Мужская сумка для А4

1. Цена: $36.80 куплена за 50% (бывают скидки)

В этот раз я представляю вашему вниманию обзор мужской сумки, которая была заказана в связи с необходимостью носить с собой документы формата А4.

Изготовлена эта сумка из полиуретана, т.е. кожзама (внешняя часть) и полиэстера (внутренняя часть). Длина сумки 34 см, высота 28 см, ширина дна 8 см.

Верхний клапан удерживается в закрытом положении при помощи двух магнитов. Довольно таки прочно.

В этот раз сумка прибыла наполненная бумагой, поэтому товарный вид практически на утратился.
Наружная молния металлическая, легко открывается-закрывается.

К качеству претензий нет.

Швы ровные, нитки нигде не торчат.

На обратной стороне сумки имеется карман, который также закрывается молнией того же качества.

Внутри сумки есть два кармана на молнии: один пришит к стенке сумки, другой является перегородкой между двумя отделениями сумки.

Внутрь свободно помещается файл с бумагой формата А4. Никаких усилий делать не пришлось, чтобы его туда поместить. Места достаточно.

Сумка носится на плече, в комплекте идёт ремень из полиэстера. Его длина составляет 147 см, ширина — 3,5 см. Ремень пристегивается к сумке металлическими карабинами, расположенными по бокам.

Сравним размеры данной сумки и купленной ранее.

+ качество приемлемое, материал носится без потери внешнего вида примерно пару лет.
— цена несколько завышена.
Вывод: товар к покупке рекомендую.
Давно присматривался к сумкам под A4, смотрел-смотрел на Али, походу кожи там нет натуральной, зашел в офлайн магазин за натуральную кожу у нас ценник начинается от 12тысяч рубликов, сперва чуть не взял в порыве-а потом подумал нужна-то она мне раз 5 в год от силы-и не стал брать.Сейчас опять репу чешу, ну и фиг с ней с кожей,-взять что ли, лишь бы не расползлась сразу:)Может есть у кого в обиходе достойный вариант?
  • LIST-iK
  • 20 ноября 2016, 11:58
таскаю документы уже 4 год примерно в таком холдере https://aliexpress.com/item/item/Deli-5505-a4-paper-transparent-paper-bag-portfolio-office-conference-plastic-snap-button-kit-envelope-paper/32528936465.html жив)
не вижу особого смысла в коже если, конечно, там не контракт с Газпромом...ヅ
Так-то вариант, но хочется сразу что бы было куда ключи, кошелек, телефон, ручку, инструмент мелкий какой-нибудь закинуть
В такой всё замечательно, вот только что с ней будет на морозе. У нас сейчас в районе -30, ночью до -42-45. Стоит пару раз открыть ее с холода и пластик где-нибудь сломается, не всегда получается подождать пока согреется.
Может кто подскажет как сумкк из обзора ведет себя на холоде? Была подобная, за пару зим «кожа» стала перхотью отваливаться от пожложки
  • Begin
  • 20 ноября 2016, 20:16
А как офисный стиль соответствует температурам ниже -35?
По моему — никак. В -35 уже не важно какого итальянского бренда у тебя туфли, важнее на сколько они близки к унтам или валенкам.
Если реально нужно таскать бумаги по морозцу — не так давно было несколько обзоров холщовых сумок разной величины.
А если хочется в подобной сумке, то можно и машину прикупить, с водителем наемным. Только стоит ли тогда по Али в поисках сумки шастать?
  • SerjNSK
  • 21 ноября 2016, 05:06
Ничего с ней не будет от мороза. Третий год таскаюсь с такой же Polo, только вертикальный вариант под А4. Покупал в оффлайне, тоже полиуретан.
  • bsn
  • 21 ноября 2016, 04:29
На фото рулетка приложена: планшет меньше а4
Вот из натуральной. Третий год таскаю.
  • kvolk
  • 20 ноября 2016, 17:25
Очень похоже на натуральную кожу, но всётаки это экокожа. Качество отличное «Поло» и рядом не стояла. Прислали с незначительным браком — продавец вернул 13$ через спор.
s.aliexpress.com/nAJ7v6ri
(from AliExpress Android)
на пару-тройку сантиметров повыше бы, что бы А4 влазило
  • hamula
  • 20 ноября 2016, 12:03
Брал подобную когда-то, прослужила пол года. Причем через пол года она уже была в состоянии «стремно на люди выходить с ней».
Купил на ибее из натуральной кожи в два раза дороже, судя по дате обзора mysku.club/blog/ebay/26627.html — пошел уже третий год, а она до сих пор внешне нормальная(внутри в паре мест подкладка по шву оторвалась).
  • vasa72
  • 20 ноября 2016, 12:17
есть такая, как у Вас на нижнем фото справа, задолбали пищать-скрипеть крепления ремня о карабины — как избавиться от этой проблемы, не знаю. если смазкой какой — одежду можно испачкать, мазал обыкновенным простым карандашом, так хватает на полдня(
Я надевал на карабин трубку пвх/термоусадку, хватало надолго, скрипов нет.
Я вазелином смазал, и се, ничего не скрипело и одежду не пачкало
  • vasa72
  • 20 ноября 2016, 17:56
как так то? я ее в машине постоянно таскаю(документы, ключи, ВР туда-сюда), как тут не испачкаться то? я уж не говорю про биток в общественном транспорте…
Ну не знаю… может каплю вазелина ватной палочкой?У меня сработало.
в Казахстане такие сумки на рынке продаются по 3000 тенге. Меньшего размера по 2000 тенге.
В Питере на апражке формата А4 — по 2500 рублей. Меньшего размера по 1500 рублей.

И на всех будет логотип Armani. А если логотип Polo — то еще дешевле. А4 по 1500 рублей, маленькие 800 рублей.

Так что не вижу смысла покупать такие сумки, да за такие деньги — на али.
Все прекрасно можно выбрать и дешевле и в оффлайне.
  • markisa
  • 20 ноября 2016, 13:05
А я не вижу для себя смысла ехать в Питер на апражку за такой сумкой. Не все в крупных городах живут, чтоб вы знали.
  • danilaz
  • 20 ноября 2016, 16:05
Могу, таки, съездить до апрашки и пожамкать любую выбранную вами сумку.
С вас 70р на метро и 150р на шаверму.
один раз заказал такую, пришла по качеству ужасная. Может раз на раз не приходится конечно, но такие сумки теперь стремно покупать в инете
  • markisa
  • 20 ноября 2016, 13:10
«Может раз на раз не приходится конечно»

Может.
напомнило вот это

• 20 ноября 2016, 18:43
Долго искал кожаную, пока не подумал — а зачем мне именно кожа? В результате нашёл такой вариант. Три секции; в передней и задней — куча больших и маленьких кармашков. Средняя имеет толстые стенки с поролоном и предназначена для переноса планшета, но неплохо подходит и для документов A4 (которые, впрочем, лучше всё же для пущей сохранности в файлике или папке туда складывать). Три варианта цвета. Продавец отправил на следующий день, пришло за полмесяца. Из недостатков — нет ручки для переноски, только через плечо и небольшой запах сразу после распаковки.
Фото с али

В комментариях на первой же странице пишут, что сумка меньше A4.
  • 21 ноября 2016, 06:18
Перед тем, как написать, специально проверил — помещается. Впритык, но входит и замок закрывается.

Вот только что взял уже не отдельный лист, а файл с десятком страниц — немного прогибается по длине, но ширина секции позволяет свободно положить.
Если необходимо таскать целую пачку бумаг — тогда, конечно, не самый подходящий вариант, но два-три десятка страниц — можно.
То есть, 10" планшет и файл с 3-5 листов А4 влезут?
  • 21 ноября 2016, 20:19
Всё-таки если и то, и другое — листы с края немного подворачиваются. Если без планшета, то прогиб тоже есть, но по всей длине он мало заметен, а вот с планшетом он с краю и заметней.
фото

Планшет на фото — Onda V989 AIR, 241*169*7.9mm; может помещаться и вертикально (в чехле — впритык, без чехла — свободно).
Благодарю за фото.
половина сотрудников на работе с таким Г… м ходит… покупать не рекомендую…
  • GrigUA
  • 22 ноября 2016, 13:07
Очччень похожую покупал за 14$.
Ношу второй год (но не каждый день). За такие деньги — вполне