Настенная ключница в виде дерева

Мини-обзор небольшой ключницы.

Ключница была найдена в процессе поиска подарков к новогодним праздникам. Оказалась на вид не такой большой как ожидали. Понравилась настолько, что заказали и вторую. Но вторая не дошла. А коробка была успешно выкинута, так что вот так.

Поставляется в подарочной упаковке, в комплекте ничего нет. Размер 10x10 см.

Фото с двух сторон

Материал как будто цинк, если верить китайцам. Крашеный краской под старину. Метод изготовления остаётся загадкой, некая комбинация литья и штамповки. Выполнено, в общем-то, небрежно. К счастью, на внешний вид с лицевой стороны это никак не влияет. Часть заусенцев я сточил надфилем. Там серебристый металл.

Крючка всего четыре. На стену или шкаф крепится двумя гвоздями\болтами etc. Хорошо и уместно смотрится на деревянных поверхностях.

Масштабное фото

Итого.
Отличная ключница, уместный элемент интерьера. Что-то новое, в отличие от бесконечных подков, домовых, монет и т.д. Хороший подарочный вариант, на коробке сразу напечатано пожелание.

Из недостатков — качество исполнения и красочная имитация под латунь-медь-бронзу.

Магазин продавца называется — «Русский сувенир». Я думаю, эти ключницы есть где-то в оффлайне.

Фото с ключом

Видео версия обзора
  • iDDD
  • 18 ноября 2016, 15:47
Мне одному кажется, что 10 баксов за ЭТО — слегка дороговато?
Попытка купить за $7.50 не увенчалась успехом. Не дошло и продавец вернул деньги. Если кто знает где дешевле — дайте знать.
www.aliexpress.com/store/1736114
брал похожие 2 ключницы по 3-3,5 бакса. у него часто ключницы типа по акциям, хотя это реальная их цена. и то считаю ДОРОГО.

а вторую вот эту https://aliexpress.com/item/store/product/New-monkey-figure-Fashion-antique-silver-Color-Wall-Hooks-Clothes-Key-Hat-Bag-Hook-Hanger-Rack/1736114_32446861989.html
тоже 3 бакса часто стоит
  • elf2978
  • 18 ноября 2016, 15:47
о, блин, сколько оно стоит!
  • lotik
  • 18 ноября 2016, 15:49
Спасибо за обзор, ГигантскийТранс, сабж весьма интересный. Правда, ожидал размера чуть побольше. Но всё равно симпатично выглядит!
  • imlekha
  • 21 ноября 2016, 10:17
ГигантскийТранс
такой ник лучше не писать русскими буквами :)
Счастья, здоровья, добра и хорошего настроения, вы держитесь здесь…
  • Telesto
  • 18 ноября 2016, 16:20
Можно лаконичнее: счастья, здоровья, держитесь)
  • aksinit
  • 18 ноября 2016, 16:00
Ключ от квартиры, где деньги лежат? :)
  • Gealt77
  • 18 ноября 2016, 20:30
Ключ от IBM.
  • Dodzh
  • 18 ноября 2016, 16:07
Я так понимаю это для того что бы зашедший сантехник или т.п. мог стырить ключики пока вы ходите проверяете что то там по его просьбе? Ну тогда нормально! Квартирку не подскажете, в гости зайду, за солью. Его ж наверняка в прихожей повесят надеюсь ?!: )
В прихожей уже пару десятков лет висят ключи от подвала и почты. Все сантехники оказались брезгливыми, счета за коммуналку нашу читать и оплачивать отказались, как и идти в подвал за ведром картохи.
Выглядит креативненько, дороговато, как мне кажется, хотя спрос рождает предложение.+
  • 18 ноября 2016, 17:58
Боюсь даже представить, сколько стоила бы латунная!
  • INN36
  • 18 ноября 2016, 18:31
Материал как будто цинк, если верить китайцам.
Это т.н. «эллой», самый таинственный материал во Вселенной…
  • Vasiliy
  • 18 ноября 2016, 19:46
Прочитал надпись, всплыла ассоциация)
За обзор +
  • bakinec
  • 18 ноября 2016, 20:51
Вот — фасад МДФ от выдвижного кухонного ящика, 5 крючков с резьбой типа саморезов (ввинченные в фасад), и сзади две примитивные петельки для подвешивания. Всё куплено в «Эпицентре» (сеть украинских строительных супермаркетов). Идея подсмотрена там же. К счастью, у меня рядом с входной дверью, есть дверь в кладовку — вот там она и висит, рядом с входом, но вдали от посторонних глаз. Перед съемкой сейчас, поубирал с неё большую часть висящего, оставшееся, развесил по живописнее :)
  • 18 ноября 2016, 20:56
Правду говорить — легко и приятно. Говорю правду: никогда не понимал этих бзиков — ключи в ключнице, (кстати, у! если кто в курсе )), рубли в кошельке… зачем влюбляться в границы?
ПОРЯДОК! У меня теперь ключи все висят в одном месте а не разбросаны по всей квартире, и не нужно их искать
  • 18 ноября 2016, 21:50
то есть, без того, чтобы купить эту шнягу, жизнь была хуже? )
  • 18 ноября 2016, 21:51
мож вовнутрь посмотреть?
вообще жизнь гавном была, как только её повесил — и любовницу завёл, и на работе повысили, и дорогое авто купил…
  • dimmm84
  • 19 ноября 2016, 01:17
Мне нравится декоративный элемент интерьера. И лично вам легко и приятно скажу правду — я там вешаю не ключи )
Кухонные полотенца??))
Спасибо за обзор! Добавила в wish-лист)
Бгг, ну почти. Я там уже ничего не вешаю, так как в один прекрасный день ключница превратилась в держатель для бижутерии ))
  • 3dtim
  • 20 ноября 2016, 20:37
вот самая крутая ключница какую я видел на али
Китайцы говорят, что это для одежды и сумок.
Можно самому раскрасить ))