Кабель для телефона Remax Original 1M MFi 8 Pin

не смотря на красивую обертку и, очевидно, липовый MFi — кабель к покупке НЕ рекомендуется. Далее фото с нагрузочными тестами:

Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +23
  • Deonis
  • 07 ноября 2016, 13:46
Самый коротки обзор, который я читал.
  • u3712
  • 07 ноября 2016, 13:49
Обзор не читал, +1 поставил сразу, за анонс.
  • sasherb
  • 07 ноября 2016, 13:51
Remax это галимый китай, но косящий под бренд.
  • airwalk
  • 07 ноября 2016, 13:57
Не совсем уж китай, но «галимый» =)!

Мой Самый быстрый обзор по скорости прочтения на муське))
Прочитать обзор времени не было, только фотки посмотрел )))
  • 07 ноября 2016, 14:00
Недавно пришел Baesus за 1 цент для айфона, кто тоже получил протестируйте для интереса.
  • Bumbar
  • 07 ноября 2016, 14:52
Нету на докторе входа под лайтнинг. Половина шнурков бы в помойку полетели))
Заряжайте спокойно.
  • SLiN
  • 07 ноября 2016, 14:01
Я такой месяц назад за 60 руб купил. Валяется в тумбочке.
  • Baskery
  • 07 ноября 2016, 20:36
Тоже такой купил за доллар, 1 ампер на айфон и айпад мини дает, а большего и не надо
  • DrBOBAH
  • 07 ноября 2016, 14:05
Краткость. сестра таланта!!! зачОт!!!
  • microsd
  • 07 ноября 2016, 14:07
Где можно почитать требования к продукту для сертификации MFi?
  • airwalk
  • 07 ноября 2016, 14:32
спецификация закрытая. доступ нужен. А список вот он — mfi.apple.com/MFiWeb/Authorized%20MFi%20Manufacturing%20Licensees.pdf
  • weiss07
  • 07 ноября 2016, 14:07
Единственный его плюс, он ОЧЕНЬ мягкий, меньше возможности повредить гнездо, если пользовать телефон на зарядке. А так да, кабель овно, но для малотребовательных девайсов пойдет. Пользую такой с редми 2, успевает заряжать когда юзаю на зарядке.
  • 07 ноября 2016, 14:15
Тут вроде кабель для айфона.
  • weiss07
  • 07 ноября 2016, 16:08
Уверен мягкость одинакова
  • 07 ноября 2016, 14:14
Вообще-то в официальном магазине в заголовке названия указано 1,3 Ампера у этого кабеля, цена такая же. По этой ссылке ни слова.
присматривался к нему, когда можно было приобрести с купоном за монетки по вкусной цене, но почему-то передумал… и не зря! спасибо за обзор, вовремя, перед 11.11 как раз побольше бы таких заметок.
Автору плюс. Цена кошмар.
Взял такой, для ночной зарядки айфона пойдёт.
  • Bumbar
  • 07 ноября 2016, 14:43
По муська наводке купил такой за 64 руб. Не всё так плохо за эти деньги. Лайтнинг по *госту*. Разъём входит чётко, без усилий, с небольшим щелчком. Провод очень мягкий. Выполнен качественно.
По поводу силы тока — айфон заряд принимает, без задумчивости. Заряжает дольше, но не критично. На ночь пойдёт. Не для любителей стоять с секундомером.
  • Gyzmo
  • 07 ноября 2016, 14:53
Недавно брал другу 5 кабелей Usams U-gee на Эвербаинге.
Проверял на айпаде — пропускают 2,1А при 5В, правда «умной» зарядкой проверял…
Они же на Али дешевле, около 100 рублей.
Смотря по какой цене.
Я брал по 30 центов, была тут акция.
За эту цену вполне годно для применений не требующих больших токов.
Зато разноцветные, ляпота.

А на днях вообще по 10 центов ради любопытства заказал
Интересно, что будет?
Не знаю, что там у Remax с айфоном, но из десятка купленных кабелей для микроусб все работали отлично. В том числе и не дорогие двухметровые. Силиконовые оболочки кабелей на холоде просто сказка, против дубеющих ПВХ. Я их пользую на ходу, потому часто просто выламываю разьём на микро стороне, приходится часто менять.
  • Baskery
  • 07 ноября 2016, 20:38
Лайтинг чуть дороже по себестоимости тк надо еще туда микруху впихнуть которая скажет айфону что кабель оригинал и зарядка разрешена
  • CKYHC
  • 07 ноября 2016, 17:45
через что подключен? если через платку-переходник — то надо тестировать её а не кабель.
Ремакс я для себя выбрал как дешевую замену, полгода они живут жестких условиях.
Чёрный плоский моя барышня ни разу за разъём из телефона не вытащила, исключительно на отрыв(возле зарядного привязан), или просто за провод дергая… оригинальный не выдержал и 2 недели такого обращения…
  • Ohus
  • 07 ноября 2016, 19:08
Сразу почему-то перехотелось ихние micrCD покупать.
  • Starlex
  • 07 ноября 2016, 20:30
Брал 30 пиновый (старый айфон) — работает год уже, 1А без проблем.
  • Vitalig
  • 07 ноября 2016, 23:58
у меня 3 таких, работают, заряжают айфоны, синхронизируют, вполне себе годные кабели для 1 А
  • BOLEG
  • 08 ноября 2016, 23:49
покупал товарищу 2 метровых серых и потом по акции в другом магазине взял белый. белый продержался месяц, серые изначально были фуфловые. недавно пришёл орико, тоже в тумбу. единственный пока не сертифицированный жилец — это vention, хотя тоже бывает подглюкивает.
  • 1nSane
  • 18 ноября 2016, 18:34
А ничего что это подделка может быть? Есть явная паленка, где коробка без голограммы, цвета блеклые, есть все качественно, включая голограмму, но фирма REMAKS, а есть такие, что не отличишь никак визуально.
Есть десяток кабелей ремакс, реально оригинальных, спокойно заряжают 6+ под 2А, микроюсб также отлично пашут. Но мне важнее что они плоские силиконовые и не рвутся ;)