USB флэшка 8ГБ

Вчера получил те самые китайских 8 Гб…

… которые недавно купил с купонами продавца ( 2 $) по 0.87$
Обзор сделал не ради " поглядите, какие флешки", но ради того, чтобы удовлетворить интерес тех, кто ставил под вопрос фейковость и тех, кто заказал их, но ещё не получил по почте. Кстати, продавец прислал их небольшими конвертами с треками. Каждая флешка — в заводском пакетике или блистере с указанием ёмкости.
Пришли быстро, менее трёх недель. Во время тестов — не грелись, в портах ноута, компа — сидели надёжно. Кредитка надёжно закрывалась, не вываливался колпачок и Nano ( так её обозвал). Тесты на фейковость прошли, но не обошлось без китайских болезней — две из трёх — медленные. Дальше — ничего особенного — фотки, тесты, можете не тратить своего времени.

почему-то не указана поддержка Windows выше XP. Может, чего не понял?

Кредитку пришлось крутить в руках, прежде чем открыть )

ничем не примечательная Nano

Ну, и собственно, их работа:
проверка на фейковость:

Скорость работы ( значения теста у одной и той же флешки плавают, иногда серьёзно, что вставил, то вставил, в режиме нескольких проходов — завышает значения)

контролллеры и прочая информация ( реальная ёмкость и показываемая виндовс)

P.S. — 2 железные флешки определю на основных ключах и рабочих. В первом случае — это всегда, где бы ты ни был под рукой флешка и автозагрузка основных утилит. Во втором случае — документация и проекты на станки на работе — таскать в цех свой HDD и основную флешку желания мало. Кредитку и нано — раздам кому-нибудь.
P.S.S. — побегу — покажу продавцу какой я мАлАдец, может даст, что-нить для интересного обзора)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +25 +50
  • beeljy
  • 07 октября 2016, 01:21
Да этому китайцу и дать вам особо нечего. Всего лишь два варианта- или флешку, или карточку.
)) Ваша правда ) И не горю желаем)) По правде, флешечные истории — скучны ) Если и просить товар — то для живых экспериментов ) Тут просто повод появится, раз уж состряпал обзор.
  • abyrwalg
  • 09 октября 2016, 01:20
покажу продавцу какой я мАлАдец, может даст, что-нить для интересного обзора)
Сказочку знаете?:)

(только в целях пропаганды классики:)
  • 07 октября 2016, 14:02
что такое «карточка»?)
  • 07 октября 2016, 02:00
почему-то не указана поддержка Windows выше XP. Может, чего не понял?
всё нормально, на момент зарождения «проекта», других систем просто ещё не было ;)
Извините за огромные фото тестов.
  • Shurik77
  • 07 октября 2016, 02:27
Спасибо за коротко и лаконично без преукрас.
  • kopa
  • 07 октября 2016, 03:59
мне понравилось, что не навязывается своё мнение, выложил тесты и решай сам.
  • 07 октября 2016, 04:09
Сорри за оффтоп, но что это за купоны на 2$, которые можно применить к заказу на 2,87$? Где их брать?
  • 07 октября 2016, 05:28
А вы на Муську раз в неделю заходите?
Купоны кончились 30 сентября.
  • 07 октября 2016, 05:58
Да, надо заходить почаще =))) Просто обычно купон, например, на 1$ можно применить к заказу от 10$. А у этого не было минимального порога чтоли?
  • 07 октября 2016, 06:13
Извините, сам не рассмотрел в обзоре
купил с купонами продавца ( 2 $)
Но Али пару недель раздавал купоны — скидка на 2$ для любой покупки
Многие люди десятки заказов в день делали
Сейчас раздает 4 от 20
Зайдите в раздел Скидки и распродажи, увидите
  • 07 октября 2016, 06:18
Жаркое время, видимо, было =)))
  • 07 октября 2016, 06:36
Кому как.
Там для каждого заказа нужна была новая платежная карта.
Я сначала сделал парочку и успокоился.
Под конец только стало ясно, что некоторыми виртуалками получается много раз платить. Я тогда еще 6 заказов сделал.
А некоторые особо упорные товарищи сотни двухбаксовых посылок с почты забирать будут.
  • 07 октября 2016, 06:59
ещё неизвестно чем это всё окончится, и получат ли они все эти посылки и будут ли им проявлять лояльность при разборках… кроме «упоротых товарищей», были и обычные(типа меня), кто оформлял покупки лотов от 3 до 5 долларов))
  • 07 октября 2016, 06:57
уже 4 из 24, и не всем подряд их раздают))
  • 07 октября 2016, 07:01
если честно я два раза перечитал описание и не вижу, чтобы там упоминались именно эти купоны, а на то время там бывали и другие купоны)
  • 07 октября 2016, 05:27
Автор, перечитайте правило ресурса 17.5, пожалуйста
Пока не пришел модератор…
  • 07 октября 2016, 08:56
А как придумать название ноунейм флешкам?:)
Если только
«3 китайские ноунейм флешки по 8 Гб. Обзор и тестирование»?:)
  • 07 октября 2016, 09:18
Автор тот еще «молодец», изменил название молча.
Получается, я просто так докопался.
Было что-то типа – «та самая фигня по 87 центов»
  • 07 октября 2016, 09:30
Да ладно, брось ты, 3+ заработал, значит действительно хрень была в заголовке
Ну вот про количество было бы неплохо добавить. Столько всего было флэшек понял только по фотографиям.
  • sir0ta
  • 07 октября 2016, 07:01
Скорости… Ну и надежность неизвестна… я бы не стал экономить и 500 рублей, а взял бы Уинстон или лучше трансценд.
  • 07 октября 2016, 07:02
на подарки отдалённым людям в самый раз ;)
Не любите вы людей!
  • 07 октября 2016, 07:15
ну я бы так не сказал, но Вам со своей колокольни виднее ;)
  • 07 октября 2016, 07:16
единственное для чего я бы их не использовал, это под инсталляторы винды / образ / реаниматор / систему, а так я бы их и сам использовал под временные архивы за такие деньги))
  • sir0ta
  • 07 октября 2016, 08:44
Ну уж не под какие-то архивы точно…
  • 07 октября 2016, 14:06
чего так?))
  • 07 октября 2016, 07:04
которые недавно купил с купонами продавца ( 2 $) по 0.87$
ТС — о каких купонах здесь идёт речь? помнится мне тут один закидон с наводкой по флешкам, но как мне и помнится и по моим наблюдениям, флешки там изменились в цене…
та ли здесь наводка была всё-таки или это другие купоны?)
  • Bl0ck
  • 07 октября 2016, 08:21
конечно 8 гиговые флешки не фейк, из таких флешек и делаются фейки
  • AlaricEM
  • 07 октября 2016, 08:49
Подскажите, захожу на страницу товара из обзора. Перехожу на страницу продавца, там кликаю на купон. Потом заказываю флешку и при оформлении нет купонов, в моих купонах тоже:( Купон не действительный или я что то делаю не то?
  • 07 октября 2016, 09:33
Дык купон 2$ от 23$. Что вы там такого собрались покупать с таким профитом?
  • AlaricEM
  • 07 октября 2016, 10:13
Спасибо, что сориентировали
Флешка на 8Гб — есть ли смысл её подделывать? Я думаю нет…
А вот на 512Гб за смешные $19.59 будут однозначно фейковыми.
Вот если бы ТС купил именно такую флешку и расписал её параметры, тесты — это было бы здорово.
А так обзор НИ О ЧЕМ…
  • 07 октября 2016, 10:18
НЕ О ЧЕМ
НИ О ЧЕМ
  • 07 октября 2016, 14:08
обзор о результате получения халявы, всё здесь нормально…
  • krysa
  • 07 октября 2016, 13:08
Нано были по ~0,2$, за ~0,8$ можно было купить SanDisk на 8Гб типа такой https://aliexpress.com/item/item/Original-Sandisk-USB-stick-flash-drive-64gb-32gb-16gb-8gb-mini-pen-drives-CZ33-Support-Official/32706939371.html (купон из моб. приложения+купон Aliexpress) Не знаю конечно что там за «оригинал», еще не приехали)
интересный вариант, как приедет, черкони обзорчик ;)
  • driver
  • 07 октября 2016, 17:21
Я как-то покупал такую же. Флешка вскоре померла. Пришлось купить в магазине подходящую по размерам и поменять их оболочками.
Потому что на работе нужна именно такая, цельнометаллическая. Другие ломаются. Я вцелом человек аккуратный, но как-то так получается…