Зарядное устройство UGreen. Красота и качество!

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества MySKU.ru! Позвольте представить вам свой краткий обзор интересного зарядного устройства.

Всегда питал слабость к зарядным устройствам – одно устройство используется дома, другое дежурит на работе, третье ездит со мной в сумке. И вот, однажды я наткнулся на зарядное устройство UGREEN. Подкупил внешний вид и хорошие отзывы. Решил купить. Продавец отправил заказ 4 сентября. Почта начала его видеть 12-го сентября. А с 21 сентября он уже ждал меня в отделении почты. Продавец дал нормальный международный номер для отслеживания посылки.

Уже пол часа заряжается телефон. Изначально ток заряда был 1,12 А. Сейчас 0,93 А. На ощупь температура устройства чуть выше комнатной.

О пульсациях ничего сказать не могу, т.к. у меня нет осцилографа. Но самому конечно интересно.

Рекомендовать устройство к покупке или не рекомендовать пока, наверное, воздержусь. Не успел ещё его как следует «погонять». Но думаю, всё будет хорошо и устройство будет только радовать.

На этом разрешите откланяться.

PS. По просьбам трудящихся выкладываю фото внутренностей.

Общий вид
Посылка была упакована в фирменный пакет

Общий вид

Процесс зарядки

Нутро

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
А смысл обзора тогда?
Это и обзором-то не назовёшь.
1. «Затрудняюсь сказать когда заказ был отправлен» — а посмотреть на сайте?
2. «Ток зарядки оказался небольшим, т.к. ни одного разряженного телефона у меня не оказалось» — Неужели, ради написания обзора нельзя было, ну Бог с ней с нагрузкой, хотя бы подождать разрядки телефона. Благо, вряд ли у Вас телефон неделю разряжается.
3. «Но даже 1,08 А на фото – это неплохой ток.» — чем он неплохой? Как вообще ток может быть плохим, хорошим? 1.07 А — это суммарно на все три порта? Пробовали ли Вы нагружать два оставшихся? Сколько суммарно выдаёт зарядка мощности и сколько на порт?
4. «Рекомендовать устройство к покупке или не рекомендовать пока, наверное, воздержусь.» А зачем вообще тогда о нём писать?
5. «Далее фотографии, хотя качество оных, к сожалению, не впечатляет.» — А чем вообще должен впечатлять Ваш обзор? Ну или хотя бы чем он может быть полезен?
  • MLook
  • 29 сентября 2016, 16:50
Ой, ну а что вы хотели за 13 баксов? Работает и хорошо :) И выкинуть не жалко же, ну!
USB «мама» то не в каждой комплектность БП для телефона есть, а 1А не всякий компьютерный порт дает.
  • s3mki
  • 29 сентября 2016, 16:53
Да тут разочарованность не товаром, а больше содержанием обзора.
  • smirta
  • 29 сентября 2016, 20:12
Ни один компьютерный порт не выдаёт 1 А, максимум 0,8 А и только USB 3.
  • MLook
  • 30 сентября 2016, 00:31
0.9A, а еще у меня матплата Эйсус умеет быстро заряжать яблочные устройства.
  • Woonder
  • 05 октября 2016, 12:52
Не только USB 3.0. В некоторых ноутбуках ecть eSATAp (power over eSATA), который может выдать ток больше 1А. У меня в ноутбуке HP ProBook 6560b есть такой порт. Смартфон Lenovo P780 (с банкой 4 Ач) заряжается за 3 часа от 15% до 100% легендарным FastCharge кабелем с FastTech'а. При том, что до 85% заряда доходит за 2:10 — 2:20, а дальше переходит на медленную зарядку.
  • 29 сентября 2016, 17:01
1. Исправил.
2. Нагрузок не имею.
3. Даже родной зарядчик от моего телефона при заявленных 2А, никогда не выдавал больше 1,2. Одновременно заряжать 2 и более телефона не пробовал. Да и не особенно интересует.
4. И правда поторопился. Удалил бы отзыв, да нет возможности. На будущее учту.
  • aizenn
  • 29 сентября 2016, 20:07
5. редко встретишь автора, говорящего «извините, поторопился». Спасибо.
  • skafandr
  • 29 сентября 2016, 16:45
Не очень понял из чего произрастает восторг в виде «Красота и качество!» из названия.
  • s3mki
  • 29 сентября 2016, 16:48
Не надо нам таких обзоров.
  • 29 сентября 2016, 16:56
Удалил бы, да нет возможности
Лучше дополните, если есть возможность. А ещё лучше заранее всё продумать, подготовить обзор, а потом уже выкладывать.
  • 29 сентября 2016, 17:04
Вот это вряд ли. Была «муза». Уже завтра её не будет, а будет работа.
Муза явно ушла раньше времени, схалтурила.
  • spectral
  • 29 сентября 2016, 20:22
Линк «Сообщить о нарушении правил» под обзором.
  • lucavy
  • 29 сентября 2016, 17:03
Обзор рискует быть слитым…
Тут к блокам питания принято относиться щепетильно))))
  • loewer
  • 29 сентября 2016, 17:25
Показал бы внутрянку — кто понимает сразу бы сказали что это за фигня, а так… как в лужу…
  • probus
  • 29 сентября 2016, 19:09
В последнее время начинаю читать комментарии, потом — обзор, если повезет)