Обзор брелка и кулона

Давно себе хотел приобрести данный брелок. И посмотреть, что же он из себя представляет, но ценник долго висел около 250рублей, что останавливало меня. Были два дня, когда данный брелок стоил 2 доллара. Вот так появилась возможность посмотреть не него.

Продавец имеет малое количество отзывов, но рейтинг у него топ-продавец, чему я доверился. Посылка пришла за две недели; пришел обычный epacket:

Общий план спереди. Покрашено точно в углублениях, нигде не видно помарок, которые могут выглядывать. Сам металл довольно прочный, под давлением не деформируется:

Четкие фотографии получаются, к сожалению, только со вспышкой. Вот фото, где нет вспышки, чтобы передать более реальную картинку:

Обратная сторона брелка:

Очень качественно сделано, все линии продублированы на обратной стороне.

Крепление довольно крепкое:

Кольца сами — жесткие, чтобы раздвинуть их необходимо приложить значительную силу:

Брелок довольно большой, сама шпага может причинить боль при случайном сжатии в кармане. Вес не такой большой для брелка, но габариты все же великоваты:

Продавец вместе с брелком прислал мне еще такой кулон. Но предоставил мне его со скидкой. Я вообще не понимал, откуда этот лев, и что он означает. Но в названии товара было написано — «Игра престолов», ну и думаю, поищу-ка я этот девиз, который написан на самом кулоне. Оказывается, что это какое-то королевство, у которого даже есть своя целая история, причем довольно объемистая… Честно, я никогда не смотрел их и не вдавался в подробности, что да как там, но теперь стало понятно, что это герб.

Такое лирическое отступление получилось, но теперь вернемся к самому кулону. Для кулона он имеет необычные размеры. Я всегда представлял себе кулон — аккуратный миниатюрный камень на девушке:

Замок обычный — карабин, довольно популярен в использовании на цепочках:

Сама цепь:

Сам кулон увесистый, если сравнивать с брелком — тяжелый, немного не привычно носить такую тяжесть человеку, который ни разу не носил цепочек.

Девиз: Hear Me Roar! (Услышь мой рёв!)

Вес:

Замеры:

И примерка на себе:

Как уже говорилось, немного тянет кулон все-таки, что может стать дискомфортом для некоторых людей, а может кто-то даже и не почувствует его вес. А что касается брелка, то он мне понравился и полностью устроил.

Ссылка на кулон:
  • EMCHEX
  • 30 июля 2016, 17:17
Кстати, сразу не заметил. Но на сайте лев продается не кулоном, а брелком. Может из-за того, что на обзор прислали — мне сделали цепь…
За обзор +. А зачем п.18 указали? Как я понял, Вы его за деньги купили, пусть даже со скидкой.
Никакой ответственности перед продавцом у Вас нет. Уберите п.18 а то сейчас хомяки неадекватные минусов насуют.
  • EMCHEX
  • 30 июля 2016, 17:27
Хорошо, я понял. Думал, лучше перестраховаться так, чем потом получить за несоблюдение правил :)
Я когда ищу брелок на Али, выбираю именно в кулонах, как кулоны ерунда, не каждый такое носит, но как брелки шикарные. Лев понравился, спасибо.
Кстати, может кому попадались, хочу классный браслет на руку из нержавеющей стали?
Leatherman Tread, но цена неадекватная увы, как будто на Марсе вручную делали.
К браслетам SPIKES присмотритесь, если у вас такие продают.
Спасибо. Такой видел. Выглядит и правда классно. Тут типа браслет мультитул.
У нас нет ни фига. Брать буду онлайн. Бюджет до 50$.
  • klik
  • 31 июля 2016, 02:50
Этими металлическими с острыми выступами брелками только карманы дырявить.
Раньше были хорошие резиновые брелки или у меня до сих пор кожаная надутая мини-перчатка, удобна в кармане. Imho, металлические брелки технологичны, но неудобны. imho.