Большие рождественские чулки

Приветствую всех!
Кому интересны новогоднии чулки, прошу под кат.

Т.к. супруга очень любит грядущий праздник, заказал я ей носки ручной работы).
Обзор будет коротенький, писать тут о них много не буду.
Размеры одного носка 45/28/20см
Фото самой посылки нет, поверьте, нового ничего там нет. Желтый пакет он и в Китае пакет.
Что было внутри

Без упаковки

Фото покрупнее

Качество материалов очень хорошее и выглядят красиво.
А вот что не понравилось это отпавшая табличка у Деда Мороза и сопли и волосы клея. Но это очень легко устранить.
Недостатки

В принципе носки нам очень понравились. Только немного надо исправить дефекты.
Советовать брать Вам их или нет?
Если нравятся подобные вещи, то однозначно берите, вживую выглядят красивее чем на фото.
Товар куплен за свои.
Брал у продавца 3 штуки, он скинул мне 3$.
Не пинайте, это мой первый обзор.
На последок
  • 18 декабря 2016, 22:06
Носки пожалуй…
  • 18 декабря 2016, 22:21
Обзор будет коротенький, писать тут о них много не буду.
А как же традиционная история про жабу, которую долго уговаривали, кормили и в конце концов забили на 11.11?)))
  • Buzzard
  • 18 декабря 2016, 22:28
Осталось камин купить…
Люкс.Если что, я про собаку.И у неё настоящий маленький кожаный нос. А про чулки я не понял, даже заглянув на страничку продавца, они на ноги или для конфет-подарков?
  • masyan
  • 18 декабря 2016, 22:57
На ноге не удобно, скорее они больше для конфет. Но с таким размером, для полного их наполнения понадобится килограмм 5 если не больше.
  • Buzzard
  • 18 декабря 2016, 23:01
Американцы обычно в носки подарки кладут. Конфеты растаять могут
  • 18 декабря 2016, 23:36
Значит им повезло, айфон в коробке не влезет, БМВ не влезет… кейс с деньгами тоже… Станок одноразовый, да ручка Xiaomi ))) Россия все таки щедрая душа…
  • sir0ta
  • 19 декабря 2016, 07:39
Елючи от бив более чем поместятся )
  • 19 декабря 2016, 10:06
А я и не думал что в 2016 в интернете можно встретить человека, который не в курсе что такое носки для подарков. Вы вообще фильмы не смотрите, или только советские??
Вы меня встретили в интернете? Пройдите мимо, любезный.Я написал, что не в курсе и не понимаю.Типа поёрничали? Минус не я поставил, я на таких не обижаюсь, если что.Меня выводит из себя лишь заведомая ложь.Про фильмы не понял, интерес к фильмам, которые смотрит незнакомый человек, странен и подозрителен.
  • 20 декабря 2016, 11:47
Да, мы сейчас в интернете, прикиньте. Это достижение новой эры, так же как и массовое кино. В том числе и западное. А в западном кино очень часто упоминаются культурные особенности западной цивилизации — и как кто встречает Рождество и как встречает новый год.
Поэтому ваше «я не знаю для чего это» сродни человеку из большого города, который бы сейчас вышел на улицу и такой «Это что за самобеглые коляски кругом?! Впервые вижу! Для чего они нужны??»)
Ваше мнение оставьте при себе, пожалуйста.Не интересно.Я действительно не знаю, для чего эти штуки.Фильмы смотрю, где нет соплей про семейные ценности и прочее.Из совковых смотрю типа «Хлеб, золото, наган»,«Кто заплатит за удачу», Свой среди чужих, чужой среди своих",«Белое солнце пустыни».И западные фильмы того же типа.При просмотре таких фильмов не требуется думать и переживать.Вам всё понятно? И Вас могу спросить, что за человек на Вашем аватаре и почему он так одет? Ответите? Просто я как-то давно поставил видеокассету, взятую в прокате, а там какой-то шутник перезаписал её и я был вынужден смотреть, как какие-то люди в подобной одежде занимались непотребством с животными, было неприятно, но я досмотрел…
  • 22 декабря 2016, 10:09
Как же вам тяжело живется, приятель. Тут даже сказать нечего. Цитадель одиночества — просто блин детский сад по сравнению с подобной жизненной позицией. Реально непонятно зачем вы в инете тусуетесь — подозреваю что у вас тут кругом все непонятно или ненужно.
Тяжело, не спорю.Только идиотам легко и беззаботно.Но заумную фразу
не осилил, хотя повторил вслух раз несколько.Этим выспренный стиль лично мне о чём-то говорит.А вот
очень интересная позиция.Выскажите её кому-нибудь один на один и получите по личности, милиционер вы наш этакий, подозреватель на общественных началах.Или за зарплату?
  • Kevolech
  • 18 декабря 2016, 23:44
В чём прикол покупки атрибутики католического рождества для нового года по григорианскому календарю? Или вы католики?
ЗЫ: Надо было ещё шофар к новому году купить, так сказать для полного комплекта =)
  • Shmoky
  • 19 декабря 2016, 00:18
В чём прикол покупки атрибутики католического рождества
— т.е. Вы о мысли сделать приятное близкому человеку даже не задумались? Тяжело Вам жить с таким настроем…
  • sir0ta
  • 19 декабря 2016, 07:38
Не несите чушь.
  • isx22
  • 19 декабря 2016, 00:02
У Американцев подарки кладут в носки, а в России носки – уже подарок
  • Shmoky
  • 19 декабря 2016, 00:19
Красивые и необычные! Отличный подарок жене. Носить конечно нельзя, но как символ НГ и само по себе — приятно очень.
  • Demonik
  • 19 декабря 2016, 06:31
Символ рождества, а не нового года.
  • bigvlad
  • 19 декабря 2016, 02:12
а чулки где?
  • SeverCon
  • 19 декабря 2016, 09:04
Не Наша это тема, не Наша… как бы не вдалбливали молодёжи это…
  • 19 декабря 2016, 14:26
Вы старообрядец то есть? Т.к. новую церковь тоже когда-то вдалбливали молодежи, многие тоже сопротивлялись.
Большие рождественские чулки
Вмешаются все что нужно)))))
  • 19 декабря 2016, 13:04
А вот я один такой, люблю классику, а не всякие такие?
не, кой чего не влезает!
  • sun1275
  • 19 декабря 2016, 11:37
Покупал подобные в прошлом месяце (не такие же, а -подобные) носки на ebay...«Соплей» не обнаружил, ничего не отваливалось, задняя красная тряпка немного грубовата, но подарки собирать-пойдет.За 4 носка отдал менее 800 рублей. Плюсом очень быстрая обработка заказа и движение посылки, получил менее, чем 20 дней от покупки… Вот мной где покупалось: ebay.com/itm/401141764996
>> кому интересны новогоднии чулки, прошу под кат.

еще как минимум год этот пост никому не пригодится. (видели сколько елок ежегодно 1 января отправляются под трактор?)
вы его еще б 31декабря запостили. успех был бы ошеломляющим!