Женская толстовка

Здравствуйте, хочу Вам рассказать об очередной посылки заказанной из Китая.
У продавца написано что это пальто, но я отнес это к толстовке.
Заказывал для своей девушки, остальное под катом…

Посылка шла 36 дней + 2,3 для на отправку. В общем то это нормально, с нашей почтой все уже свыклись. Стоимость на время заказа была немного ниже а именно $15.93

Посылка пришла в пакете, был удивлен размерами, первый раз просто заказывал одежду. Никаких повреждений пакета не обнаружил. Посылка выглядела так:

Фотографии:

Вскрываем посылку и видим толстовку. На моих фотографиях цветовая гамма не очень передает цвет толстовки, но он почти в точности как у продавца на картинках, красивый яркий красный цвет.

Фотографии:

Помимо основного пакета для отправки, упакована в обычный прозрачный пакет.

Размер у продавца только один (Length: 70cm Chest: 96cm Sleeve:56cm Shoulder 41cm)
но нам подошел, хотя думали что будет слегка великовато, оказалась в самый раз.

Материал мягкий, приятный к телу. Внутри две разных меховых отделки: капюшон — блестящий мягкий мех, остальной мех тоже мягкий и приятный, но с виду выглядит как будто грубоватый, похожий как материал махрового халата.
Наружный красный материал, хорошего качества, но к нему липнет всякая эммм… хрень типо шерсти животных и т.п.

Пуговицы пришиты не одинаково, возможно это задумка такая, минусов в этом не вижу.

Фотографии с натуры:

По просьбам выкладываю оригинальные размеры

Плюсы и минусы:
+ теплая
+ красивая
+ качественная
+ аналоги в offline стоят намного дороже
+ возможно еще какие то
из минусов пожалуй только долгая доставка

Выводы: Качеством и ценой довольны, девушка рада мне тоже нравиться, за такую цену стоит брать. Рекомендую.
  • hetolon
  • 01 февраля 2012, 16:07
Извините, а что у нее с лицом?
  • nikitosk
  • 01 февраля 2012, 16:11
Ужас какой-то!
Еще бы ошибки исправить немного грамматические :)
  • 01 февраля 2012, 16:22
ошибки исправил ))
  • Meeshka
  • 02 февраля 2012, 09:41
не все:
«рассказать о посылкЕ, заказанной из Китая»
«В общем-то»
«девушка рада, мне тоже нравится»
Пунктуацию уж не стал править, фиг с ней, хоть и не отменял никто «казнить нельзя помиловать» :)
За обзор спасибо, жаль только, что жена у меня все глории, ньюйоркеры и модисы в дополнение к распродажам стоков всяких знает наизусть. так что только если молчать о цене :)
  • SovGVD
  • 01 февраля 2012, 16:11
много жевала орбита — теперь от вспышки всё лицо засвечивается =)
  • 01 февраля 2012, 16:23
так лучше смотриться чем полоска черная на глазах )
  • Monita
  • 01 февраля 2012, 16:53
О, спасибо за обзор и фото! Видела эту толстовку, думала, себе что-то подобное купить. Подскажите, а вы размеры можете измерить? Они совпадают с указанными продавцом? А то там написано часто "+-2 см разница нестрашно". Мне вот — страшно, ибо коротко может быть.
Спасибо.
  • AgentD22
  • 01 февраля 2012, 17:03
Если немного пофотошопить в районе лица — в принципе всё вытягивается, кроме носа. Уж лучше бы кадрирование сделали…
  • 01 февраля 2012, 21:16
цель было просто спрятать лицо оставив остальные черты для более объективного рассмотрения толстовки )
  • unlying
  • 01 февраля 2012, 17:06
Молодец) И с фотками молодец!:)
  • Fan
  • 01 февраля 2012, 17:22
неплохо было бы реальные размеры выложить, рукава там, высота, плечи, раз размер один, за обзор +1. будут размеры, может жене или дочери прикуплю( а может и обоим ):)
  • Mapyc
  • 01 февраля 2012, 19:30
Я, как специалист по распродажам, могу сказать что толстовка такого плана на распродажах стоит 500руб(А конкретно видела в посленовогодней распродаже в Нью Йоркере, точно такая же только без пуговиц. Цвет бирюзовый), без меха 350руб(В ТВОЕ и по сей день они там, в Модисе можно поискать и других магазинах такого типа. В Прошлом году в магазине FOX отличные толстовки с принтами и без все по 450руб).
Так зачем же ждать 36 дней, когда можно и померить и пощупать и купить уже сейчас? На мой взгляд покупка актуальна для ленивых, незнающих или для тех кто живет в маленьких городах без магазинов. за 19 $ -китайцы вообще жгут!
  • 01 февраля 2012, 21:14
Ну я не специалист по продажам, для моего маленького города покупка актуальна, в магазинах ничего подобного нету, а если и есть то стоит намного дороже… И обошлась она мне в 500 рублей с копейками…
Вот поэтому я и жду 36 дней что бы получить нужную мне вещь…

Так что имеет значение где вы живете, и считаю для себя что Ваш коментарий неактуален
  • Ezheg

в Модисе можно поискать

Жена детектед! :D
  • wakh
  • 12 февраля 2012, 23:25
ну да, время потраченное на поиск, поездки, примерки и т.д. не жалко?
тем кто покупает в офлайне это обычное дело, для тех же, кто читает подобные сайты и покупает в онлайне это хорошая покупка и 500-600р. за красивую толстовку это не много.
  • Mapyc
  • 13 февраля 2012, 08:54
Потраченное время? Это называется ШОППИНГ! Возможно мужчинам удобно покупать все онлайн, но для женщины это не должно быть типичным. Пусть лучше по магазинам ходят, чем попы около компьютера растят.
  • wakh
  • 17 февраля 2012, 00:51
спортом надо заниматься и сексом, тогда и с попами будет всё ОК, а кому какой шопинг мил пусть каждый сам решает ;)
  • oddi
  • 01 февраля 2012, 19:45
дарила подруге размер М, показалась достаточно узкой в обхвате бедер.
  • ROMAN81
  • 01 февраля 2012, 22:33
толстовка супер, половинку не разглядел… — фото смазано. Обзор +
  • 02 февраля 2012, 02:35
На это и был расчет )))
Толстовка супер… Я уже получила, всем рекомендую…