Мини-кошелек Teemzone K10-862-OSL

Добрый!
Недавече поучаствовал в акции алиэкспресс и стал обладателем мини-кошелька с 3мя кармашками для карт и отделением для наличных в бумажном виде. Решил поделиться с вами.
Вкратце – кошелек годный, для меня – то что нужно. Подробнее – под катом.

Так-то у меня есть нормальный кожаный кошелек (с отделением для наличных денег и с отсеками для порядка 20 карт), который я использую на выходных, когда езжу по различным магазинам за покупками, но эту бандуру влом вытаскивать из сумки каждый раз.
Бандура

Есть так же купленный пару лет назад мини-кошелек на прищепке, куда умещается 3 карты и есть отделение для наличных. Бумажные деньги туда можно вместить, если сложить в 4 раза, что не очень удобно, зато мелочи можно накидать целую горсть и никуда она не денется — отделение на прищепке.
Мини-кошелек с отделением для мелочи

Так получилось, что изо дня в день по дороге домой я захожу в одни и те же магазины, где нужно всего 2 карты (1 банковская, 1 дисконтная) и немного наличности для форс-мажорного случая – отсутствия связи с банком на кассах. И тут, как надо, появился одноцентовый лот с мини-кошельком, куда вмещается только то, что нужно!

Мини-кошелек был заказан 27.09 в 08:00 по Мск и пришел ко мне уже 03.10. Фантастика! Давно я таких скоростных посылок не получал.
Любителям-георафам-путешественникам путь посылки.
Путь экспресс следования

Посылка пришла ePacket’ом. Ничего интересного, пакет с внутренними пупырышками и больше ничего.
Конверт

Рядом с кошельком – ярлык с какой-то информацией, наверное что-то вроде: «Мы классная компания, товар у нас качественный и мы дорожим репутацией», т.д. и т.п…
Ярлыки

Гуугл-переводчик здесь помог
ПОСЛЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ 7 дней или возвращения службы семь дней в год замена гарантия Уважаемый клиент УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ В целях дальнейшего содействия качество нашей продукции и уровень сервиса, вы будете наслаждаться лучшим из трех мешков по-прежнему службы. Уход Кожа и техническое обслуживание ОБСЛУЖИВАНИЕ случайно попавшие в дождь, капли нужно поместить тени, чтобы высохнуть после сушки, не пользуйтесь огнем сушки или воздействия солнечных лучей. Если есть пятна на коже, чистой влажной губкой, смоченной снова в теплой промывкой Ци IBT высохнуть естественным путем. Грубый грязь может быть серьезным испытанием в подобном светло-резинкой салфетку удалены. Обслуживание блестящей кожи, использование для ухода за кожей немного для масла палкой на мягкую ткань, а затем протереть немного тяжелее на коже, техническое обслуживание матовая кожа, как правило, просто использовать ткань тампоном.

Второй ярлык: с одной стороны — послепродажный сервис с рекомендациями по уходу, с другой – спецификация товара.
teemzcef IH: карты пакет простой чашки кишат зоны Название: пакет карточки Пункт №: K10-862- OSL Цвет: Коричневый Ткань: коровья Подкладка: Полиэстер Уровень: квалифицированные продукты Спецификация: 11 x7CM Исполнительный стандарт GB / T 1619-2006 безопасности категория: GB 2400-2006 (класс C) телефон: 020-28990098 инспектор: T05 адрес: город Гуанчжоу, ясно озеро, так как ввести в заблуждение дилера Great роуд: Trade Co., Ltd. Гуанчжоу австрийская сеть из / HM2016-08-27 розничная цена: 128 юаней K8621002000 Breemzore | Создание Ting уважение, M пакет модель телефона: 4007774315 обратно SMS запроса: 18811082315 кишат

Впрочем, все ясно. Кожа – коровья, цвет коричневый, подкладка – полиэстер. Единственное несовпадение – размеры указаны как 11 на 7 см, в описании товара 10 на 7. Позже проверим.

Далее я проверил товар на оригинальность – и кошелек ее прошел. С первого раза сайт не загрузился, лишь гугл предложил загрузить страницы из его кэша. Код прошел, товар оригинальный. Ввел код второй раз – и мне высветили, что код уже вводился. Отлично, идем дальше
Проверка

Взял в руки, на ощупь приятно. Кошелек прошит по периметру, торчащих ниток нет (да и торчать тут нечему), отделка тонкая – в самый раз.

Внутри на верхней части кармашка кожа приклеена. Жаль, было бы круто, если тоже прошито было. Насколько это практично – увидим позже. Подкладка с символикой производителя teenzone.

Так же с обратной стороны есть дефект в виде потертостей

Замеры здесь.
Как оказалось, на ярлыке ошибка, реальные размеры 10х7 см.
Замеры

Честно говоря я не рассчитывал, что сюда может влезть большое количество бумажных денег. Нашел все что у меня было и запихал в кошелек – легли очень хорошо, не вываливаются и выглядывают на 0,5 см, карточки с нижнего отсека выглядывают на 1 см, с верхнего – на 0,5 см.

В заключении хочу сказать, что кошелек отличный. Как я и хотел, очень минималистичный. Влезают 3 карты и немного наличных бумажек. Прошит только по периметру, кожа при загибе во внутрь кармашка – приклеена. Кожа. Создает ощущение качественного продукта. Как раз для тех 90-95% покупок, которые мы делаем возвращаясь с работы по дороге домой.
Подобный кожзам продается от 3-4$.
Подобные кожаные – от 10$.
Если кому надо подтверждение, что это действительно кожа, предложите способ испытания без нарушения внешнего вида. Я понимаю, что товар достался за 67 копеек, но буду пользоваться сам и не хотелось бы только из-за подтверждения портить ему вид.

P.S. Господа, обращаю внимание, что вы оцениваете не товар, и не то, что я такой плохой получил его за 1 цент, а обзор. Есть еще несколько посылок в пути и выкладывать их или нет тоже зависит от вас — не охота тратить свое личное время из-за желчных минусов. Да и другие не будут, а ведь интересно же, что за товары за цент выставляли. Если что-то конкретно не нравится, укажите в комментах.
Хоть это и не так, но по здешним правилам
Хороший обзор, на нишевый интересный товар.
Остается вопрос куда девать мелочь с сдачи? :)
  • rlmf
  • 08 октября 2016, 23:36
По карманам и до дома, потом в копилку, на чёрный день.
  • nonamex
  • 08 октября 2016, 23:42
По карманам уж, как обычно. Мелочь в кошельке — неудобно же. Она как раз и нужна, что бы достать-расплатится нигде не копаясь.
  • 08 октября 2016, 23:43
мелочь с собой не ношу, все что приношу с магазинов (если вдруг появляются), кидаю в банку.
Вот, накопил 670 монеток по 10коп, пойду в пн в Сбербанк сбагривать
  • Aragami
  • 09 октября 2016, 00:10
банка иногда за размен деньги берут, есть способ, чтобы не платить — положить на счет. Сам дважды год копил и сбагривал, по 13-14к получалось. Коплю любые, без разбора.
В странные банки Вы ходите. Сейчас вроде как сбербанк работает неплохо, редко в очереди больше 5 минут, в основном 1-3 минуты. При этом меняют порванные деньги и разменивают мелочь. Всё без комиссии.
разговор про пересчет. пересчет, обычно, платный.
Эм, в сбербанке не встречал платного пересчета. Возможно недостаточно большое количество денег приносил.
а вы не меняйте а счет пополните и все, никаких комиссий
Какието неправильные банки у Вас. У нас положить на счет — надо платить комиссию 1.5евро, поменять монеты на бумажные — платить 0.45% за перещет +1.5евро. В месяц за то, что есть счет — 0.29 евро, снять деньги — платить 0.8% от сумы, или не меньше 1.5евро. Сам делаешь перевод денег по интернету — надо платить 0.29евро за операцию, тебе сделали перевод — платить надо 0.41евро. Обмен валюты по курсу +1.5евро за услугу. Процент по вкладу 0%.
  • 09 октября 2016, 18:18
Что ненормального вы увидели? Вы кладете на счет, банк крутит ваши деньги и зарабатывает на этом, а вы еще при этом должны ему комиссии платить? С кредитами да, извращаются как могут, но и там есть возможности без комиссии гасить.
Ну и берут деньги за депозит, но в депозите находятся только ценные бумаги и к депозиту банк прикасаться не имеет права.
  • Aragami
  • 10 октября 2016, 18:31
ну дак я это и сказал
Странно это — копить, а потом считать. Вместо того, чтобы сразу отдавать в продуктовые магазины по мере необходимости. Я уже не говорю о том, что в сто раз проще и выгоднее расплачиваться картой. Собственно, там, где карты не принимают, как раз мелочи вечно не хватает.
  • 09 октября 2016, 11:30
Еще интересней, когда в этой куче находятся редкие монеты и их можно продать по приличной цене
Монеты? Сомневаюсь, что перелопатив кучу мелочи на несколько тыр., найдете хоть одну. За редкими монетами, лучше в банк идти работать, там и состояние будет идеальное и монетки в мешках, а не по одной.
  • 09 октября 2016, 18:22
А так и происходит. Оплачиваешь картой и где нибудь оплата только наличкой, сдача в виде мелочи. Протаскаешь кармане мелочь, надоест, выкладываешь или сезон пройдет (у меня по разным курткам кучу мелочи можно найти). Потом цикл может повториться. ))
  • st_gera
  • 09 октября 2016, 01:54
в карман ясен фиг)
мелочи не место в бумажнике.
  • varg2016
  • 09 октября 2016, 19:28
уже года как 4 для карт и небольшой налички использую похожее на обозреваемое минипортмоне, а для мелочи отдельно небольшой кисет-кошелек на молнии: сам весит очень мало, мелочи влезает достаточно много.Считаю для себя такой вариант оптимальным…
  • rlmf
  • 08 октября 2016, 23:35
Визитница же. Утаких кармашков есть минус, если один раз растянешь, потом не держат форму и меньшее кол-во начинает вываливаются. Штуки удобные, я туда пихаю 100500 дисконтную карту и прочую чепуху, но как бумажник оно не само удобное. Задолбаешься выковыривать оттуда купюры.
пользуюсь таким, нарадоватся не могу, влазит кучу купюр, две карточки, плоская лупа, 4 клейких пластыря, ничего не выпадает.
дайте ссылку, на кошелек, если не затруднит
нажмите на фото
  • 09 октября 2016, 07:11
На Ебей. Можно и дешевле найти, искать неохота.
  • 09 октября 2016, 07:25
пользуюсь таким, нарадоватся не могу
Дрянь полная, не кожа, внутри картон, но на вкус как говориться.
И тут, как надо, появился одноцентовый лот с мини-кошельком,
Я чего то непонял. Это что, одноцентовую хрень посылку вам на обзор дали? Куда мир катится…
  • nonamex
  • 08 октября 2016, 23:44
правила сайта читаем, если скидка больше скольки-то там процентов — обзор попадает под пункт 18.
Давайте вместе правила прочтем:
Все пункты правила №18 применяются только к обзорам, которые спонсируются магазином и/или производителем; на обзоры, к которым магазин и/или производитель не имеют никакого отношения, правило №18 не распространяется.
Вы думаете, что на Али затеяли всю эту карусель, чтоб сюда обзор кошелька просочился?
  • 08 октября 2016, 23:45
Не, такие вещи я не пропускаю. Оттянулся по полной :-)
  • EMCHEX
  • 08 октября 2016, 23:45
Маловато для карт отделов
тоже урвал
  • randvell
  • 09 октября 2016, 00:00
Я с телефона промахнулся по кнопке и случайно влепил минус обзору. У кого там с рейтингом нормально — выровняйте автору, пожалуйста…

Минусом можете компенсировать мне под этим комментарием.
Сам пользуюсь подобным кошельком и главный минус у них один — если все-таки носишь в нем и карту и деньги, то карта выгибается и такое состояние свое со временем запоминает)
  • Nestor
  • 09 октября 2016, 00:50

подогнали такую фиговину, вместе с картой банка
  • Borzik
  • 09 октября 2016, 00:58
Ага. Причем с доставкой на дом) Я в ней проездые ношу. Быстро изнашивается.
  • 09 октября 2016, 07:33
  • nep
  • 09 октября 2016, 09:02
Покупал кошелек как в обзоре, превратился в труху после 2х месяцев ежедневной носки. Купил себе нормальный из кожи в оффлайн магазине, после 3х кошельков с али.
так это дебетовая карта, как она-то вас по миру пустит?
  • 09 октября 2016, 10:51
это дебетовая карта, как она-то вас по миру пустит?
Не знаю, я вроде про карту ни чего не говорил, речь шла о банке.
  • 09 октября 2016, 10:56
Наивные дурачки стоят в очередях сбера и хранят деньги на дебетовой карте под 0% годовых. У сбера еще наглости при этом хватает брать деньги за обслуживание карты.
  • 09 октября 2016, 11:18
Наивные дурачки стоят в очередях сбера
Вы наверное от жизни отстали, в Сбербанке уже давно нет очередей как раньше, потому что всё книжки давно в карты перевели, а если есть народ, то берёшь в автомате талон с номером, и через 5 минут сообщают по громкой связи, что можно пройти. не надо стоять в очереди, можете посидеть на диванчике. Вы хоть в курсе сколько банков накрылось и потеряло лицензию в 2016 году? И сколько минимальная выплата по страхованию вкладов? Даже если откроете счёт под 7%, это неплохо, только ложить нужно миллионами, а не 100 тысяч, как у нас любят, а потом ноют про копеечные проценты.

брать деньги за обслуживание карты
Если ваш работодатель олень и заставляет вас оформлять дорогие карты, ваша проблема, у Сбербанка есть и бесплатные карты.
  • 09 октября 2016, 11:38
последний раз я провел на диванчике с талоном полчаса. Всего-то надо было переключить смс-оповещения на другой номер. Не получилось у них, кстати. Слишком много технических косяков.
Вклад не надо открывать. Приличные банки начисляют проценты на остаток у дебетовой карты.
При чем тут работодатель вообще? Зайдите в сбер, посмотрите сколько стоит обслуживание visa classic и какие условия по карте вообще. Сколько процентов кешбек, сколько стоит сделать потерянную карту, какой курс доллара на этой карте, сколько стоят переводы в другие банки.
  • 09 октября 2016, 12:14
Обслуживание visa classic стоит около 700 руб., Молодёжная 150 руб., Карты мгновенной выдачи «Momentum» Visa и MasterCard бесплатно, Виртуальные карты Visa и MasterCard 60 руб., карта ПРО100 Стандарт «Личная» 300 руб.

Теперь сверим дебетовые карты Тинькофф, упс)) а сверять, то нечего, всего одна дебетовая карта Tinkoff Black, стоимость годового обслуживания составит 1188 рублей, можно и бесплатно, только при условии если вы взяли кредит или открыли счёт на сумму не менее 30 тысяч рублей.

Идём дальше, рейтинг по вкладам населения сбербанк 1 место, Тинькофф 28 место. Рейтинг по капиталу Сбербанк 1 место, Тинькофф 42 место.

Дальше ещё интереснее: Этот чудо «банк» Тинькофф обслуживает клиентов дистанционно и, кроме одного офиса в Москве, не имеет отделений и банкоматов. Обслуживание осуществляется через социальные сети, телефон, электронную почту или сайт.

Всего один офис на всю страну и одна дебетовая карта, Карл, одна)))
одна дебетовая карта, Карл, одна)))
Интересно, однако. Когда я считаю, почему-то 8 получается
не имеет отделений и банкоматов
Сомнительный минус. ИМХО — гораздо удобнее использовать любой банкомат, а не только банкоматы собственного банка, как, например у Сбера(есно разговор за снятие налички без комиссии).
  • 09 октября 2016, 14:16
почему-то 8 получается
Так это он сейчас их как пирожки лепит, для Али, для Ламода и т.д пару лет назад у него была всего одна карта. Да и чего спорить, отзывы в сети почитайте, 90% негатив или вот размышления по поводу. Лично на мой взгляд, банк сомнительный, я за халявой в виде копеечного кешбека на карту не гоняюсь.
Негатив будет у любого кредитрого продукта. Есть категория людей, которая набирает кредитов, а потом возмущается, что деньги обратно требуют. Если откинуть такие жалобы, то увидим, что обоснованного негатива по Тинькову практически нет.
  • 09 октября 2016, 21:39
Есть категория людей, которая набирает кредитов, а потом возмущается
Не спорю, есть такие типы и их очень много, но тут речь о другом, в России всего два банка Тинькофф и «Русский стандарт» которые мошенничают в кредитной сфере, все негативные комментарии об этих банках, сводятся к тому, что сколько не плати, а всё равно должен останешься.
Не надо врать. Ни Тиньков, ни Русский стандарт, не являются мошенниками. Иначе ЦБ давно бы лишил их лицензии.
  • Padavan
  • 06 ноября 2018, 12:33
Простите, Вы в сбербанке работаете? или с головой не дружите? Другого не дано.
Вас никто не заставляет, Вы выбираете, если Вы выбираете, то ознакамливаетесь с условиями.
По Сберу — комиссия за перевод даже другому клиенту сбербанка. Вы серьезно?
А какие собственно плюшки дает банк? Обслуживание 700р. Отлично.
По Тинькову — выбирал себе зарплатную карту, выбрал тинькофф блек, пользуюсь 4 года, и у меня зарплата больше 30 000, поэтому на карте почти всегда 200+ за что банк отчисляет процент на остаток + кешбек, за месяц выходит 2-3к рублей, а теперь умножаем на 12.
К слову, сейчас пользуюсь больше Бинбанком картой премиум — больше 400к на счету — кешбек, процент на остаток, доступ в лаунджи аэропортов (летаю минимум 4 раза в месяц). Я не рекламирую, а просто ознакамливаюсь внимательно с предложениями. Если Вы этого не делаете, то, повторюсь, или Вы сотрудник Сбера, или с головой не дружите, что грустнее.
Всех благ.
  • 09 октября 2016, 12:16
переключить смс-оповещения на другой номер
Есть же личный кабинет Сбербанк онлайн там можете проводить все операции с оплатой и переводом денег, не нужно ходить в банк.
  • 09 октября 2016, 18:31
В данном случае вы неправы. Привязка к телефонному номеру (в т.ч. и смена) возможна только в отделении банка. А чтобы проводить операции в Сбербанк онлайн крайне желательно иметь смс оповещение, за разовыми паролями ненабегаешься.
  • 09 октября 2016, 18:50
за разовыми паролями ненабегаешься.
У меня постоянный пароль, разовые пароли давно отменили.
P.S. Погуглил, можно через терминал самообслуживания Сбербанка поменять, отключить услугу, при новом подключении ввести новый номер.
  • 09 октября 2016, 19:15
Вы наверное не поняли. Пароли для выполнения операции, а не для входа. Или я чего-то не знаю?
Возможно, они постоянно вводят какие-то новшества, нужно будет поглядеть.
  • 09 октября 2016, 19:48
Пароли для выполнения операции, а не для входа.
Отменили одноразовые пароли, которые вы терминале распечатывали, для входа и выполнения операций, вам приходит СМС уведомление с одноразовым паролем, время действие пароля 300 секунд. Смотреть неохота, в личном кабинете в менюшке (где имя) вроде можно было отключать СМС оповещение.
  • 09 октября 2016, 19:51
Я о них же. Т.е. без привязки к номеру телефона никак не обойтись.
А подскажите сберовскую карту бесплатную, с процентом по остатку, с кэшбеком, для всех категорий населения.
  • 09 октября 2016, 18:33
Не подскажите, что такое кэшбек? В онлайн только начал пользоваться, но про банковский не в курсе.
С онлайном он не связан, точнее работает везде, а не только в онлайне
  • 09 октября 2016, 19:16
Хм, его нужно подключать?
  • 09 октября 2016, 19:50
его нужно подключать?
Про Тиньков не в курсе, в Сбербанковских картах «Спасибо от Сбербанка» нужно подключать.Тут почитайте, если интересно.
  • 09 октября 2016, 19:53
Ааа, ну про спасибо-то я знаю. Только всегда считал это бонусной програмой, т.к. я не везде могу использовать начисленные деньги.
Возврат денег. Т.е. вы платите картой, а организация, выдавшая данную карту, возвращает вам определенный процент с покупок.
У Сбера есть процент на остаток?
По пенсионным картам точно есть.
Надо быть очень смелым человеком чтобы доверить свои деньги банку рассылающему свои карты направо и налево…

Буквально несколько дней назад изучал рынок дебетовых карта.
Сбер выигрывает по всем фронтам! Особенно если владелец младше 25ти лет(Можно сделать молодежную карту за 150р год) В остальных случаях делаем Классик или Страндарт и получаем одни плюсы: обслуживание 700р год, СбербанкОнлайн, банки и банкоматы по всей России(в любом райцентре), Спасибо от Сбербанка, возможность снимать наличные.
А что мы получаем у Тинкофф: обслуживание более 1000р в год, наличку без процентов можно получить только при снятие более 3000р, в случае проблем решать всё в телефонном режиме… у кешбека всего один плюс, он возвращается в виде рублей а не баллов как у сбера которые можно потратить только у партнеров (я трачу на билеты в киномаск).
С такими условиями тинькофф должен свои карты раздавать бесплатно, а у него еще наглости хватает просить больше чем сбер.
  • 09 октября 2016, 20:42
У тинькова обслуживание считай бесплатное. 30к на карте держать не сложно.
Банкоматов больше чем у сбера — потому что подходит любой, с 3000 тоже проблем нет в москве. Тут эта сумма в середине диапазона, который по умолчанию предлагают банкоматы.
в случае проблем решать всё в телефонном режиме
во-первых проблем буквально на порядок меньше, чем в сбере, во-вторых только онлайн я и хочу решать проблемы с банком.

Со сбера на сбер я перевожу деньги через тиньков, чтобы не попадать на комиссию сбера. Это лучше всего характеризует тарифы этого монополиста. Пока я не придумал эту схему, тратил тысячи рублей в год на эту комиссию за перевод внутри банка.
хм… а мне не подогнали… правда я давно себе дебетовую заказал, может тогда еще не было такой опции )
когда уже мелочь отменят? От неё только неудобства
Может кто видел не дорогие кошельки на резинке и без лишних отделений, что бы в сложенном состоянии было не больше 3-3.5 мм. А то наталкиваюсь в основном на такие за 800+ р.
Нет ни одного макрофото торцов этой «кожи». Может сделаете? По тем фото что есть, мне видется обычный дерматин — PU.
В магазине китаец тоже не хочет палиться показывая срезы «натуральной кожи» — все фото только спереди и сзади.
Ну не знаю, какой вы ценитель кожи (по фото)
Но дерматин вы явно не знаете как писать )))
Исправьте
Пока вижу оплавленные резиновые края. Может такие фото, но пока что есть…
Но дерматин вы явно не знаете как писать )))
Пропустил мягкий знак и написал «а» вместо «о»? ))) (пасиб. Просветили. ) )
  • const84
  • 09 октября 2016, 02:53
У меня такой же кошелек пару месяцев. По качеству средненький, но пока держится.
Торцы залиты каким-то пластиком. Натуральная ли кожа не уверен, но похоже на не особо качественную натуральную и очень тонкую.

Никто натуральную кожу заливать пластиком не будет. Зачем? Здесь оплавленный основной материал. Для сравнения тут ничего не «заливают» и никаких подкладок из синтетики.
  • slimm
  • 09 октября 2016, 02:27
Обзор интересный, а может кто подсказать на такой же формат, но куда влезет свидетельство о регистрации тс… видел подобные, но что-то найти в продаже не получается.
  • knop4eg
  • 09 октября 2016, 06:29
Это проблема. Я покупал себе кошель как раз под св-во… Четыре магаза объехал, пока кожу нашел. Обычно на пол сантима меньше
  • Fuji
  • 09 октября 2016, 09:59
Можно фото?
  • Fuji
  • 09 октября 2016, 06:49
Тоже интересует тонкий бумажник, чтобы влезал техпаспорт
  • bm_s
  • 09 октября 2016, 06:42
Дороговато для того изделия, брал доллара за 2 или 3

Покупалась еще и такая штукенция

• 09 октября 2016, 07:22
Это не кошелёк, а картхолдер. Против ни чего не имею, но цена чуть завышена, китайцы на Ебей такие за два бакса продают, за US $8,7 можно у индусов купить, за 900-1100 руб (18 долларов) можно купить картхолдер ручной работы фирмы Тайга, производство Россия.

• 09 октября 2016, 10:36
картхолдер ручной работы фирмы Тайга, производство Россия можно купить исключительно после хождений по всяким ВК и прочим подворотням. Я с удовольствием его бы купил, оформив заказ в любом инет магазине. Но там их нет.
  • 09 октября 2016, 11:03
можно купить исключительно после хождений по всяким ВК и прочим подворотням
Этим грешат многие частные ателье, пока добрые люди не посоветуют отрыть сайт для солидности. Например это частное ателье по пошиву сумок для авто инструмента, вначале продавало их через сайт Drive 2, своим подписчикам, потом открыло нормальный сайт, кстати мужик честный, даже даёт гарантию на сумки.
  • go-to-go
  • 09 октября 2016, 09:40
Дорого. Очень.
  • malikin
  • 09 октября 2016, 10:18
презерватив не поместится, не годится (а в жизни разное бывает)
  • 09 октября 2016, 10:32
Еще не поместится надувная баба и парашют. Ведь в жизни всякое бывает. И всё самое необходимое надо поместить в один картхольдер.
  • 09 октября 2016, 11:38
Один поместится не выпирая
  • 09 октября 2016, 10:31
Пользуюсь подобными зажимами. Значительно удобнее.
  • CarryGun
  • 09 октября 2016, 11:04
Ломается там пружина и выкручивается сам зажим. Нет даже мини отдела для монет, купюр много не всунешь. Для хранения карточек норм, а так уже ищу замену…
  • 09 октября 2016, 12:49
У меня сейчас такой австралийской фирмы. Уже 4-й год пошел. Ничего не сломалось.
  • CarryGun
  • 09 октября 2016, 14:13
А у меня точно такой как по ссылке.
  • tutuka
  • 09 октября 2016, 11:04
я считаю ваш вариант наиболее эффективнее предложенного. да и деньгам тоже.
  • bm_s
  • 09 октября 2016, 11:55
Был бы за пару баксов, а так — жаба-с…
  • aleknov
  • 09 октября 2016, 12:50
А никто не поделится ссылочкой на «мини кошелек с отделением для мелочи», как у автора или подобный с таким же закрыванием.Что то не могу найти или не умею
  • 09 октября 2016, 13:04
Вот ссылка. Только брать не советую. Голубой цвет прищепки выдает дешевизну товара, сама прищепка разошлась, оттуда магнит вываливается уже (хотя я этой прищепкой не пользуюсь). Хоть и 2 кармана для карточек, но они будут на 1 высоте — тоже не комильфо. Если будете искать — ищите подобный, но без прищепки: профита 0, а если повесите на карман, как на картинке товара, забудете, то можно посеять кошелек как нефик делать
  • aleknov
  • 09 октября 2016, 15:57
Спасибо, а как сформулировать название кошелька с таким закрыванием? Никак не могу выйти на подобное… можно без карт, только под мелочь отделение нужно
  • FloX
  • 09 октября 2016, 15:06
а зачем бандура? неужели нет приложения на смартфоне типа Стокард или ему подобных?
  • 10 октября 2016, 00:09
Ну… не интересовался такими прогами… Спасибо за наводку
Во всяком случае попадаются магазины, карты которых активируются только магнитной лентой…
  • Ka1n38
  • 11 октября 2016, 08:41
Да можете не интересоваться даже. Большинство магазинов отказываются принимать такие «карты»
Что предложите, бесплатное и без рекламы?
  • MLook
  • 09 октября 2016, 23:39
Подскажите мини- кошелек, что бы влазил паспорт и немного наличных.
  • 09 октября 2016, 23:41
Ни одно их представленных здесь изделий кожанным не является.
Квадратный дециметр кожи в рознице стоит рублей 15. Выбрать в обрезках толщину, цвет. И сшить себе один раз кошелек своей мечты. Информации как в интернете полно, было бы желание. А потом любоваться кошельком и гордиться собой что сделал сам при покупке чего либо в магазине :). Разве это не стоит того? Покупку «кожаного» кошелька на али не понимаю.
  • Ka1n38
  • 11 октября 2016, 08:43
Покупку «кожаного» кошелька на али не понимаю.
Что вы не понимаете? Покупку за 1 цент?
  • alex_hp
  • 11 октября 2016, 17:55
тут парни из мосвы по 300 рублей подобное продают)))