Пупс Дарт Вейдер

Всем привет.
Хочу поделиться впечатлениями от покупки интересной вещицы для себя любимого.

Давеча в одном сетевом магазине увидел его и захотел тут же купить, но взглянув на ценник моя темная сторона позеленела. Было принято решение найти его на алиэкспресс, что я и сделал.
ценник в сетевом магазине

У продавца было два варианта покупки, с коробкой (подарочный вариант, чуть дороже) и без (как подарок не очень), я выбрал вариант без коробки и мне это вышло в 590 руб. на день покупки.
Посылку получил за две недели
Информация по трэку

много фото

Общее впечатление от фигурки положительное, если не всматриваться в детали. Присутствуют косяки по литью на плаще, но его практически не видно на торпеде. Есть огрехи по окраске, но тоже незначительные (капелька серой краски попала на глаз).
На торпеде закрепил на двусторонний скотч подставку, к ней же на тот же скотч приклеил пупса (иначе он не держался на подставке).
Предстоит через неделю поездка на море, посмотрим как скоро он надоест. )

Кот где-то спрятался

Плюсы:
— Радует
Минусы:
— Качество литья
— Огрехи покраски деталей

Это скорее лорд Темный Шлем со своим шворцем в руке.
  • I_R_O
  • 22 июля 2016, 15:16
Карл! Все, что приходит в голову… :)
А бывают такие джедаи? Темная сторона все же…
  • DeHb
  • 22 июля 2016, 16:16
у этого продавана есть масса пупсов

jgheejghee.ru.aliexpress.com/store/834682
  • SEM
  • 22 июля 2016, 15:42
Если в автомобиле установлена сигнализация с мигающим красным светодиодом на панели — это светодиод нужно перенести в руку Вейдеру, чтобы световой меч светился. Пусть авто охраняет…
Кажется, это Стьюи.

Сколько раз было говорено не вешать не ставить трясучки у лобовухи, при длительной поездке может сыграть роковую роль постоянно однообразно маяча в периферии глаз!
  • DeHb
  • 02 апреля 2018, 15:13
Сгонял на море 4000 км, все в порядке. Но в итоге снял, просто надоел.