Чехол-накладка для Samsung Galaxy S5 mini (S3 S5 S6 S7 Edge J3 J5 A3 A5) или iPhone 5 5S SE 6 6S 7 Plus

1. Цена: US $2.22 - 2.82

И снова здравствуйте «дорогая друг» ;-)
Продолжаю серию обзоров «ширпотреба», заказанного на «Али» 11.11
Сегодня обзор будет посвящён Чехлу-накладке для Samsung Galaxy S5 mini.

Решил «проапгрейдить» свой смартфон дополнительной защитой вместе с удобным его использованием (видно время, другие уведомления, кто звонит и возможность ответить на звонок, не открывая крышку чехла). Заказал соответствующий девайс на али. Вот так он пришёл:

На удивление (упакован не очень надёжно) пришёл совершенно целым, без всяких возможных повреждений.

Материал качественный и имеет интересную фактуру. Очень порадовала функция: — «подставка».

И тут пошли сплошные минусы:
1) Верхнее окно из пластика не «активное», но что я хотел за такие деньги. Это не минус, а просто моё «придирство»))
2) Окно для ответа на вызов – просто вырез. Т.к. толщина защитной крышки экрана порядка 1-1,5 миллиметров, очень неудобно «ковыряться» в этом окне, чтобы быстро ответить на вызов (не говоря уже о комфорте)

3) Кнопки включения и громкости утоплены на столько глубоко в корпусе, что о управлении ими одной рукой стоит просто забыть.

В общем сделал обзор, освободил свой девайс от этой кабалы, и выставил сиё чудо на avito)))
НЕГОДНО! Будем искать))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +12
  • hddcentr
  • 11 декабря 2016, 17:25
вы за 3,*$ чудо ожидали
А кто не хочет чуда за 3$? )))
  • Gardov
  • 11 декабря 2016, 19:25
посмотрите здесь, я себе покупал для sony aqua M4 каких-то проблем не замечал www.ebay.com/usr/stuff4-retail
А так, не ожидал конечно)) Взял за недорого на попробовать))
  • Gardov
  • 11 декабря 2016, 19:24
да и за 10$ будет отстой
  • Hrozhek
  • 11 декабря 2016, 23:10
Что за чудеса? У кого-то за неделю доходит, у кого-то хотя бы с 11.11 пришло. Живу в Питере, и самое близкое ко мне, заказанное 11.11 — на таможне в Домодедово. Остальной стафф неизвестно где. Курьерская доставка от асоса 1,5 недели доставляла. Раньше, бывало (режко, но бывало) обычной почтой доходило в такой срок. Блин, в 2010-2011 мне с кабеласа за 2 недели доходило почтой. Почта не ускоряется, а али все хуже и хуже становится в плане доставки, продавец может и 2 нежели отправлять и ничего ему не будет, трек-номер продавец из пула выдал, значит отправлено.
Не переживай так, может просто маленькая полоса невезения ;-) Без всяких там сарказмов…
Сами телефоны не адаптированы для таких чехлов. В идеале, у них должен быть магнитный датчик, реагирующий на закрытие чехла отключением экрана. Но многие ли телефоны могут этим похвастаться?
Вот эту программу нужно ставить, чтобы в верхнем окошке смотреть время и прочее и отвечать на вызов там же.
play.google.com/store/apps/details?id=com.mobius.sviewplus&hl=ru