Ручка-стилус. Приятная мелочь.

Добрый день всем. Сегодня решила написать мини-обзор на симпатичную, на мой взгляд, ручку-стилус. Я как и большинство девушек люблю чтобы меня окружали всякие симпатичные вещицы, канцтовары, в том числе. Эта ручка привлекла мое внимание именно своим внешним видом. Кого товар заинтересовал, прошу под кат.

На сайте продавца представлено 11 цветов. У меня голубая и черная.
Итак, ручка стандартного размера (длина ручки 15см).
Особенность данной ручки, это то что половина ручки это прозрачный бокс с блестящими кристаллами, а в верхней части ручки расположен стилус для сенсорных телефонов.

Ручку смогла разобрать только на 2 части: сам корпус и такую вот ампулу с частью ручки

У ручки черная ампула, средней толщины, пишет мягко.
Пользоваться удобно. Долговечность покажет жизнь, но за пару месяцев использования время от времени для записи ампула не исписалась, корпус не развалился, и как стилус работает.
Оффлайн цена на такие ручки стартует от $ 2, в одном магазине видела точно такую же ручку с надписью «Ручка-стилус с кристаллами Swarovski» (эхехех… барыги и обманщики) так ее цена была аж $ 7.
Кому нравится — могу рекомендовать к покупке. Себе еще обязательно закажу белую и серебристую
Стилусы с тонким наконечником рулят.
В том же Виндовс планшете, замучаешься таким тыкать в экран.
Я уже лет 5-6 не видел человека пользующего стилус…
Я думал они вымерли вместе с телефонами, в которых стояли унылые тачи, которые на пальцы вообще не реагировали…
Использую как обычную ручку, но стилус проверяла — работает :)
Почитайте подробней. Хорошие стилусы более 100$ стоят.
Для тех же художников. В винде без хорошего, тяжело будет.
Так что зря вы.
Художники не покупают стилусы за 100$, художники покупают граф. планшеты, wacom bamboo например
художники покупают мольберты и кисти с красками
А ещё скетчбуки, лайнеры и подписку на фотошоп
Обычно художники используют графические планшеты )) и очень редко винду )))
Mac — наше все )
Я тоже иногда пользуюсь стилусом, ну не попадаю я на нужные буквы на смартфоне.
Поэтому купил себе вот такой
Работает отлично, выглядит достойно. Нашлепка прозрачная, подвижная, плоская и маленького диаметра, поэтому видно куда тыкаешь.
Стилус устроен так: в металлический корпусе вставка с шариком на конце, этот шарик упирается в металлическую шайбу утопленную в силиконовой нашлепке. Нашлепка вместе с шариком образуют шаровой шарнир.
Но пользоваться нужно аккуратно, не забывать завинчивать колпачек, иначе нашлепка вместе с шайбочкой может выскочить.
  • PVG
  • 15 июля 2016, 22:06
У меня Соня чувствует обычный карандаш.
  • kven
  • 18 июля 2016, 17:38
ерунда, а ободок еще и экран может подрать