Пуссеты за копейки. Стоят ли?

Сегодня я хочу рассказать Вам об очередных пуссетах заказанных на Аliexpress! Не сказать что я большая поклонница дешевой бижутерии, однако в пуссетах я однозначно разглядела что-то свое! В них можно всегда быть разной, и подбирать под цвет одежды) Сравнив магазинные цены и цены на Али, я рискнула приобрести именно «кота в мешке» о чем ни сколько ни сожалею)

Сразу хочу заметить, что от бижутерии купленной даже в приличном магазине очень часто начинают болеть уши, причем уже в первый же день. С этими пуссетами я с данной проблемой не столкнулась.
Пришли они спустя 2 недели. Открыв стандартный желтый пупырчатый пакет я обнаружила очень даже симпатичный пакетик
Причем на ощупь он шероховатый и не шелестит
Далее обнаружила уже обычный пакетик
Сразу скажу качество меня порадовало, все сделано очень аккуратно, стразы не приклеены в разные стороны, как это часто бывает у китайского производства. Бывает и в магазине продают товары худшего качества но за очень завышенную цену.

Нигде нет царапин, цвет в точности как и заказывала)
Большую любопытность вызывали сами гвоздики и их качество, но и тут я не обнаружила «косяков»
Гвоздики ровные, к отверстиям так же претензий нет
Единственное, что немного разочаровало лично меня, это на мой взгляд размер маловат, я люблю пуссеты побольше. Но тут у каждого свое мнение и для кого-то данный размер будет идеален
Они превосходны, остается лишь проверить их в эксплуатации
Фото на мне
А в эксплуатации собственно они и прошли главный тест, уши не болят, гвоздики не чернеют и от воды не облезают (была в них на озере). Да и кстати именно там же и обнаружила их небольшой минус, в принципе как и у всех пуссетов — легко растегиваются и их легко можно потерять.
Небольшой под итог моего обзора
У меня немаленький опыт заказа пуссетов, но лишь об этих я решила написать свой небольшой и скромный обзор. Заказывала всегда у разных продавцов, и практически всегда была разочарована… Вот лично мой ассортимент, если кого-то заинтересуют могу о каждых написать и так же рассказать у каких продавцов заказывала)
Спасибо за внимание к моему скромному обзору!)
Брали как-то что-то подобное дочери. Увы, металл окислился, уши, естественно, отреагировали…
Красиво, дешево, но попользоваться удалось два дня((
у меня тоже опыт плачевный, до этих заказывала штук 20 и все ужасные, сутки и не только гвоздики черные но и дырки в ушах( эти порадовали, уже месяц ношу.
  • 19 июля 2016, 13:44
Дырки- ладно, лишь бы сами уши не почернели! О чём пишут, ужас! Неужели вам не чем заняться, кроме тыканья в клавиатуру на пустую тему?
  • rete4
  • 18 июля 2016, 10:43
да, часто золото — это самый практичный вариант из-за отсутствия окисления
золота много не накупишь, в этом и есть его главный минус))) а в одних и тех же сережках надоедает ходить)))
узнал новое слово — пуссеты!
Ну норм. Лишь бы лелезка не кисла. А так разницы с дорогими с расстояния полуметра не видно. Самое неприятное в телочьих украшениях это их бесполезность и неоправданная цена.
  • 19 июля 2016, 13:39
Девушка, а что такое лезелка? 61 год прожил и не знаю такого слова в русском языке, да и в литературе нигде не встречал.
Железка, дедушка, железка
Ассортимент впечатлил
вообще в норме пусеты потерять сложней, чем любые другие сережки (кроме английского замка), но в данном случае, думаю, они будут теряться на ура — ведь нижний шарик крупный, будет за все задевать.

когда шанель только начала их продавать, очень хотела подобные сережки, но на тот момент с серьгами и так был перебор. сейчас как-то уже поотпустило за 2-то года, да и стиль сменился. и вот буквально вчера видела такие на девушке, удивилась, что еще носят ))) обычно такие знаковые вещи довольно быстро сходят, ну хоть те же шанелевские часы вспомнить. и тут я вижу этот обзор, и меня отпускает окончательно ))))

нет, выглядят они вполне для своей цены, но поняла, что мне такое не надо ))) за что вам плюсик )))
спасибо за плюсик) я тоже здесь прочла много обзоров, после которых не хочу уже приобретать то, что давно хотела) на многих других сайтах типо отзовика люди пишут не всегда даже правду о товарах, даже про те же товары с али(
  • 19 июля 2016, 13:36
Я думал, что обзоры делают только фонариков и аккумуляторов, оказывается даже этого!
  • msUser
  • 19 июля 2016, 18:18