, 14:59
ноль понтов, но зато работают и показывают время. По такому принципу часы в привокзальных ларьках продают. В детстве покупал…
Да, такие много где продаются) правда даже в ларьках они стоят дороже, чем тут))) Кстати есть дорогой вариант таких часов (причем отличий практически нет, возможно просто фирма) Но я предпочла на силиконовые часы не тратить много денег))))
  • rete4
  • 13 июля 2016, 15:17
Я не против, брал в 80-е похожие, только квадратные и стекло болтиками прикручено было, все на едином ремешке (часы и ремешок были одним целым). Розовые маме брал.
естественно дороже. они-то в ларек попадают из того же Китая, но еще через десяток рук
Хороший обзор. Часы, кстати, смотрятся отлично
спасибо)
Белые понравились больше :)
мне тоже, просто к лету решила и красные прикупить)
  • Procop
  • 13 июля 2016, 15:21
GENEVA ))) — упал под стол. Надписи Swiss made не хватает.
Смотрятся четко на $2.29.
  • iDDD
  • 13 июля 2016, 15:31
Ужасный по качеству клон skmei. Лучше все-таки добавить 5 баксов и взять оригинальные.

Что касается оригинала — занятные часы без особых претензий. Смотрятся очень интересно, жаль только цветов немного. Тоже брал красные, на лето с футболками окнорм.
  • xAm-jc
  • 13 июля 2016, 15:45
А skmei разве оригинал!? Есть похожие Alfex 5751. Не как не на 5 баксов!!! Есть ещё Смаил тоже не дёшево!!!!)
  • Boor
  • 13 июля 2016, 16:31
Часики симпотные, но не для девушки, а для детей...)
  • 13 июля 2016, 16:42
Как мило, часики по цене мороженного)
  • ZondeR
  • 13 июля 2016, 16:47
Не советую такие часики, заказывал 5шт у этого продавца, получил их вчера. стрелки болтаются, либо продавец брак мне прислал. Вот видео
  • Surya
  • 13 июля 2016, 17:54
стрелки болтаются
Скорее всего тут вариант: пока головка установки времени в отжатом положении — стрелки будут болтаться (это болезнь многих китайских часов. Из-за этого не очень удобно выставлять точное время). В рабочем положении болтаться не должно.
У вас они в пакетах, и скорее всего головка в положении для установку времени (из-за пластмассовой фиговины как на фото):

Пересмотрел видео — так и есть! Уберите пластмасски — перестанут болтаться.
  • ZondeR
  • 14 июля 2016, 00:34
спасибо, помогло, а то я думаю что-то не так)
  • SDR
  • 13 июля 2016, 17:39
В наше время без часов хоть куда, все в телефоне смотрят. Обзор хороший, вполне.
  • 13 июля 2016, 18:20
все в телефоне смотрят.
Уверяю вас, не все.
у некоторых телефон работает хуже, чем часы китайские(это я про себя)))))
  • SDR
  • 14 июля 2016, 02:11
Видимо у нас разные «все».
все в телефоне смотрят
Расхреначил нечаянно свои часы.
Как же меня задолбало лезть в карман за телефоном, включать, смотреть, выключать и засовывать обратно в карман…
Внутренний голос: ну вот и зачем ты щас на часы посмотрел?
Я: время узнать.
Внутренний голос: ну и сколько?
Ну, это шизофрения, это никаким смартом не лечится…
  • 13 июля 2016, 17:50
  • 13 июля 2016, 18:24
для детей и подростков
Мне сложно представить подростка который согласится их надеть).
  • 13 июля 2016, 18:40
вообще обьясните мне, какой смысл ставить минусы, тем более если человек пишет обзоры на то что заказывает, и причем на совершенно дешевые вещи) вот думаю и не понимаю, человек старается, делится, может не у всех есть деньги купить дорогие товары в дорогих магазинах) и к тому же мне кажется на вкус и цвет… как говорится)
я вот уходила с сайта у меня была карма выше чем сейчас)))))
  • 13 июля 2016, 19:06
аналогично!) поставил вам плюс-но сам нахватал минусов-впрочем я уже вычислил кто тут гадит-SL-SPB
спасибо, мне даже как то неудобно(((
проголосовала за вас, может хоть как то компенсируется))))
  • 13 июля 2016, 19:15
увы-было 2 76--стало 1 71((( я то при всем желании минусить не могу-кармы или еще чего там нет-впрочем я сюда захожу не гадить кому то а просто присмотреть чего нибудь для себя
в любом случае спасибо!)
во всяком случае-благодаря вам теперь я знаю что подарить крестнице(15 лет) на др) куплю все цвета-под разную одежку-думаю она будет рада)
отличный подарок! ) Для девочки это супер)))
  • 13 июля 2016, 22:44
Для девочки это супер
Да! Да! Желаю чтобы и вам всегда такие-же дарили).
а я бы была рада даже такому подарку! я не гонюсь за большими деньгами и дорогими подарками.
  • 13 июля 2016, 23:11
Заниженная самооценка это плохо. Хотя знаю, что некоторым даже нравится когда об них ноги вытирают.
А подарки не обязательно должны быть дорогими, но они не в коем случае не должны быть дешевкой, во всех смыслах, почувствуйте разницу.
тема по моему не в ту степь пошла) я просто написала обзор на дешевые часы, которые порадовали меня по качеству, ведь много заказывают дешевку и обзор я писала именно для таких. вообще я люблю силиконовые часы, но на фирменные(такие же по виду) тратится не готова. Я не хочу быть из тех, кто описывает дорогущие часы, телефоны и т.д(на стоимость которых я могу купить что-то более важное) Я хочу просто писать обзоры на недорогие товары, для «простого народа»
  • maxik
  • 14 июля 2016, 13:59
Просто не реагируйте на тролей, ответили на вопросы заинтересованных и забили на брюзжание…
  • 13 июля 2016, 22:42
теперь я знаю что подарить крестнице(15 лет) на др)
Часики за 2 бакса девочке на 15 лет?? Я бы вам медаль дал! Бедная девочка....)).
у меня в 15 лет были только фантики от лав из))))
  • 13 июля 2016, 23:18
Как мило читать вашу беседу =D Прям друзья по несчастью.

По факту. Чего вы так паритесь на счет кармы? Ну поставили минус. И что теперь, конец света? Минусы ставят из-за того, что обзор или коммент не понравился. И если минусов много, то это повод задуматься. Аргумент «я ведь старался» тут не прокатит, да и вообще нигде не прокатит.

Почитайте на досуге.
По факту. Чего вы так паритесь на счет кармы?
Пускай живёшь ты дворником родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь
Но если «с низкой кармою» — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.… :))
(«Песня о переселении душ» — Высоцкий Владимир)
  • 14 июля 2016, 11:27
Баобаб баобабом повторно родится не может).
  • 13 июля 2016, 20:23
вычислил кто тут гадит-SL-SPB
вычислитель не поломай.
  • 13 июля 2016, 20:18
вот я и поймал минусатора!
Поймать ты можешь только триппер.
Паранойя — психическое заболевание, связанное с недоверчивостью к окружающим и бредом преследования. Внезапно, множество мыслей в голове, тысячи их, формирующих бредовую идею. Все события пациентом воспринимаются как направленные лично на него. недоверие и подозрительность, патологическая уверенность в своей правоте.
пы.сы. так как я никогда никого не минусовал, то
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
поэтому ПНХ (Пожалуйста Не Хамите), пока трамваи ходят.
сменные. ну для дам конечно лучше элегантные еще б лучше и золотые)))
  • maxik
  • 13 июля 2016, 20:00
давайте разбор в студию и проверку на водонепроницаемость, есть ли резинки под крышкой и на заводном валу
разбор можно, а вот воды я думаю они не переживут… дешевенькие все таки. надо хоть чуть поносить, чтоб не жалко было))))
  • nep
  • 13 июля 2016, 21:45
В кастрюлю их! А то что это за обзор и без кипячения :)
ты клона создал? молодец какой)
во всех комментах срешь
ахаха) точно)))
  • 13 июля 2016, 22:36
Бедняга, ни за что пострадал. Сегодня в Кащенко день открытых дверей походу, вот олигофрены и разбежались). Карму поправил.
карма крутая, прикольно)
ваабще не понимаю народ — обычные часики, занедорого, внутре скорее всего чистокровный китаец SL68, которые продают «на вес», стандартная особенность — болтающиеся, в момент задвигания короны, стрелки… а развели полемику как будто это целый мегир с хроном )))