Заколки из сушеных морских звёзд.

Мини-обзор.

Как всем известно, в РБ нет моря. Поэтому нет и всех видов морепродуктов во всём их разнообразии. Так что. Все дороги ведут в Китай.

Случайно попались на глаза и довольно впечатлили. Всё же, не резинки типа «телефонный провод» и не пластмассовая бижутерия. Поэтому и заказали.

Каждая звезда была запакована в отдельный пакетик, но мы все упаковки, как обычно, выкинули. Изначально немного пахнут сушеной рыбой, если прицельно нести под нос. Через пару месяцев запах исчезает полностью.
Фото: комплект поставки

Заколочные прищепки приклеены асимметрично, к одному лучу звезды. Сами по себе не особо качественные, дерут волосы при неосторожности.
Фото: прищепки

Приклеены не особо качественно. Всего-лишь на две капельки.
Фото: поломка

Однако, были 2 звезды исключения. Грязноватые с обратной стороны. Но прищепка приклеена по центру, при этом более качественно — на подложку и по всей поверхности контакта.
Фото: звёзды-изгои

По итогу.
Действительно необычные заколки. Можно так же использовать в качестве украшений в зависимости от фантазии где угодно. Можно использовать в качестве элемента скрапбукинга, так как они продаются и без прищепок.

Из минусов… Всё зависит от партии. Могут прийти выветренные и без запаха, хорошо проклеенные, могут свежие с запашком и на двух каплях клея. Но эти минусы легко устранимы.
Фото: примеры использования

Видео версия обзора
Дешево и необычно. Но на сумке, в качестве броши, мне «заколка» нравится больше, чем на волосах.
Пока только так и использовали )
А мне и так и так нравится.
И вправду что-то необычное, надоело глазеть на пластмасссу/камешки(алмазы и т.п.) и т.п.
Можно было бы сразу к посту и прикрепить, всё равно автор один)
Спасибо. Ваше мнение очень «ценно» для нас )))))
Судя по тому, что Вы отвечаете под каждым моим комментарием и так тщательно следите за моей активностью на сайте, Вам мое мнение как раз-таки крайне ценно и необходимо.
  • 03 декабря 2016, 12:21
Поэтому нет и всех видов морепродуктов во всём их разнообразии
Да ладно! Все знают, что РБ является крупнейшим поставщиком морепродуктов в Россию. Вы еще скажите что в РБ бананы не растут)))
уже мандарины поспели к новому году, скоро подвезут
  • 03 декабря 2016, 12:28
Высушенные трупы морских гадов в волосах? Интересно, а мокрицы или тупо тараканы будут? Сколопендры, по причине длины, тоже удобные украшения ещё были бы)

Дикие племена труднодоступных мест планеты отдыхают…
  • 03 декабря 2016, 12:39
Дикие племена труднодоступных мест планеты отдыхают…

Отдохнули уже)))
  • 03 декабря 2016, 12:54
Это отходы техноцивилизации, а не сушёные трупы)
отходы техноцивилизации — это те, кто живут в этой техноцивилизации, т.е. мы сами.
  • 03 декабря 2016, 15:11
Сам о себе можешь думать хоть как о чём фантазия позволит, добро?
это ты думай как хочешь, добро? А отходы берутся оттуда, где они производятся. Если у тебя плохо с интеллектом — ступай опять в 1-ый класс (если ты вообще в школу ходил).
  • 03 декабря 2016, 15:24
Это у тебя плохо с головой, ибо избыток навязчивых идей. Пропагандировать свои заскоки иди не в 1 класс, а в свой кружок по интересам, ага?)))
Ладно, на свою рекламу ты меня вынудил, хватит. Можешь дальше жевать траву, приятного аппетита. Я с тобой закончил)
чего-то я не понял. При чем тут вообще какая-то трава? Если по части вегетарианства, то это не ко мне.
И судя по постам ниже, ты и вправду так подумал. Почему?
  • 03 декабря 2016, 16:18
При чем тут вообще какая-то трава?
Она всегда причем)))
  • 03 декабря 2016, 16:05
а не сушёные трупы
Это трупы задушенных бутылок)))
  • dm33
  • 03 декабря 2016, 15:05

Только хардкор…
здесь перебор в количестве.
По крайней мере «для нас».
  • 03 декабря 2016, 16:09
здесь перебор в количестве.
Ну вот вариант лайт)))

Сразу стало приемлемо, правда)))
Это чтобы поменьше разговаривала?
  • 03 декабря 2016, 17:22
И жрала)))
  • ferritus
  • 03 декабря 2016, 20:04
Губа не дура. Ломоть колбасы засунул.
и украшения красивые и сама девушка ;)
  • abyrwalg
  • 04 декабря 2016, 16:13
кто сюда↑ «минусов» накидал — вы Посмотрите (по ширине отступа) внимательно, что откомметировано!)
  • abyrwalg
  • 03 декабря 2016, 16:40
Отдохнули уже)
теперь рука не поднимется выбрасывать пробки…
Укажите плиз координаты, по которым высылать гуманитарную помощь!)

(если б не бусы — Эфиопия)
а замороженные трупы в магазинах и в желудках людей тебя не смущают?
  • 03 декабря 2016, 15:03
А что, речь о веганстве или сыроедении? Или просто булькнуть?
А замороженные трупы в магазинах и в желудках людей тебя не смущают?
И много чего еще подобного можно сказать. Например, про «высушенные трупы» в гробах.
  • 03 декабря 2016, 15:18
Заклинило на трупы в холодильниках в теме о сушёных морских жителях? Смени пластинку, выйди из образа, ато помощь медицинская потребуется… или я опоздал?)))
  • Pashel
  • 03 декабря 2016, 12:42
Это же не гигиенично! Дохлые звёзды воняют и рассыпаются, сомнительное украшение…
Для мужчин — да )
Зато тётки охотно украшают себя трупами животных и их частями. :-/
Не то что части животных или целиком на стенах или на полу.
а кожа/шерсть — это не кусок трупа?
Вполне.
Шерсть точно не всегда часть трупа, после стрижки шансы выжить велики :)
del
А они может солененькие? С пивом покатят?
На безрыбье, как говорится, и звезда покатит… ))
  • vovka036
  • kborisov
  • 03 декабря 2016, 16:27
  • Nicezoom
  • 03 декабря 2016, 18:28
последний спойлер как увидел, первое, что пришло в голову — «мозговой слизень» бгг) спасибо за обзор:)