Одежда для дочки или как я решила сэкономить

Зачастую поиск одежды для малыша для мам представляет большую проблему. Хочется чего-то красивого и необычного. В сетевых магазинах дорого, однообразно и не всегда качественно. Что-то интересное можно найти в маленьких магазинах, но с грудным ребенком по ним особо не натаскаешься. В ход идут интернет магазины. Решила рискнуть и заказать из Китая.
В этот раз я считаю, что риск оправдан.
Заказывала у одного продавца одной посылкой 7 вещей.
Продавец сработал достаточно оперативно. В Химки посылка добралась меньше, чем за месяц.
Упаковано было в обычный черный почтовый пакет.

Каждая посылочка лежала в своем отдельном прозрачном пакетике и все было аккуратно сложено.

Неприятного запаха не было, как обычно бывает у многих китайских вещей
Сейчас расскажу о 2 костюмчиках с повязкой на голову.
https://aliexpress.com/item/item/3-Pcs-Baby-Girls-Fruits-Pattern-Top-Pants-Hat-Set-Outfits-0-3-Years-Clothes-Free/1403543278.html 342,35 руб.
https://aliexpress.com/item/item/Baby-Girls-3PCS-Set-Floral-Bowknot-T-Shirt-Short-Pant-Headband-Outfits-Baby-Clothing/32295580936.html 344,95 руб.

Этот костюмчик я бы и сама с удовольствием носила, если бы был такой же взрослый))))

Оба костюмчика мне очень понравились. Прошиты хорошо, нитки почти не торчат, а те что торчат можно легко ликвидировать при помощи самых обычных ножниц. Строчки ровные.

Описание вполне соответствует тому, что я получила. Штанишки и повязки сделаны из не очень плотного хлопка, а кофточки из трикотажа.

Немного огорчила одна из повязок. На резинке строчка кривая и во все стороны торчат нитки, И на фото продавца на ней есть бантик, а у мне пришло без бантика, но на это можно закрыть глаза.

Заказывала на 10-12 месяцев. То что увидела вполне соответствует заявленному размеру. При стирке не полиняло, ни чего не порвалось и не отвалилось. Фото на модели не будет, т.к. модели еще расти и расти до них. В общем, костюмчиками осталась очень довольна, даже кривая повязка не так сильно расстраивает. При такой не высокой цене качество просто супер.
  • Procop
  • 28 октября 2016, 20:55
Модели — расти и добро пожаловать в клуб :)
Спасибо за обзор. Тоже малышу хочу купить на Али что-нибудь из вещей, но боюсь пока… Страшно, что пока посылка дойдет — ребенок из вещи уже вымахает, тем более часто слышала мнение, что вся одежда на деток страшно маломерит. Ну, теперь можно и попробовать)))
Я покупала шорты, немного на вырост. Отличные пришли.
А на сколько на вырост?)
У меня не настолько на вырост, как у автора обзора)))
Если интересно, делала обзор, можно почитать тут mysku.club/blog/aliexpress/42132.html
Спасибо, прочитала. Вы уже взрослые такие, мы совсем малыши по сравнению с вами) Но зато благодаря этому и Вашему обзору мне не так теперь будет страшно заказывать и малышу одежку. Спасибо!
  • viperet
  • 28 октября 2016, 21:06
За повязку некачественную можно вернуть с продавца пару долларов.
  • skif31
  • 28 октября 2016, 21:49
и за варежки
Мы многое в секонде покупали, не дорого и многое качественно
Эх, жаль, что у Вас не мальчик))) На али много есть одежды для девочек, а вот для мальчиков как-то маловато.
  • besalisa
  • 29 октября 2016, 00:19
На Али для детей в основном качественная одежда… Много заказываю для своих, разочарований почти не было.Что нельзя сказать про взрослую…
  • FloX
  • 29 октября 2016, 07:54
заказывали года 3 назад костюм из заголовка. понравился.
по моему у него уже третий или четвертый владелец, а он все никак не износится
  • dizzy
  • 29 октября 2016, 07:58
Довольно много покупали на али в течение уже лет 3-4 для мальчика — и плавки, и футболки (с интересными принтами, которые больше просто нигде не найти), и комбинезоны, и обувь (сандалии, не ботинки). Была курточка в виде тигра. Насколько я помню, претензий по качеству не было. Были замечания по размерам, это да — сын растет ну очень быстро (последний год — на 7.5 см) и иногда либо размеры маловаты, либо немного несуразно получается (например, рукава коротки или футболка длинновата).
Забыл добавить — мальчик уже не совсем малыш (через год в школу) :). Для грудничков все же побаиваемся заказывать «кота в мешке» с али…
самая лучшая шмотка для детей Crokid
носится, стирается, не линяет, не садится

остальное всё гавно)

ну разве что в Kiabi можно что то найти
  • chill
  • 31 октября 2016, 13:22
Брали тот, что с коричневыми штанишками. В целом остались довольны. Но если ваш малыш достаточно плотный, то, какой бы вы размер не брали, штанишки в талии и у щиколотки могут достаточно сильно сдавливливать и носить продолжительное время я бы не рекомендовал.