Многоразовый подгузник.

Недавно приобрила для своего 4 месячного сына так называемый многоразовый подгузник, По поводу внешнего вида притензий нет, сшит хорошо, клепки все держат отлично, внутри мягенький приятный.
Откровенно говоря подгузником назвать сие предмет трудно скорее это трусики на заклепках, так как влага проходит моментом.Не смотря на плотность самой ткани, флисового подклада внутри- это у зимнего варианта, летний и того тоньше там сеточка, ну и подкладка которую нужно заказывать отдельно, а толку от нее мало.
В общем расскажу плюсы, В нашем 4 месячном возрасте их очень мало пока из полезностей этой вещицы я для себя подметила что трусики можно использовать при плпвание в бассейне чтоб так сказать огородится от детской неожиданости пожалуй для нас плюсы окончены, т.к маленькие детки писаются очень часто примерно каждые 15-20 минут, Моему сыну 3 таких подгузника хватило примерно на пол часа, час максимум но не суть менять запаришься да и сколько их нужно иметь в наличие чтоб хватило хоть на пол дня!? При цене в Полтора долара не могу сказать что это очень выгодно, Ну кому как.
Ноооо есть все же плюсы для деток постарше, Для родителей у кого детки от года и старше я думаю это неплохая вещица для бегатни по дому, Расскажу: Детки не так часто писаются следовательно не нужно менять каждые 5 минут, хоть и промокают но лужу не оставят да и мокрого пятна на мягкой мебели думаю тоже если во время это дело все поменять, думаю если иметь штук 5 то и хватит на весь день))) Снял постирал повешал сушиться пока сушится одеваем другой лумаю успеет высохнуть пока ваше чадо грязнит остальные 4 подгузника)).
На выход под одежду конечно я бы не посоветовала надевать такой подгузник, а вот опять же на пляж, в бассейн или на отдых вещицу я бы взяла не раздумывая, Из минусов помимо того что он промокает быстротечно, Он еще и очень теплый, если дома тепло то ребенку в зимнем варианте очень жарко следует брать летний вариант но он может оставить лужу. Тут конечно из крайности в крайность, В общем мое мнение за такие деньги я больше заказывать подгузники не буду и ждать их месяц а потом еще и заставлять ребенка потеть в нем, проще пойти в магазин и набрать самых простых хбешных трусиков, разница будет не большая только в клепках и в цене- трусики стоют около 50 центов и ждать их месяц не надо.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Аааааааааааа, жесть!!!
Мозг сломать можно.
  • Shtunoff
  • 30 октября 2016, 22:41
Жесть, как она есть, китайцы АТАКУЮТ!
это не китаец, а мамочка, у которой времени нет разбивать текст на предложения и абзацы, так как дитё маленькое.

А по факту-эти трусики бесполезны без прокладок флисовых. Меняешь эти прокладки каждые два часа, когда по дому бегает чвдо, стираешь раз в день 3 шт вместе с трусиками — можно сэкономить на подгузниках.
  • vietus
  • 30 октября 2016, 22:57
Дело даже не в экономии, а так более экологично. Обычный подгузник не дышит.
А про есть время или нет, так раз нет можно и не писать, никто ж не заставляет.
Меняешь подкладки??? а то что прокладка вставляеться под подклад вы не подумали??? поменял прокладку и пусть дальше бегает с мокрой попкой главное прокладка то сухая, получается так???
  • 31 октября 2016, 20:52
Вклыдыши вставляются не под подклад, а на него. Не верьте китайцам с их кривыми инструкциями…
  • grom-761
  • 30 октября 2016, 22:50
По ходу черновик по ошибке опубликовала, так как первый обзор. Пробелов с фото не хватает и за вместо магазина на мейл ру выкидывает.
Да, вы правы)))вроде исправила
  • microsd
  • 30 октября 2016, 22:41
Ссылка на магазин не рабочая.
Вы со смартфона набирали текст? Там спеллчекер отключен?
Да со смартфона, все исправоения отключены, торопилась писала даже не проверяла (((
детки писаются очень часто примерно каждые 15-20 минут
Это 72-96 раз в сутки, Карл! Настоящий брандспойт)))
  • 30 октября 2016, 22:49
Все верно, при этом едят они тоже часто… Уже страшно?
Вообще-то, это сарказм. У меня есть ребенок, я в курсе сколько они едят/писают/какают. Когда малому был месяц, я меняла ему подгузник после каждого пописа, несколько дней мы даже провели на подгузниках из тканевых пеленок, уходило максимум 27, как сейчас помню, а не более 70 штук. Я вот насчёт этого и написАла.
  • valendar
  • 30 октября 2016, 22:46
приобрила
Побрила?
«приобрила» — побрила частично
  • MHH
  • 30 октября 2016, 22:49
Уважаемый автор! За первую попытку пробы пера минус рука не поднимается ставить, но… Пожалуйста, не делайте этого больше, ну не ваше! Если пообещаете-плюс с меня))
  • 30 октября 2016, 22:53
Я с Вами не согласен, обзор стоящий и себе я добовил продавца в закладки.

Главное не стиль повествования и не слог, а опыт покупателя.
  • 30 октября 2016, 22:50
Под присмотром врача.
  • 31 октября 2016, 20:49
Отличные памперсы, правда нужно иметь ими пользоваться…
К комплекту нужно докупить вкладыши. Пользуемся такими уже почти год, сэкономили кучу денег на памперсах, которые используем только ночью.
Подскажите, а с какого возраста начали использовать их? Как часто меняли прокладки/вкладыши (они одноразовые?)) и сколько приблизительно их брали?
Трусики одну штуку брали или несколько на смену?
  • 31 октября 2016, 22:05
Мы начали гдето с пол года давать их, но раньше просто не знал про них, можно чуть ли не с рождения по идеи. Для начала купил 2 штучки на пробу и 10 вкладышей, потом еще купил. Сейчас 6 памперсов и 12 вкладышей, Только вкладыши брал из микрофибры, они дороже обычных, но впитывают будь здоров.
Я приобрела два таких подгузника. Узнала о них, когда ребенку было 7 месяцев. Сейчас ребенку 1,7, а мы до сих пор ими пользуемся. Вместо вкладышей использую марлевые пеленки, которые сама пошила. Очень удобно. В последнее время они стали насквозь промокать. Пользуемся ими только дома.