Классная RGB(цветная) лампа из Китая.

Всем привет.
Сегодня расскажу вам про интересную RGB лампу из Китая, которая недавно ко мне пришла.
В один прекрасный вечер, бродя по просторам Aliexpress наткнулся на лампочки с пультом управления и не просто с пультом, а еще и с возможностью менять свой цвет свечения(RGB).
Немного посомневавшись перед покупкой, любопытство все таки перевесило и я ее купил и, забегая вперед, не прогадал. Теперь верой и правдой трудится в моем ночнике!
Теперь поговорим о самой лампе… пришла она вот в таком в невзрачном полиэтиленовом пакете:

внутри никакой упаковке не было, все было замотано в мягкое полиэтиленовое волокно…
В комплектацию входило:
— пульт(без батарейки)
— сама лампа

Дождавшись вечера я перешел к испытаниям. Стоит отметить, что с помощью пульта можно выполнить следующие действия:
— включить/выключить лампу
— увеличить/уменьшить яркость
— переключать между 15+1 цветами лампы(1- это белый цвет, хотя здесь он с оттенком синевы)
— переключать между 4 режимами автоматического переключения цветов.
Вот несколько фотографий с испытаний:

Через фото сложно передать всю красоту, так что к обзору добавлю видео с распаковкой и тестом лампы.
Плюсы:
— Хорошее качество исполнения и материалов
— приемлемая цена
— отлично подойдет для создания праздничной атмосферы
Минусы:
— Свет лампы мог бы быть и по мощней
— Стоимость немного завышена
— отсутствие нормальной упаковки
ВЫВОД:
Лампа отлично вписалась в мой ночник, в котором до этого стояла обычная лампа накаливания на 40Вт. И теперь атмосферу в комнате можно поменять в одно нажатие кнопки пульта.

P.S. Смотрим видео до конца.
  • zirka
  • 17 июля 2016, 15:57
узнай возраст автора по звуковому фону…
собиралась купить такую лампочку, но не решилась. А вот для ночника действительно самое то) спасибо за обзор)
Забавно, но, имхо, бесполезно :-)
  • tp3cka
  • 17 июля 2016, 17:14
> приемлемая цена
> стоимость немного завышена
Щто?
  • uhus
  • 18 июля 2016, 18:19
Для рассады как раз нужна бывает либо синяя, либо красная подсветка. Так что своя ниша у такой лампочки определённо есть.
Можно интимную обстановку в комнате создать быстро.
А как сильно греется? Радиатор алюминиевый или пластик крашеный? Как ярко светит (по аналогу с лампой накаливания)? Какая батарейка в пульте? Пульт с любого положения достаёт? Блин, а где обзор то???
  • dimak
  • 17 июля 2016, 17:50
Что там внутри? Сколько светодиодов?
Есть 6 точек в арке будут ли 6 ламп работать от 1 пульта?
думаю, что да.
Китайцы смотрю активно осваивают новую нишу, для своих лед лампочек. Обычные у них уже брать перестали почти, так как стоят эти лампочки не 20 рублей, а дохнут как мухи осенью. Когда Лед в том же подбочном Леруа и 2 и 5 лет гарантии, а для особо ушлых вообще пожизненная замена умершей. Поэтому всё чаще вижу обзоры на разноцветные китайские леды, которые пока наши федеральные магазины вагонами завозить не спешат.
> Стоимость немного завышена
230 рублей завышена? Глупость…
  • Bald
  • 15 ноября 2017, 13:58
Больше года прошло, скажите она ещё живая?