Весёлые наклейки для декора (ребёнку понравилось)

Решил сделать обзор обычной безделушки, которую можно иногда купить по аналогичной цене (от 40 до 130 руб.) и в наших обычных магазинах наклеек, но отличие в том, что я выбрал на aliexpress, то что понравилось и без «заморочек» получил это в почтовый ящик с бесплатной доставкой ;-)

Заказал эту наклейку 24 октября, трек не отслеживался, 17 ноября посылку обнаружил в почтовом ящике – было довольно приятной неожиданностью. :-) Быстрая доставка — 24 дня до Самары тоже порадовала!
Пришёл в такой упаковке без всяких «пурпырышек»:

Но наклейка была не помята, и в хорошем состоянии:

Размер:

Для пробы наклеил на дверь моей старой стенки-шкаф:

Предварительно поверхность протёр одеколоном. На клеилась без проблем и без «пурпырышек». С первого раза ровно не получилась. С третьего всё удачно и вроде ровно, т.е. клейкая основа хорошая.
Не знаю на сколько вам полезен будет этот мини-обзор «безделушки», но когда это чудо обновления интерьера старой стенки-шкафа увидела моя дочка в возрасте 2,5 года — она была в восторге. Радость, что теперь в квартире есть норка и в ней мышка переполняла нас обоих )) Живую мышку не завести, тогда такую и звуки «пи-пи-пи» с нежным проглаживанием виртуального существа взбодрят эмоции как вашего ребёнка, так и вас самих :-)))
P.S. А если обзор Вам не понравился, то просто отнеситесь к нему с юмором ;-)

И найдите запятую не в том месте выше, да ещё пару ошибок — это не для перфекционистов знающих грамматику, т.к. они уже это заметили ;-) «Шутка юмора» ))
На клеилась
вау!
еее-хуууу :-))
Ставлю плюс и ухожу. Мышка… Девочка… Так и не увидят друг-друга. грустная история. Еще и папа не грамотный. (тыщу извинений)
Согласен, по поводу «папа не грамотный», т.к. один маркетолог мне так и сказал, — цетирую «Когда я пишу „девчёнки“, а не девчонки, то они сразу обращают внимание, а по другому игнорят любые мои тезисы...» )))
p/s — тыщу извинений )))
«цИтирую» :)
всех благ и грамотности!
всем нам…
Живая мышка была ранее, но переехала в другой домик с рождением ребёнка (сейчас пока аквас только), скоро будут опять и мышки и хомяки, только как жена опять добро даст… ))
Ахаха, «неграмотный» пишется слитно, грамотеи.
не грамотный? неграмотный?
спеллчекер в шоке. Для него все равно. Оба варианта верны. А вот слово спеллчекер подчеркнул таки )))
И запятой там где-то нет, либо не в том месте :-D
  • xpo-xpo
  • 18 ноября 2016, 09:33
Ну, например, прямо сразу: «я выбрал на aliexpress, то что понравилось и без заморочек получил».
И еще три штуки, если мы только про запятые говорим.
Казнить нельзя помиловать ;-)
  • vot
  • 18 ноября 2016, 12:00
цетирую
До запятых еще не добрались:)
С норой мышонка наклейка реалистичная, а вот ваша к фону двери вообще не подходит
Заказал другую ;-)
  • Deonis
  • 18 ноября 2016, 07:03
Спасибо за наводку, нашел прикольные наклейки
Не за что ;-)
  • Ka1n38
  • 18 ноября 2016, 11:17
Что-то детализация рисунка подкачала. Тот самый случай, когда «ожидание» лучше «реальности».)